登录
|
市区
51-91万
找到
2656
市区
花园浜南村65万3室2厅1卫精装修格局极好,看房随时
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
94.8㎡
6856元/㎡
65
万
2026-04-14
市区
农联花苑69万2室2厅1卫精装修格局极好,看房随时
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
92.39㎡
7468元/㎡
69
万
2026-04-14
市区
超好的地段,大润发旁城建新村141平3室2厅2卫精装修
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
141㎡
5943元/㎡
83.8
万
2026-04-13
市区
江南十二府22楼102平方精致装修三室89万元
高楼层(共25层)
3室1厅1卫
精装
102㎡
8725元/㎡
89
万
2026-04-13
市区
安居验证房源!新城和樾57.8万2室2厅1卫毛坯,黄金路段,先买先得
低楼层(共25层)
2室2厅1卫
毛坯
87㎡
6643元/㎡
57.8
万
2026-04-13
市区
江帆花苑188平顶复4室3厅2卫豪华装修超低价挥泪大甩卖!
中高层(共7层)
4室3厅2卫
豪装
188㎡
4563元/㎡
85.8
万
2026-04-13
市区
江南十二府89万3室1厅1卫精装修高品味生活从这里开始!
高楼层(共25层)
3室1厅1卫
精装
102㎡
8725元/㎡
89
万
2026-04-13
市区
店长重点推荐!南苑新村130平54.8万3室2厅1卫普通装修
中高层(共6层)
3室2厅1卫
简装
130㎡
4215元/㎡
54.8
万
2026-04-13
市区
急!急!急!东渡花园78.8万3室1厅1卫精装修,急售!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
99㎡
7959元/㎡
78.8
万
2026-04-13
市区
外校对面花园浜北村59万3室1厅1卫毛坯居住上学不二选择!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
110㎡
5363元/㎡
59
万
2026-04-13
市区
大润发旁西门新村68.8万3室1厅1卫中装你可以拥有,理想的家!
低楼层(共4层)
3室1厅1卫
毛坯
79㎡
8708元/㎡
68.8
万
2026-04-10
市区
云盘二村65.8万2室1厅1卫中装,住家中装有钥匙带您看!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
73.13㎡
8997元/㎡
65.8
万
2026-04-10
市区
急!急!急!湖东花苑83.8万2室2厅1卫精装修,急售!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
103.48㎡
8098元/㎡
83.8
万
2026-04-08
市区
实验小学旁名帆花苑130平3室2厅2卫精装修,难找的好房子
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
130㎡
6138元/㎡
79.8
万
2026-04-08
市区
周边配套设施齐全,性价比超高西庄花苑82.8万3室2厅2卫毛坯
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
5872元/㎡
82.8
万
2026-04-08
市区
二中本部城建新村4楼67平方精装修满两年58万
中高层(共4层)
2室1厅1卫
精装
67.06㎡
8648元/㎡
58
万
2026-04-03
市区
景巷花苑大户138平72.8万三室精装修超低价挥泪大甩卖!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
138.59㎡
5252元/㎡
72.8
万
2026-04-02
市区
通运新村135平69.8万3室2厅2卫中装超好的地段,住家舒适!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
5170元/㎡
69.8
万
2026-04-02
市区
梁丰初中旁小城市新村122平68.8万纯毛坯,地地道道好房!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
122㎡
5639元/㎡
68.8
万
2026-04-02
市区
店长重点推荐!苏华新村85.8万3室2厅2卫毛坯,环境优雅
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
6600元/㎡
85.8
万
2026-04-02
市区
超好的地段!!稀缺四季花园53.8万1室1厅1卫精装修
中楼层(共14层)
1室1厅1卫
精装
67.28㎡
7996元/㎡
53.8
万
2026-04-01
市区
店长重点推荐!沙洲湖锦绣花苑87.8万3室2厅2卫毛坯,环境优雅
高楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
126.86㎡
6921元/㎡
87.8
万
2026-04-01
市区
超好的地段,大润发旁城建新村58万2室1厅1卫精装修
中高层(共4层)
2室1厅1卫
精装
67.06㎡
8648元/㎡
58
万
2026-04-01
市区
锦绣花苑69万2室2厅1卫精装修成熟社区,交通便利,有钥匙
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
97.5㎡
7076元/㎡
69
万
2026-04-01
市区
又好又便宜的房子哪里找?锦鲤花园88万3室2厅1卫毛坯
低楼层(共11层)
3室2厅1卫
毛坯
97.27㎡
9046元/㎡
88
万
2026-04-01
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(50)