登录
|
市区
3室
16楼及以上
找到
454
中高层
3室1厅2卫
毛坯
120.98㎡
-元/㎡
-
万
2015-04-15
市区
君临新城出售新空房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
136.9㎡
-元/㎡
-
万
2015-03-11
市区
其它金港镇金都四期新空房出售
中高层
3室2厅
简装
134㎡
3582元/㎡
48
万
2017-05-24
市区
!暨阳时光53.8万3室2厅2卫毛坯,高品味生活从点击此房开始!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
89.31㎡
6023元/㎡
53.8
万
2026-05-08
市区
金城小区三期金港镇后塍金成三期
中高层
3室2厅2卫
毛坯
147㎡
3741元/㎡
55
万
2017-04-29
市区
金城小区三期25幢26层,南北通透。
中高层
3室2厅
简装
147.7㎡
3723元/㎡
55
万
2017-03-27
市区
莱顿小镇98平带车位58万3室2厅1卫毛坯超好的地段
高楼层(共30层)
3室2厅1卫
毛坯
98㎡
5918元/㎡
58
万
2024-10-30
市区
其它苏州湾璀璨明珠城聆湖苑经典好户型3开间朝南单价7200元
中高层
3室2厅1卫
简装
88㎡
7136元/㎡
62.8
万
2015-03-19
市区
港邻花苑17楼119平方空房未装三室67万元
高楼层(共17层)
3室1厅1卫
简装
119㎡
5630元/㎡
67
万
2024-02-26
市区
其它香山花苑大套
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
5214元/㎡
73
万
2019-03-24
市区
吾悦华府75万3室1厅1卫精装修,直接入住抄底价!
高楼层(共33层)
3室1厅1卫
精装
89㎡
8426元/㎡
75
万
2025-10-22
市区
新乘北苑75万3室2厅2卫毛坯超低价挥泪大甩卖!
高楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
5859元/㎡
75
万
2025-03-20
市区
居家花园小区,莱顿小镇122平只要75万3室2厅2卫毛坯,急卖,房东包税
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
6147元/㎡
75
万
2023-08-18
市区
陈东庄花苑新空房 3房2厅 17楼75万 低于市场价3000每平方
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127.88㎡
5864元/㎡
75
万
2015-11-25
市区
其它陈东庄花苑新空房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127.88㎡
5864元/㎡
75
万
2015-11-24
市区
稀缺优质房源,新丰苑 78万 3室2厅1卫 精装修
中高层
3室2厅2卫
精装
116㎡
6724元/㎡
78
万
2015-09-25
市区
新城和樾79.5万3室2厅1卫毛坯您看过吗!真实房源
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
毛坯
102㎡
7794元/㎡
79.5
万
2026-03-11
市区
其它金港镇金科廊桥雅苑全新精装修房未入住。本是自己住装修全是高档材料。现在因个人原因出售此房。
中高层
3室2厅1卫
豪装
108㎡
7407元/㎡
80
万
2016-08-29
市区
高档小区!棠颂云著82万3室2厅1卫毛坯,性价比超高!
高楼层(共18层)
3室2厅1卫
毛坯
87㎡
9425元/㎡
82
万
2025-10-24
市区
急!急!急!中联铂悦复式109平只要83万纯毛坯好房不要错过
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
109㎡
7614元/㎡
83
万
2025-12-29
市区
其它范庄新村25楼131平方米+车库10平 学区房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
6473元/㎡
84.8
万
2016-03-04
市区
急!急!急!吾悦华府85万3室1厅1卫毛坯,急售!
高楼层(共33层)
3室1厅1卫
毛坯
89㎡
9550元/㎡
85
万
2024-10-29
市区
万科公园大道92平送车位三室精装修超低价挥泪大甩卖!
高楼层(共29层)
3室1厅1卫
精装
92.67㎡
9280元/㎡
86
万
2026-02-03
市区
陈东庄花苑 三室两厅中户型 有钥匙看房方便
中高层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
6718元/㎡
86
万
2017-02-19
市区
陈东庄花苑 三室两厅 新空房 有钥匙 更多陈东庄房源出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
6718元/㎡
86
万
2017-02-19
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(19)
元/㎡
1套
0套
湖滨国际
11698