登录
|
市区
202-242万
找到
231
市区
城市花园241万4室2厅2卫中装周边配套完善
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
161㎡
14968元/㎡
241
万
2022-05-02
市区
帝景豪园帝景豪苑(总高6)五楼毛坯137平240万,自车库35平满两年
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
17518元/㎡
240
万
2024-05-07
市区
君临新城4楼138平4房2卫简装满五唯一240万有车位
低楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
138㎡
17391元/㎡
240
万
2024-04-22
市区
观澜玉园毛坯好房3房/2厅/2卫朝南143平米240万
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
16783元/㎡
240
万
2023-02-22
市区
碧桂园凤凰台18楼毛坯好房4房/2厅/2卫朝南145平米240万
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
16551元/㎡
240
万
2022-08-02
市区
汇金新城23楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南133平米240万
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
18045元/㎡
240
万
2022-05-21
市区
尚城国际上手房楼层好视野开阔看房方便
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
119.44㎡
20093元/㎡
240
万
2022-01-05
市区
前溪锦苑3室2厅2卫
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
16901元/㎡
240
万
2020-07-24
市区
其它城际风尚花园 240万 3室2厅2卫 毛坯超好的地段,住家舒适!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
184㎡
13043元/㎡
240
万
2018-08-26
市区
其它代理中南樾府 双学区 升值空间大一手房源 快快抢购
中高层
4室2厅3卫
毛坯
160㎡
15000元/㎡
240
万
2018-04-19
市区
中港花苑 独家房源
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
17142元/㎡
240
万
2017-12-03
市区
城市风景1楼复式 239平+自+车位 空房 240万急售
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
239㎡
10041元/㎡
240
万
2017-04-21
市区
汇金新城中间位置靠近万达,138.7平+赠送20平+车位+30平储藏室,南北通透
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
139㎡
17194元/㎡
239
万
2024-04-23
市区
【急卖捡漏】汇金新城22楼151平中档装修五房239万好位置
中楼层(共33层)
4室1厅1卫
毛坯
151㎡
15827元/㎡
239
万
2024-04-22
市区
中港花苑9楼,136平+自,毛坯,满二年,238万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
17500元/㎡
238
万
2024-06-02
市区
!汇景豪苑238万3室2厅2卫毛坯,高品味生活从点击此房开始!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
17000元/㎡
238
万
2023-10-28
市区
世茂九溪墅238万4室2厅2卫毛坯,直接入住抄底价!
低楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
16643元/㎡
238
万
2022-11-07
市区
云樾兰庭238万5室2厅2卫毛坯,南北通透安静看园景视野开阔
高楼层(共21层)
5室2厅2卫
毛坯
190㎡
12526元/㎡
238
万
2021-12-02
市区
城西大平层190平单价低楼层可挑!
低楼层(共240层)
4室2厅2卫
毛坯
190㎡
12526元/㎡
238
万
2021-10-25
市区
其它美辰壹号三室两厅,三间朝南,户型合理
中高层
3室2厅1卫
毛坯
122㎡
19508元/㎡
238
万
2018-06-11
市区
其它星宝花园底楼带院子125平 南北通透 西边套 全天采光带车位
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
19040元/㎡
238
万
2017-06-07
市区
S汇景豪苑 144平新空房 4室2厅 满5唯一税费低 5楼 含车位售238万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
144㎡
16527元/㎡
238
万
2016-10-29
市区
稀缺房源 阳光里程 175.48+71.93+自+车位 满二年
中高层
5室2厅3卫
毛坯
248㎡
9596元/㎡
238
万
2016-08-01
市区
阳光里程底楼+院子185平+自+车位,满2年238万
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
185㎡
12864元/㎡
238
万
2016-06-14
市区
中联皇冠3楼161平方+自4室2厅2卫新空房送入室花园238万
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
161㎡
14782元/㎡
238
万
2016-04-22
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(10)
0套
通运新村
5170