登录
|
市区
200-300万
3楼及以下
找到
327
市区
居家花园小区,缇香世家300万3室2厅2卫豪华装修,业主急卖此房带产权车位
低楼层
3室2厅2卫
简装
143.8㎡
20862元/㎡
300
万
2019-08-10
市区
其它尚城国际 2楼 豪装
低楼层
3室2厅2卫
豪装
143㎡
20979元/㎡
300
万
2018-11-05
市区
兴鸿豪园1-2叠加别墅 288+院子 新空300万
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
288㎡
10416元/㎡
300
万
2017-10-10
市区
友邦好房¥¥缇香世家 新空房 半地下连体结构 带院子、车库 300万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
150㎡
20000元/㎡
300
万
2016-05-15
市区
其它港城汽车站门面便宜出售
低楼层
1室1厅1卫
精装
100㎡
30000元/㎡
300
万
2015-04-23
市区
香蜜湖公馆张家港友邦!香蜜湖联体别墅,367平,新空房,300万 ,可直接领证
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
367㎡
8174元/㎡
300
万
2015-02-13
市区
特价来袭中梁壹号院下叠155平地下70平毛坯225平只要299万带车位
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
225㎡
13288元/㎡
299
万
2025-04-12
市区
世茂九溪墅298万4室2厅2卫毛坯,好位置!好房子!
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
141㎡
21134元/㎡
298
万
2024-02-16
市区
皇家首座298万4室2厅2卫毛坯周边配套完善
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
153㎡
19477元/㎡
298
万
2020-07-12
市区
其它房东急售 1楼带院子 115平 精装 仅售298万
低楼层
3室2厅2卫
简装
115㎡
25913元/㎡
298
万
2019-03-18
市区
汇景豪苑购物公园复式有院子217平新空房295万送车位
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
毛坯
217㎡
13594元/㎡
295
万
2021-10-24
市区
未来城,电梯,136平自,精装修,带地暖,295万
低楼层(共8层)
3室2厅2卫
精装
136㎡
21691元/㎡
295
万
2020-11-24
市区
其它珑山林别墅286平 新空房 295万
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
286㎡
10314元/㎡
295
万
2017-06-27
市区
阳光里程1楼带院子精装修127平293万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
127.28㎡
23020元/㎡
293
万
2021-03-01
市区
都市心海岸底复式209平汽车库自,精装修,290万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
209㎡
13875元/㎡
290
万
2021-07-15
市区
内部房源中粮天悦央企力作科技改善型住宅地铁口自带17万方商业街
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
105㎡
27619元/㎡
290
万
2020-08-08
市区
保利珑樾288.8万142平方4室2厅2卫精装修
低楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
142㎡
20338元/㎡
288.8
万
2022-01-05
市区
居家花园小区,暨阳府183平288万4室2厅3卫毛坯,业主急卖此房
低楼层(共9层)
4室2厅3卫
毛坯
183㎡
15737元/㎡
288
万
2025-08-31
市区
高档小区!湖滨国际288万4室2厅2卫精装修,性价比超高!
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
174㎡
16551元/㎡
288
万
2021-08-06
市区
皇家首座,100平自车位,精装修,288万
低楼层(共12层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
28800元/㎡
288
万
2020-10-22
市区
内部,可以直接认购中粮天悦精装科技住宅改善S选地铁口
低楼层(共16层)
3室2厅2卫
精装
105㎡
27428元/㎡
288
万
2020-08-08
市区
蓝波金典底复式250平288万,18962268183
低楼层
3室1厅2卫
毛坯
250㎡
11520元/㎡
288
万
2016-03-12
市区
隆溪花园285万3室2厅1卫毛坯,难得的好户型急售
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
146.6㎡
19440元/㎡
285
万
2022-04-10
市区
国泰四季花园底楼带院子4室2厅2卫豪华装修,格局好价钱合理
低楼层(共9层)
4室2厅2卫
豪装
143㎡
19930元/㎡
285
万
2021-06-09
市区
仁恒园和豪华装交付,仁恒在相城高品质住宅生活区,4号线地铁口
低楼层(共22层)
3室2厅2卫
精装
106㎡
26886元/㎡
285
万
2020-08-08
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(14)