登录
|
市区
19-59万
找到
780
市区
超好的地段!!稀缺四季花园53.8万1室1厅1卫精装修
中楼层(共14层)
1室1厅1卫
精装
67.28㎡
7996元/㎡
53.8
万
2026-04-01
市区
二中本部城建新村4楼67平方精装修满两年58万
中高层(共4层)
2室1厅1卫
精装
67.06㎡
8648元/㎡
58
万
2026-04-03
市区
超好的地段,大润发旁城建新村58万2室1厅1卫精装修
中高层(共4层)
2室1厅1卫
精装
67.06㎡
8648元/㎡
58
万
2026-04-01
市区
业主诚心出售,花园浜四村49.5万2室1厅1卫中装,急急急!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
67㎡
7388元/㎡
49.5
万
2025-08-20
市区
又上了套好房子!花园浜四村66平49.8万2室1厅1卫
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
66㎡
7545元/㎡
49.8
万
2025-06-04
市区
天霸商务会馆 66平 小户天霸商务会馆精装办公小户低价出售 联系电话 18915685557
中高层
2室
精装
66㎡
8787元/㎡
58
万
2016-04-21
市区
天霸商务会馆 66平 小户天霸商务会馆 66平 56万 精装办公小户低价出售 联系电话 18915685557
中高层
2室
精装
66㎡
8787元/㎡
58
万
2016-04-19
市区
天霸商务会馆 66平 小户天霸商务会馆 66平 56万 精装办公小户低价出售 联系电话 18915685557
中高层
2室
精装
66㎡
8787元/㎡
58
万
2016-04-17
市区
其它天霸商务会馆 66平 56万 精装办公小户低价出售 联系电话 18915685557
中高层
2室
精装
66㎡
8787元/㎡
58
万
2016-04-16
市区
新乘花苑4楼65.5平方精装修+自 满两年,家具齐全拎包入住45.8万
中高层
2室1厅1卫
精装
65.5㎡
6992元/㎡
45.8
万
2015-04-29
市区
市中心杨舍老街旁园林新村65平2室1厅精装修,格局好价钱合理
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
65.33㎡
8571元/㎡
56
万
2026-03-29
市区
市中心杨舍老街旁,性价比超高园林新村59万2室1厅1卫精装修
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
65.33㎡
9031元/㎡
59
万
2026-03-04
市区
花园浜一村5楼 65.13平方米 简装 满5年 59万
中高层
2室1厅
简装
65.13㎡
9058元/㎡
59
万
2014-11-27
市区
花园浜一村59万2室1厅1卫普通装修隆重出售,快快抢购
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
65㎡
9076元/㎡
59
万
2025-02-09
市区
店长重点推荐!花园浜二村55万2室1厅1卫精装修紧售!!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
65㎡
8461元/㎡
55
万
2024-10-03
市区
其它G南庄花园2楼31万65平精装
低楼层
2室1厅1卫
精装
65㎡
4769元/㎡
31
万
2017-04-06
市区
其它花桥裕花园·11号线地铁口800米·首付6万签约·可用公积金
中高层
2室1厅1卫
精装
65㎡
6153元/㎡
40
万
2015-10-22
市区
花园浜二村2楼64.5平米 2/1 中档装修 满2年 56.8万
低楼层
2室1厅1卫
简装
64.5㎡
8806元/㎡
56.8
万
2016-03-24
市区
花园浜北村两室全新精装修,地地道道好房!降价急卖!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
64.33㎡
8363元/㎡
53.8
万
2026-05-08
市区
急!急!急!南苑新村64平41.8万2室1厅1卫精装修,急售!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
64㎡
6531元/㎡
41.8
万
2026-03-22
市区
急售:花园浜一村39万2室1厅1卫普通装修,稀缺超低价!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
63㎡
6190元/㎡
39
万
2026-01-05
市区
店长重点推荐!花园浜三村53万2室1厅1卫普通装修紧售!!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
63㎡
8412元/㎡
53
万
2025-04-30
市区
周边配套设施齐全,性价比超高花园浜三村48.6万2室1厅1卫中装
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
63㎡
7714元/㎡
48.6
万
2025-04-28
市区
天和公馆香港城附近天和花苑西苑
低楼层(共2层)
1室1厅1卫
精装
63㎡
9365元/㎡
59
万
2022-05-17
市区
其它*花园浜4村 5楼 63平方 58万低价出售
中高层
2室1厅
简装
63㎡
9206元/㎡
58
万
2015-03-23
首页
前一页
...
20
21
22
23
24
...
后一页
尾页(32)
0套
通运新村
5170