登录
|
市区
127-167万
找到
2424
市区
L 湖滨国际高档装修84平方带汽车位出售
中高层
2室2厅1卫
豪装
84㎡
15238元/㎡
128
万
2016-04-03
市区
Z湖滨国际5楼84平带车位朝南两房精装唯一住宅出售
中高层
2室1厅1卫
精装
84㎡
15452元/㎡
129.8
万
2016-02-19
市区
湖滨国际84平方豪华装修+自行车库+汽车位满五年唯一住房急售
中高层
2室2厅1卫
豪装
84㎡
15452元/㎡
129.8
万
2016-01-16
市区
Z湖滨国际14楼朝南两居室满两年出售
中高层
2室2厅1卫
精装
84㎡
16071元/㎡
135
万
2015-09-23
市区
市中心小菜巷小户急售129万2室1厅1卫普通装修,直接入住抄底价!
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
简装
85㎡
15176元/㎡
129
万
2024-06-14
市区
花园浜四村132万3室1厅1卫精装修你可以拥有,理想的家!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
85㎡
15529元/㎡
132
万
2023-02-24
市区
东苑小区,3楼,85平加自行车库,精装修,136万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
85㎡
16000元/㎡
136
万
2021-03-29
市区
东苑小区,3楼,85平加自行车库,精装修,139万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
85㎡
16352元/㎡
139
万
2021-03-29
市区
东渡花园,5楼,85平车位,新装修,152万
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
85㎡
17882元/㎡
152
万
2020-10-30
市区
东渡花园(有物业)4楼,85平车位,新装修,158万
中高层(共5层)
3室1厅1卫
精装
85㎡
18588元/㎡
158
万
2020-09-23
市区
重点推荐,房主急售玲珑湾 145万 2室1厅1卫 精装修
低楼层
2室1厅1卫
精装
85㎡
17058元/㎡
145
万
2019-03-23
市区
花园浜四村85平满五年精装学区房139万出售!!!
低楼层
2室1厅
简装
85㎡
16352元/㎡
139
万
2018-11-16
市区
其它范庄花苑4楼85平精装修127万
中高层
2室1厅1卫
精装
85㎡
14941元/㎡
127
万
2018-08-18
市区
中港花苑4楼85平 2室空房 128万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
15058元/㎡
128
万
2017-02-08
市区
高档小区湖滨国际2室1厅1卫85平精装湖景房+车位
中高层
2室1厅1卫
精装
85㎡
16470元/㎡
140
万
2016-09-05
市区
新向阳新村4楼85平方米+自 新空房 满2年 128万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
15058元/㎡
128
万
2016-06-12
市区
湖滨国际全湖景房15楼85平方米+车位 全新精装满五年
中高层
2室1厅
豪装
85㎡
16470元/㎡
140
万
2014-11-25
市区
稀缺优质房源,梁丰中学旁甲江南142万2室1厅1卫精装修
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
86㎡
16511元/㎡
142
万
2024-06-01
市区
稀缺优质房源,城市风景128万2室1厅1卫毛坯带产权车位
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
86㎡
14883元/㎡
128
万
2021-03-04
市区
云盘二村150万2室1厅1卫中装超好的地段,住家舒适!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
86㎡
17441元/㎡
150
万
2020-11-17
市区
其它范庄花苑11楼85平精装修婚房145万
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
16860元/㎡
145
万
2018-09-25
市区
其它范庄花苑11楼85平精装修婚房145万
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
16860元/㎡
145
万
2018-09-21
市区
其它范庄花苑11楼85平精装修婚房145万
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
16860元/㎡
145
万
2018-08-18
市区
西门新村 2楼 86平有自 老装修 满二年 155万
低楼层
2室1厅1卫
简装
86㎡
18023元/㎡
155
万
2018-06-16
市区
置地甲江南甲江南16楼86平 2室新空房 128万
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
14883元/㎡
128
万
2017-01-23
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑