登录
|
市区
45-65㎡
2室
找到
351
市区
万红一村2楼58平方2室1厅精装修房产证满2年学位在
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
58㎡
20137元/㎡
116.8
万
2020-12-25
市区
南门新村,57平,现代装修,两朝南,户型好,129.8万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
57㎡
22771元/㎡
129.8
万
2020-12-11
市区
推荐云盘三村150万65平方4楼2室1厅1卫普通装修
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
65㎡
23076元/㎡
150
万
2020-11-22
市区
东方新天地62.5万2室1厅1卫精装修高品味生活从这里开始!
高楼层(共25层)
2室1厅1卫
精装
58㎡
10775元/㎡
62.5
万
2020-11-20
市区
花园浜四村2室**急售
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
62.9㎡
17647元/㎡
111
万
2020-09-09
市区
龙潭新村,2楼,50平,中等装修,108万,满两年
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
毛坯
50㎡
21600元/㎡
108
万
2020-09-04
市区
龙潭新村4楼精装全明户型,2房,117.8万
中高层(共4层)
2室1厅1卫
精装
60㎡
19633元/㎡
117.8
万
2020-08-25
市区
花园浜一村,4楼52平2房,满5年带学区出售107万,看中可以谈
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
52㎡
20576元/㎡
107
万
2020-08-15
市区
花园浜一村,65平,中等装修,两室一厅一卫,125万
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
65㎡
19230元/㎡
125
万
2020-08-02
市区
花园浜一村,5楼,65平,中等装修,已经降到底价116万
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
65㎡
17846元/㎡
116
万
2020-07-10
市区
城建新村,61平自,新精装,没住人,135万
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
61㎡
22131元/㎡
135
万
2020-07-02
市区
花园浜四村2室1厅1卫
低楼层(共1层)
2室1厅1卫
简装
62.9㎡
20985元/㎡
132
万
2020-06-08
市区
暨阳新村2楼48平二室一厅中装修105万
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
简装
48㎡
21875元/㎡
105
万
2020-04-28
市区
花园浜四村花园四村2楼52平二朝南房间老装108万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
52㎡
20769元/㎡
108
万
2020-04-27
市区
东方新天地东区11楼 58平方 2朝南户型 中的装修
中高层
2室1厅1卫
简装
58㎡
11551元/㎡
67
万
2019-10-28
市区
暨阳新村 2楼面积60平 中装修 仅售131万
低楼层
2室1厅1卫
简装
60㎡
21833元/㎡
131
万
2019-03-19
市区
这不是荀盘还有什么是荀盘?苏安新村92万买大三房
中高层
2室1厅1卫
简装
56㎡
16428元/㎡
92
万
2019-02-13
市区
稀缺优质房源,苏安新村 90万 2室1厅1卫 精装修
低楼层
2室1厅1卫
精装
46㎡
19565元/㎡
90
万
2019-02-13
市区
苏安新村 82万 2室1厅1卫 精装修低价出售,房主急售。
中高层
2室1厅1卫
精装
45㎡
18222元/㎡
82
万
2019-02-13
市区
业主诚心出售,苏安新村 99万 2室1厅1卫 精装修,急急急!
低楼层
2室1厅1卫
精装
65㎡
15230元/㎡
99
万
2019-02-13
市区
苏安新村 120万 2室1厅1卫 中装高品味生活从这里开始!
中高层
2室1厅1卫
简装
56㎡
21428元/㎡
120
万
2019-02-13
市区
其它东港新村十二组团 110万 2室1厅1卫 精装修,好位置!好房子!
低楼层
2室1厅1卫
精装
60㎡
18333元/㎡
110
万
2019-02-13
市区
龙潭新村 两室一厅 学区房 满五唯一
低楼层
2室1厅1卫
精装
58㎡
22413元/㎡
130
万
2018-12-26
市区
其它湾士岸三村4楼63平精装修两室一厅打包卖再次降价116万
中高层
2室1厅1卫
简装
63㎡
18412元/㎡
116
万
2018-11-16
市区
南苑新村】4楼中装-2室1厅-58平米-满2年109万!
中高层
2室1厅1卫
简装
58㎡
18793元/㎡
109
万
2018-09-27
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(15)
0套
湖滨国际
11698