登录
|
市区
64-104万
找到
1128
市区
其它宜兴神盘现房出售,古罗马风格,均价6000起,不 限购不限贷
中高层
3室2厅1卫
毛坯
108㎡
5925元/㎡
64
万
2018-03-12
市区
其它单价6800高端社区 价值 洼地望江水岸
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
96㎡
6666元/㎡
64
万
2017-06-07
市区
农联花园 4楼95平 新空满五年 税费15000元 64万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
6736元/㎡
64
万
2016-12-29
市区
农联花园 4楼95平 新空满五年 税费15000元 64万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
6736元/㎡
64
万
2016-12-29
市区
四季花园5楼47平精装满5年唯一64万
中高层
1室1厅
毛坯
47㎡
13617元/㎡
64
万
2016-09-03
市区
悦盛花苑一期3楼99平简装64万满年唯一税费超低
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
99㎡
6464元/㎡
64
万
2016-09-02
市区
又上了套好房子南桥花苑64万3室2厅2卫毛坯
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
4475元/㎡
64
万
2016-05-10
市区
旺西花园 10楼 97平方米 +车库10平方米 学区房
中高层
2室2厅1卫
毛坯
97㎡
6597元/㎡
64
万
2016-03-11
市区
新乘花苑新房出售,性价比高
中高层
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
5333元/㎡
64
万
2015-05-14
市区
塘市花苑 3室2厅2卫125平 11层电梯房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
5120元/㎡
64
万
2015-02-16
市区
东兴苑5楼东首房 147平+自 新空房 现64万包过户急卖!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
147㎡
4353元/㎡
64
万
2015-01-03
市区
章卿小区3楼127.08平方64万,有钥匙
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
127.08㎡
5036元/㎡
64
万
2014-07-31
市区
章卿小区章卿花苑3楼129+自64万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
4961元/㎡
64
万
2014-07-22
市区
其它出售 东兴苑3楼 新空房100+自 64.5万满五年
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
6450元/㎡
64.5
万
2014-04-29
市区
湖滨新村65万3室2厅1卫中装急售!好房不等人啊
中高层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
5416元/㎡
65
万
2025-11-29
市区
又好又便宜的房子哪里找?丽新花苑139平65万3室2厅2卫毛坯
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
5038元/㎡
65
万
2025-10-20
市区
急!急!急!万达旁丽新花苑65万3室2厅2卫毛坯,急售!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
5078元/㎡
65
万
2025-09-09
市区
城东大润发旁勤星苑65万2室2厅1卫毛坯超好的地段,住家舒适!
中楼层(共15层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
6500元/㎡
65
万
2024-02-18
市区
一中学区,稀缺便宜,花园浜一村65万2室1厅1卫中装
中高层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
53㎡
12264元/㎡
65
万
2023-12-26
市区
店长重点推荐!新乘北苑65万2室2厅1卫简装,环境优雅
低楼层(共17层)
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
6842元/㎡
65
万
2023-12-01
市区
乐江花苑6楼毛坯大套有证65万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
4924元/㎡
65
万
2023-04-22
市区
店长重点推荐!二中对面商业新村65万1室1厅1卫中装紧售!!
中高层(共5层)
1室1厅1卫
毛坯
38㎡
17105元/㎡
65
万
2022-12-17
市区
其它合兴大南一村 5楼 136平 空房 65万急售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
4779元/㎡
65
万
2017-04-21
市区
其它港新花苑 新空房 两室两厅一卫 新房子
中高层
2室2厅1卫
毛坯
97㎡
6701元/㎡
65
万
2017-03-26
市区
其它中联铂悦 65万 2室1厅1卫 毛坯,投资首选哦!
中高层
2室1厅1卫
毛坯
63㎡
10317元/㎡
65
万
2017-02-28
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(46)
0套
新农花苑