登录
|
市区
57-97万
找到
2861
市区
龙潭新村2楼43平米 精装两室一厅 满两年 开价91.6万!
低楼层
2室1厅1卫
精装
43㎡
21302元/㎡
91.6
万
2017-12-10
市区
福前小区
中高层
2室2厅1卫
毛坯
94㎡
9042元/㎡
85
万
2017-11-13
市区
新丰苑4楼118+自 2/2 中装 85万
中高层
2室2厅1卫
精装
118㎡
7203元/㎡
85
万
2017-10-29
市区
悦丰新村3楼108+自 中装 82万
低楼层
2室2厅1卫
简装
108㎡
7592元/㎡
82
万
2017-10-27
市区
新丰苑2楼112+自 2/2 中装 75万
低楼层
2室2厅1卫
简装
112㎡
6696元/㎡
75
万
2017-10-27
市区
七里庙小区七里庙2楼100平毛坯58万
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
100㎡
5800元/㎡
58
万
2017-08-19
市区
万红一村3楼94平毛坯88万
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
94.6㎡
9302元/㎡
88
万
2017-08-19
市区
七里庙小区七里庙电梯房3楼100平精装80万
低楼层
2室2厅1卫
精装
100㎡
8000元/㎡
80
万
2017-08-19
市区
张家港市体育新村体育新村2楼95平+自,装修干净,拎包入住
低楼层
2室1厅1卫
简装
95㎡
8421元/㎡
80
万
2017-06-12
市区
君临新城1楼四室二厅负一楼206.5平毛坯
低楼层
4室2厅1卫
毛坯
206.5㎡
3874元/㎡
80
万
2017-06-12
市区
海关新村城北新村城北新村3楼中档装修3楼76平+自,
低楼层
2室1厅1卫
简装
76.1㎡
9855元/㎡
75
万
2017-06-12
市区
通运新村恒丰苑通运新村4楼88平+自新装修拎包入住
中高层
3室1厅1卫
精装
88㎡
9204元/㎡
81
万
2017-06-09
市区
其它苏州张家港望江水岸想住大房间的老板看过来
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
156㎡
5128元/㎡
80
万
2017-06-07
市区
其它单价6800高端社区 价值 洼地望江水岸
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
96㎡
6666元/㎡
64
万
2017-06-07
市区
锦绣花苑南区好房来袭!均价6800!学校在附近!配套齐全!再不买又要涨价
中高层
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
7653元/㎡
75
万
2017-06-07
市区
其它元和一区边套六楼68平天然气已经开通送家具家电只要76万
中高层
2室2厅1卫
简装
68㎡
11176元/㎡
76
万
2017-06-07
市区
暨阳新村底楼带院子,暨阳新村1楼65平+院子精装修
低楼层
2室1厅1卫
简装
65㎡
13846元/㎡
90
万
2017-06-05
市区
其它曼巴特广场soho5楼精致装修一室一厅
中高层
1室1厅
简装
58㎡
12931元/㎡
75
万
2017-06-05
市区
海关新村城北新村城北新村4楼77.44平+自中档装修二室一厅=
中高层
2室1厅1卫
简装
77.44㎡
9555元/㎡
74
万
2017-06-04
市区
海关新村城北新村城北新村3楼71平米+自行车库68万简单装修二室一厅
低楼层
2室1厅1卫
简装
71㎡
9577元/㎡
68
万
2017-06-04
市区
欧尚旁新丰苑新丰苑小区5楼101平+自17平,装修,拎包入住
中高层
2室2厅1卫
简装
101㎡
8415元/㎡
85
万
2017-06-04
市区
龙潭新村23-202楼简单装修二室一厅[房主发布]
低楼层
2室1厅
简装
54.5㎡
14862元/㎡
81
万
2017-06-02
市区
M南苑新村3楼82平方精致装修二室一厅95万元
低楼层
2室1厅
精装
82㎡
11585元/㎡
95
万
2017-06-02
市区
m花园浜二村市一中学区房75平方楼层好采光好
低楼层
3室1厅
简装
75㎡
12666元/㎡
95
万
2017-06-02
市区
M城北小学城北新村93平方精致装修三室一厅82万元
中高层
3室1厅
精装
93㎡
8817元/㎡
82
万
2017-06-02
首页
前一页
...
38
39
40
41
42
...
后一页
尾页(50)
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157