登录
|
市区
45-65㎡
2室
找到
351
市区
西门北村 西门北村底楼带院子48平精装修98万
低楼层
2室1厅1卫
简装
48㎡
20416元/㎡
98
万
2018-09-25
市区
西门北村 西门北村底楼带院子48平精装修98万
低楼层
2室1厅1卫
简装
48㎡
20416元/㎡
98
万
2018-09-21
市区
其它天和公馆复式公寓 2室 1厅 1卫
中高层
2室1厅1卫
毛坯
55㎡
11454元/㎡
63
万
2018-09-19
市区
其它欧尚天和公馆复试4.5米挑高 通天然气名用水电户型
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
54㎡
11481元/㎡
62
万
2018-09-19
市区
湾士岸一村52平精装二楼103万速度
低楼层
2室
精装
52㎡
19807元/㎡
103
万
2018-09-01
市区
其它城北恒大雅苑底商铺绝佳位置带租约急售
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
55㎡
16000元/㎡
88
万
2018-09-01
市区
其它恒大雅苑小面积、可以注册、适合百货、随时看房
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
53㎡
8113元/㎡
43
万
2018-09-01
市区
南门新村2楼60平简装138万满两年实验北+二中好学区
低楼层
2室1厅1卫
简装
60㎡
23000元/㎡
138
万
2018-08-20
市区
花园浜一村,4楼,65平,2/1/1,简单装修,123万,满两
中高层
2室1厅1卫
简装
65㎡
18923元/㎡
123
万
2018-08-06
市区
东方新天地52万50.2平精装
中高层
2室1厅1卫
精装
50.2㎡
10358元/㎡
52
万
2018-04-28
市区
湖滨国际14楼朝南52平精装93万车位另算
中高层
2室1厅1卫
毛坯
52㎡
17884元/㎡
93
万
2018-03-15
市区
l西门新村4楼63平120万中装送50平阁楼
中高层
2室1厅1卫
简装
63㎡
19047元/㎡
120
万
2018-03-15
市区
其它景江花园3楼65平方精致装修二室二厅116万元满2年
低楼层
2室2厅
简装
65㎡
17846元/㎡
116
万
2018-03-11
市区
暨阳新村2楼 57平米 简装两室一厅 满两年 开价110万!
低楼层
2室1厅1卫
简装
57㎡
19298元/㎡
110
万
2017-12-10
市区
暨阳新村底楼带院子,暨阳新村1楼65平+院子精装修
低楼层
2室1厅1卫
简装
65㎡
13846元/㎡
90
万
2017-06-05
市区
龙潭新村23-202楼简单装修二室一厅[房主发布]
低楼层
2室1厅
简装
54.5㎡
14862元/㎡
81
万
2017-06-02
市区
张家港市花园浜四村24幢5楼花园浜四村4楼精致装修65平二室一厅
中高层
2室1厅1卫
精装
65㎡
13846元/㎡
90
万
2017-05-28
市区
商业新村1楼带院子+天然气,63平米2朝南户型92.8万有钥匙
低楼层
2室2厅1卫
简装
63㎡
14730元/㎡
92.8
万
2017-05-24
市区
东方新天地欧式装修56平米48万看房有钥匙
中高层
2室1厅1卫
精装
56㎡
8571元/㎡
48
万
2017-05-20
市区
园林新村影剧公司大院园林新村4楼64平+自全新精装,两房朝南名厨名卫明厅
中高层
2室1厅1卫
精装
65㎡
14923元/㎡
97
万
2017-05-11
市区
福前小区 1楼中档装修二室一厅一厨一卫 62平38万
低楼层
2室1厅1卫
简装
62㎡
6129元/㎡
38
万
2017-05-06
市区
张家港花园浜三村27花园浜三村3楼63平
低楼层
2室1厅1卫
简装
63㎡
12539元/㎡
79
万
2017-05-02
市区
东方新天地24楼精致装修二室一厅
中高层
2室1厅
精装
58㎡
8275元/㎡
48
万
2017-04-26
市区
店长重点推荐!暨阳新村 90万 2室1厅1卫 精装修,环境优雅
低楼层
2室1厅1卫
精装
65㎡
13846元/㎡
90
万
2017-04-06
市区
其它G南庄花园2楼31万65平精装
低楼层
2室1厅1卫
精装
65㎡
4769元/㎡
31
万
2017-04-06
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(15)
元/㎡
1套
0套
湖滨国际
11698