登录
|
市区
5室及以上
找到
118
市区
急!急!急!云盘一村顶复151万5室2厅2卫普通装修,急售!
中高层(共6层)
5室2厅2卫
简装
73㎡
20684元/㎡
151
万
2021-04-02
市区
城北新村120万5室2厅2卫普通装修,投资首选!
中高层(共5层)
5室2厅2卫
简装
85㎡
14117元/㎡
120
万
2021-03-23
市区
杨舍镇西门新村西门新村97+60平阁楼
中高层
5室以上3厅5卫以上
简装
97㎡
15463元/㎡
150
万
2017-05-09
市区
花园浜四村(小区介绍)花园浜四村6楼顶复101平+70平外阁楼+自楼下三室一厅楼市2室1厅
中高层
5室2厅2卫
简装
101㎡
11881元/㎡
120
万
2017-05-15
市区
L公园新村 109平 128万 中装
中高层
5室2厅2卫
简装
119㎡
10756元/㎡
128
万
2017-05-25
市区
云盘三村云盘小学,二中,学区房,128.44+77m阁楼+12m自行车库。仅售135万
中高层
5室2厅2卫
简装
128.44㎡
10510元/㎡
135
万
2015-03-26
市区
学区房庆丰新村6楼 135+101(外阁楼)+自 装修 142万
中高层
5室3厅2卫
简装
135㎡
10518元/㎡
142
万
2017-03-01
市区
¥白菜价!南苑新村 复式精品房 135+100+自 急售115万 税费低!
中高层
5室3厅2卫
简装
135㎡
8518元/㎡
115
万
2016-07-13
市区
云盘一村4楼复试138平+100阁楼+自 中装满两年 开价173.8万!
中高层
5室3厅3卫
简装
138㎡
12594元/㎡
173.8
万
2017-12-10
市区
万红二村复式,房子很清爽,领导住房,准备搬到湖滨国际去住了。
中高层
5室2厅2卫
简装
140㎡
9000元/㎡
126
万
2015-06-03
市区
苏华新村 东首房 顶复式 内楼梯 满五年出售
中高层
5室3厅2卫
简装
140.8㎡
9943元/㎡
140
万
2015-03-04
市区
建发御璟湾[一手房代理]亏本出售:御珑湾上叠143平7.5米开间,毛坯340万有车位,满两年
中高层(共6层)
5室以上1厅1卫
简装
143㎡
23776元/㎡
340
万
2023-04-02
市区
[一手房代理](一手房总代理)金新城檀府172平(纯洋房小区,共155户)四室二厅三卫
中楼层(共11层)
5室以上1厅1卫
简装
172㎡
21220元/㎡
365
万
2024-07-10
市区
新塍小区小高层低价急售新塍小区顶复式有钥匙随时可以看房
中高层
5室2厅2卫
简装
173㎡
2601元/㎡
45
万
2017-03-09
市区
抢房啦!江南院子上叠175平售205万下叠225平售260万
低楼层(共4层)
5室以上1厅1卫
简装
175㎡
12000元/㎡
210
万
2023-04-02
市区
白鹿花苑 142+68+自 装修好证满2年
中高层
5室2厅3卫
简装
175㎡
8285元/㎡
145
万
2017-03-07
市区
张家港金港镇锦绣金港底复5室2厅2卫175.08平米
低楼层
5室2厅2卫
简装
175.08㎡
5140元/㎡
90
万
2017-03-13
市区
y云盘一村 115万 5室2厅2卫 中装,好位置!好房子!
中高层
5室2厅2卫
简装
180㎡
6388元/㎡
115
万
2016-12-16
市区
尚城国际 8楼 183平 4室3厅3卫 毛坯 带车位 285万
中高层
5室3厅3卫
简装
183㎡
15573元/㎡
285
万
2017-03-21
市区
*超大社区罕见户型,*`王府名邸 245万 6室2厅2卫 中装
中高层
5室以上2厅2卫
简装
185㎡
13243元/㎡
245
万
2015-09-17
市区
F园林东村大户188平148万5室两厅超值房源
低楼层
5室2厅2卫
简装
188㎡
7872元/㎡
148
万
2016-08-13
市区
F园林东村大户188平148万5室两厅超值房源
低楼层
5室2厅2卫
简装
188㎡
7872元/㎡
148
万
2016-08-12
市区
J友邦独家房源 园林东村 3楼 188.62平 装修精致 148万
低楼层
5室2厅2卫
简装
188.62㎡
7846元/㎡
148
万
2016-08-13
市区
天霸商务馆12层高于前排采光全天候,低于市场价,看过风水。急售
中高层
5室2厅3卫
简装
191㎡
8900元/㎡
170
万
2015-05-18
市区
天霸商务馆12层高于前排采光全天候,低于市场价,看过风水。急售
中高层
5室2厅3卫
简装
191㎡
8900元/㎡
170
万
2015-05-18
首页
前一页
1
2
3
4
5
后一页
尾页(5)
0套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑