登录
|
市区
156-196万
找到
108
市区
万泰名都花苑万泰名都6楼顶复130.8平方+楼上89平方+自 精装满二年 185万
中高层
5室2厅3卫
精装
220㎡
8409元/㎡
185
万
2018-01-14
市区
其它华夏花园大顶复249平+20自,装修很好,急售
中高层
5室以上3厅3卫
精装
249㎡
6425元/㎡
160
万
2016-01-15
市区
其它万红三村 因缺钱所以才忍痛出售
中高层
5室2厅3卫
精装
240㎡
7500元/㎡
180
万
2015-09-19
市区
悦丰新村紧急出售
中高层
5室2厅3卫
精装
257㎡
6614元/㎡
170
万
2015-02-27
市区
城西购物公园旁性价比超高今日家园电梯精装大顶复253平只要175万
高楼层(共14层)
4室2厅3卫
精装
253.33㎡
6907元/㎡
175
万
2026-05-08
市区
奇闻!!!兴鸿豪园叠加别墅283平只要178万6室3卫精装修,投资自住首选哦!
低楼层(共6层)
5室以上2厅3卫
精装
283㎡
6289元/㎡
178
万
2025-11-25
市区
超低价超划算急用钱世纪大厦高层205平4室2厅2卫,办公装修(可以敲掉重新装修
高楼层(共22层)
4室2厅2卫
简装
205㎡
8048元/㎡
165
万
2025-04-12
市区
稀缺万红三村顶复220平170万4室2厅3卫新精装急售
中高层(共7层)
4室2厅3卫
精装
220㎡
7727元/㎡
170
万
2024-08-19
市区
梁丰学区房苏华新村大顶复240平精装急售价138.8万
中高层(共7层)
5室3厅3卫
精装
240㎡
7833元/㎡
188
万
2024-07-11
市区
降价15万急卖!梁丰学区房!西湖苑顶复式243平中档装修5个卧室160万看中可以谈
中高层(共7层)
5室以上1厅1卫
毛坯
243㎡
6584元/㎡
160
万
2024-07-10
市区
降价急售白鹿花苑6楼顶复128平+79平(阁楼有产权面积)精装修160
中高层(共6层)
5室3厅3卫
精装
207㎡
7729元/㎡
160
万
2024-05-13
市区
名都花苑扬帆名都5楼140+86复式+自+车位,精装,学位都在,179万,看中可淡
中高层(共6层)
5室3厅3卫
精装
226㎡
7876元/㎡
178
万
2024-04-30
市区
Q通运新村6楼内复式4室3厅3卫产证面积上下共210平满五唯一税少183万好谈有钥匙
中高层(共7层)
4室3厅3卫
精装
210㎡
8714元/㎡
183
万
2023-12-18
市区
Q通运新村6楼顶复121平加产权高阁87平加自库精装满2年158万
中高层(共7层)
5室4厅2卫
精装
208.12㎡
7591元/㎡
158
万
2023-12-18
市区
农联花园6楼电梯大顶复136平十75平十13.5自房
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
211㎡
7772元/㎡
164
万
2023-08-13
市区
城东花苑顶复式168万4室2厅2卫精装修,地地道道好房!
中高层(共7层)
4室2厅2卫
精装
200㎡
8400元/㎡
168
万
2023-05-04
市区
百桥花园百桥花苑146+93平复试精装6楼169万
中楼层(共11层)
5室以上5厅以上5卫以上
精装
239㎡
7071元/㎡
169
万
2023-04-21
市区
外校旁单价5900/平米!锦润华庭底复320平方新空195万
低楼层(共18层)
4室1厅1卫
简装
320㎡
6093元/㎡
195
万
2023-04-02
市区
百桥花园打顶复242平169万5室2厅3卫精装修,超低价格快出手
中高层(共7层)
5室2厅3卫
精装
242㎡
6983元/㎡
169
万
2023-03-17
市区
万红三村大顶复169万5室2厅3卫中装,难得的好户型急售
中高层(共6层)
5室2厅3卫
毛坯
238㎡
7100元/㎡
169
万
2023-03-17
市区
奇闻,万红三村大顶复238平,5室2厅3卫,只要169万
中高层(共6层)
5室2厅3卫
毛坯
238㎡
7100元/㎡
169
万
2022-11-20
市区
奇闻,万红三村大顶复238平,5室2厅3卫,只要169万
中高层(共6层)
5室2厅3卫
毛坯
238㎡
7100元/㎡
169
万
2022-11-20
市区
万红三村大顶复179万5室2厅3卫中装,真诚急售,升值潜力无限!
中高层(共6层)
5室2厅3卫
毛坯
236㎡
7584元/㎡
179
万
2022-07-07
市区
万红五村大顶复185万4室2厅3卫中装业主急售,高性价比!
中高层(共7层)
4室2厅3卫
毛坯
231㎡
8008元/㎡
185
万
2022-07-07
市区
农联花园190万4室2厅3卫精装修格局极好,看房随时
中高层(共6层)
4室2厅3卫
精装
208㎡
9134元/㎡
190
万
2022-04-10
首页
前一页
1
2
3
4
5
后一页
尾页(5)
0套
花园浜四村
7157