登录
|
市区
19-59万
找到
780
简装
78.86㎡
3423元/㎡
27
万
2016-06-26
市区
张家港海港二村海港二村房屋出售
中高层
2室1厅1卫
简装
78㎡
3205元/㎡
25
万
2016-06-26
市区
Z东兴苑4楼小户满五年唯一住宅50万出售
中高层
2室1厅1卫
精装
78㎡
6410元/㎡
50
万
2016-02-20
市区
城北新村 5楼 77.83平+自行车库15.24 中装 56万 看房方便
中高层
2室1厅1卫
简装
77.53㎡
7223元/㎡
56
万
2016-09-19
市区
城北新村 5楼 2房 老装修 学区房
中高层
2室1厅1卫
简装
77㎡
7272元/㎡
56
万
2016-10-21
市区
阳光锦上49.8万2室2厅1卫毛坯,住家毛坯有钥匙带您看!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
76.16㎡
6538元/㎡
49.8
万
2026-04-08
市区
又好又便宜的房子哪里找?花园浜一村76平50万3室1厅1卫
中高层(共5层)
3室1厅1卫
简装
76㎡
6578元/㎡
50
万
2025-10-01
市区
其它张家港市新塍小区小套出售
低楼层
1室1厅1卫
简装
76㎡
3789元/㎡
28.8
万
2016-12-24
市区
张家港金港中德新村中德新村2室1厅1卫
中高层
2室1厅1卫
精装
76㎡
5065元/㎡
38.5
万
2016-08-29
市区
绿地21城绿地精装修送全套全新家电黄金楼层不买你会损失哦!
中高层
2室1厅1卫
精装
76㎡
6052元/㎡
46
万
2015-07-28
市区
其它绿地精装修送全套全新家电黄金楼层不买你会损失哦!
中高层
2室1厅1卫
精装
76㎡
7368元/㎡
56
万
2015-07-28
市区
其它中德新村
低楼层
2室1厅1卫
精装
76㎡
4605元/㎡
35
万
2015-01-12
市区
花园浜二村58万3室1厅1卫中装急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
75㎡
7733元/㎡
58
万
2025-08-09
市区
城北新村3楼75平方中档装修二室58万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
75㎡
7733元/㎡
58
万
2025-01-04
市区
稀缺朝南户型天和公馆48.8万2室1厅1卫毛坯,急售!!!
中楼层(共21层)
2室1厅1卫
毛坯
75㎡
6506元/㎡
48.8
万
2022-07-04
市区
其它无锡玫瑰庄园,本周加推18套特价房源!!地铁口,低首付刚需房
中高层
2室2厅1卫
精装
75㎡
7333元/㎡
55
万
2016-12-21
市区
东方新天地55万2室1厅1卫中装,真诚急售,潜力无限!
中高层
2室1厅1卫
简装
75㎡
7333元/㎡
55
万
2016-12-15
市区
张家港张家港周边安利新村3室1厅1卫74平米
低楼层
3室1厅1卫
简装
74㎡
3108元/㎡
23
万
2017-03-31
市区
抛售,稀缺便宜,城北新村52万2室1厅1卫
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
73㎡
7123元/㎡
52
万
2025-04-12
市区
底价出售,天和公馆73平29万2室1厅1卫精装修,买过来值!
低楼层(共21层)
2室1厅1卫
精装
73㎡
3972元/㎡
29
万
2025-02-17
市区
其它☆--天和公馆重磅推出多套73平小户地铁站商圈升值空间超大^
中高层
2室1厅
简装
73㎡
7671元/㎡
56
万
2018-03-11
市区
其它天和公馆6楼 73 2/1 毛坯 55万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
73㎡
7534元/㎡
55
万
2017-06-27
市区
可逸兰亭·首付3.8万·自带沿街商铺和幼儿园·门口公交站
中高层
1室1厅1卫
精装
73㎡
6164元/㎡
45
万
2015-10-22
市区
其它常发豪郡·单价5800·美吉特灯就在旁边·高铁800米
中高层
2室1厅1卫
精装
73㎡
6575元/㎡
48
万
2015-10-22
市区
其它鑫苑国际花园地铁三分钟周围配套成熟,房东诚意出售
中高层
2室2厅1卫
精装
73㎡
7534元/㎡
55
万
2015-07-28
首页
前一页
...
18
19
20
21
22
...
后一页
尾页(32)
0套
通运新村
5170