登录
|
市区
50-80万
53-73㎡
3楼及以下
找到
187
低楼层
1室1厅1卫
精装
69㎡
11594元/㎡
80
万
2018-04-08
市区
花园浜一村3楼69平方米满5年 南北通透 采光好学区房
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
69㎡
9420元/㎡
65
万
2016-06-26
市区
万红一村`2楼 抢手小户型 上好学区房,75万出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
61㎡
12295元/㎡
75
万
2016-04-29
市区
万红一村lww精装小套房2室1厅房主挥泪甩卖
低楼层
2室1厅1卫
精装
61㎡
12622元/㎡
77
万
2016-04-26
市区
精品好房 金城花园62.7平仅58万 新空随时看房
低楼层
1室1厅1卫
毛坯
62.7㎡
9250元/㎡
58
万
2015-11-15
市区
花园浜四村,五楼,69+阁楼,唯一一套,66万
低楼层
2室1厅1卫
简装
69㎡
9565元/㎡
66
万
2015-10-05
市区
T城北新村3楼 68平米 2室1厅 简单装修56万
低楼层
2室1厅1卫
简装
68㎡
8235元/㎡
56
万
2015-08-30
市区
安亭新苑{急售}格局方正,双南设计,全明通透,豪华气派彰显无疑。
低楼层
2室1厅1卫
精装
68㎡
8970元/㎡
61
万
2015-07-28
市区
官厅新村1楼带院子出售 性价比高
低楼层
3室1厅1卫
简装
72㎡
10555元/㎡
76
万
2015-05-30
市区
暨阳新村2楼满5年小户出售
低楼层
3室1厅1卫
简装
70㎡
11357元/㎡
79.5
万
2014-12-15
市区
其它暨阳新村2楼53平方70万满5年
低楼层
2室1厅1卫
精装
53㎡
13207元/㎡
70
万
2014-12-04
市区
花园浜北村两室全新精装修,地地道道好房!降价急卖!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
64.33㎡
8363元/㎡
53.8
万
2026-05-08
市区
暨阳新村72.8万2室1厅1卫精装修,你可以拥有,理想的家!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
58.4㎡
12465元/㎡
72.8
万
2026-04-17
市区
市中心杨舍老街旁园林新村65平2室1厅精装修,格局好价钱合理
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
65.33㎡
8571元/㎡
56
万
2026-03-29
市区
重点推荐!大润发旁西门新村底楼带大院子采光好超低价急售
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
67㎡
10149元/㎡
68
万
2026-03-08
市区
市中心杨舍老街旁,性价比超高园林新村59万2室1厅1卫精装修
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
65.33㎡
9031元/㎡
59
万
2026-03-04
市区
又上了套好房子!南门新村底楼带院子65万普通装修低价急售
低楼层(共4层)
1室1厅1卫
简装
55㎡
11818元/㎡
65
万
2025-10-20
市区
店长重点推荐!花园浜一村59.8万2室1厅1卫精装修紧售!!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
65.17㎡
9176元/㎡
59.8
万
2025-10-13
市区
中心区,低于市场价,胜利新村56.8万2室1厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
71㎡
8000元/㎡
56.8
万
2025-05-12
市区
Q花园浜南村2楼57平精装2室1厅1厨1卫1阳65万看房方便
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
57㎡
11403元/㎡
65
万
2025-05-01
市区
超好的地段!!稀缺!花园浜二村2楼70平只卖60万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
70㎡
8571元/㎡
60
万
2025-04-15
市区
降价急售:南苑新村2楼73平方两室一厅精装修66万元
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
73㎡
9041元/㎡
66
万
2025-02-14
市区
花园浜一村59万2室1厅1卫普通装修隆重出售,快快抢购
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
65㎡
9076元/㎡
59
万
2025-02-09
市区
好位置!好房子!南门新村68万2室1厅1卫紧靠步行街
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
63㎡
10793元/㎡
68
万
2024-10-18
市区
花园浜一村58万2室1厅1卫精装修周边配套完善
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
55㎡
10545元/㎡
58
万
2024-08-10
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(8)