登录
|
市区
53-93万
找到
123
市区
锦苑新村毛坯好房2房/2厅/1卫朝南84平米75万
中高层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
84㎡
8928元/㎡
75
万
2022-07-18
市区
其它首付26万 单价7000元 现房出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
7865元/㎡
70
万
2017-06-07
市区
花园浜四村
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
75.6㎡
10582元/㎡
80
万
2016-12-09
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑 69.5万 2室2厅1卫 毛坯,多条公交经过!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
83㎡
8373元/㎡
69.5
万
2015-10-27
市区
花园浜四村2楼82平米+自行车库二室一厅未装修77万
低楼层
2室1厅
毛坯
82㎡
9390元/㎡
77
万
2014-12-27
市区
中港花苑 学区房 两室两厅一卫 位置好
中高层
2室2厅1卫
毛坯
86㎡
10523元/㎡
90.5
万
2014-11-13
市区
其它新房出售 湖东花苑
中高层
3室1厅1卫
毛坯
82㎡
9512元/㎡
78
万
2014-08-13
市区
其它花园二村4楼 老装修75平米 3/1 78.8万
中高层
3室1厅1卫
毛坯
75㎡
10506元/㎡
78.8
万
2013-12-27
市区
!暨阳时光53.8万3室2厅2卫毛坯,高品味生活从点击此房开始!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
89.31㎡
6023元/㎡
53.8
万
2026-05-08
市区
安居验证房源!新城和樾57.8万2室2厅1卫毛坯,黄金路段,先买先得
低楼层(共25层)
2室2厅1卫
毛坯
87㎡
6643元/㎡
57.8
万
2026-04-13
市区
大润发旁西门新村68.8万3室1厅1卫中装你可以拥有,理想的家!
低楼层(共4层)
3室1厅1卫
毛坯
79㎡
8708元/㎡
68.8
万
2026-04-10
市区
云盘二村65.8万2室1厅1卫中装,住家中装有钥匙带您看!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
73.13㎡
8997元/㎡
65.8
万
2026-04-10
市区
新城和樾59.8万2室2厅1卫毛坯,住家毛坯有钥匙带您看!
低楼层(共25层)
2室2厅1卫
毛坯
87㎡
6873元/㎡
59.8
万
2026-03-31
市区
城市之光59.5万2室1厅1卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共32层)
2室1厅1卫
毛坯
77㎡
7727元/㎡
59.5
万
2026-01-06
市区
高档小区!棠颂云著82万3室2厅1卫毛坯,性价比超高!
高楼层(共18层)
3室2厅1卫
毛坯
87㎡
9425元/㎡
82
万
2025-10-24
市区
花园浜二村58万3室1厅1卫中装急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
75㎡
7733元/㎡
58
万
2025-08-09
市区
稀缺优质房源,七里庙53万2室1厅1卫毛坯
高楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
85㎡
6235元/㎡
53
万
2025-07-29
市区
重点推荐,大润发旁小河坝新村75万3室1厅1卫中装
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
85.7㎡
8751元/㎡
75
万
2025-05-30
市区
云盘二村69.8万2室2厅1卫中装居住上学不二选择!
中高层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
8211元/㎡
69.8
万
2025-04-02
市区
店长重点推荐!步行街胜利新村73.8万3室1厅1卫中装紧售!!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
90㎡
8200元/㎡
73.8
万
2025-01-25
市区
城北新村3楼75平方中档装修二室58万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
75㎡
7733元/㎡
58
万
2025-01-04
市区
急!急!急!吾悦华府85万3室1厅1卫毛坯,急售!
高楼层(共33层)
3室1厅1卫
毛坯
89㎡
9550元/㎡
85
万
2024-10-29
市区
急!急!急!新航花苑90万2室2厅1卫毛坯,急售!
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
10112元/㎡
90
万
2024-06-09
市区
Q航杨新村10楼2室2厅82平自库新空房满2年92万急卖可谈
高楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
82㎡
11219元/㎡
92
万
2024-04-22
市区
急!急!急!百家桥新村89万2室2厅1卫毛坯,急售!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
86㎡
10348元/㎡
89
万
2024-04-03
首页
前一页
1
2
3
4
5
后一页
尾页(5)
0套
湖滨国际
11698