登录
|
市区
51-91万
找到
2656
市区
市中心胜利新村69万4室1厅1卫精装修你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
4室1厅1卫
精装
105.83㎡
6519元/㎡
69
万
2026-05-17
市区
梁丰旁百桥花园82.8万3室2厅2卫中装超低价挥泪大甩卖!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
128.99㎡
6419元/㎡
82.8
万
2026-05-13
市区
!暨阳时光53.8万3室2厅2卫毛坯,高品味生活从点击此房开始!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
89.31㎡
6023元/㎡
53.8
万
2026-05-08
市区
花园浜北村两室全新精装修,地地道道好房!降价急卖!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
64.33㎡
8363元/㎡
53.8
万
2026-05-08
市区
梁丰高中旁西庄花苑大户3室2厅2卫毛坯,稀缺超低价!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
5872元/㎡
82.8
万
2026-05-08
市区
南苑新村72万3室1厅1卫精装修,难得的好户型急售
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
94.06㎡
7654元/㎡
72
万
2026-05-08
市区
南苑新村顶复外阁楼买一送一精装修,难找的好房子仅需59万
中高层(共7层)
2室1厅1卫
精装
82.3㎡
7168元/㎡
59
万
2026-05-08
市区
向阳新村79万3室2厅2卫中装急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
151.47㎡
5215元/㎡
79
万
2026-05-06
市区
店长重点推荐!新乘北苑89.8万3室2厅2卫精装修,环境优雅
高楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
7015元/㎡
89.8
万
2026-05-06
市区
悦华苑78.8万3室2厅2卫豪华装修超好的地段,住家舒适!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
豪装
140.48㎡
5609元/㎡
78.8
万
2026-05-06
市区
包基花苑127平58.8万3室2厅2卫毛坯,超低价格快出手
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
4629元/㎡
58.8
万
2026-05-06
市区
新乘北苑89.8万3室2厅2卫精装修超好的地段,住家舒适!
高楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
7015元/㎡
89.8
万
2026-05-05
市区
楼层好,视野广,学位房出售,湖滨国际62.8万2室1厅1卫精装修
高楼层(共25层)
2室1厅1卫
精装
53.68㎡
11698元/㎡
62.8
万
2026-04-30
市区
又好又便宜的房子哪里找?悦盛花苑143平75万3室2厅2卫精装修
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
143.07㎡
5242元/㎡
75
万
2026-04-30
市区
店长重点推荐!沙工新村59.8万2室1厅1卫精装修紧售!!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
63.3㎡
9447元/㎡
59.8
万
2026-04-30
市区
景巷花苑143平78.8万3室2厅2卫精装修好房不要错过
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
143.65㎡
5485元/㎡
78.8
万
2026-04-25
市区
城北新村55万2室1厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
79.73㎡
6898元/㎡
55
万
2026-04-24
市区
吾悦华府88万3室2厅2卫精装修,住家精装修有钥匙带您看!
高楼层(共40层)
3室2厅2卫
精装
110㎡
8000元/㎡
88
万
2026-04-24
市区
仓基花苑72.8万3室2厅2卫毛坯业主急售,高性价比!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
5200元/㎡
72.8
万
2026-04-17
市区
云盘二村顶复133平4室2厅1卫中装格局极好,带外阁楼,看房随时
中高层(共7层)
4室2厅1卫
毛坯
133.67㎡
5161元/㎡
69
万
2026-04-17
市区
北海花苑大顶复244平85.8万5室2厅3卫豪华装修,超低价格快出手
中高层(共7层)
5室2厅3卫
豪装
244㎡
3516元/㎡
85.8
万
2026-04-17
市区
暨阳新村72.8万2室1厅1卫精装修,你可以拥有,理想的家!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
58.4㎡
12465元/㎡
72.8
万
2026-04-17
市区
中心区,低于市场价,花园浜南村顶复3室1厅1卫精装修
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
92㎡
6500元/㎡
59.8
万
2026-04-17
市区
百家桥新村7楼100平纯毛坯急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
100.54㎡
5152元/㎡
51.8
万
2026-04-16
市区
城西购物公园旁超低价,景巷花苑79.8万3室2厅2卫精装修
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
140.4㎡
5683元/㎡
79.8
万
2026-04-14
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(50)