登录
|
市区
3厅
2卫
找到
69
市区
今日家园底复271平大院子两个车位精装5室350万
低楼层(共6层)
5室3厅2卫
毛坯
271㎡
11992元/㎡
325
万
2022-11-17
市区
阳澄花园特价房:精装大户,只要八千,送大小车库。实用面积两百多
低楼层
5室3厅2卫
精装
196㎡
7653元/㎡
150
万
2016-10-08
市区
国泰景云台158平五恒系统科技住宅精装修超好的地段,住家舒适!
高楼层(共13层)
4室3厅2卫
精装
158㎡
15810元/㎡
249.8
万
2026-05-07
市区
江帆花苑188平顶复4室3厅2卫豪华装修超低价挥泪大甩卖!
中高层(共7层)
4室3厅2卫
豪装
188㎡
4563元/㎡
85.8
万
2026-04-13
市区
民丰苑230平大顶复急卖5室3厅2卫精装修你可以拥有,理想的家!
中高层(共7层)
5室3厅2卫
精装
230㎡
4078元/㎡
93.8
万
2026-04-01
市区
Q公园新村6楼顶复楼下121平3室2厅楼上2室1厅满2年80万急卖可谈看房有钥
中高层(共7层)
5室3厅2卫
精装
121㎡
6611元/㎡
80
万
2025-03-26
市区
Q公园新村6楼大顶复外楼梯139平加阁(约90平)加11平自库满2年108万通透大阳台
中高层(共7层)
5室3厅2卫
精装
139㎡
7769元/㎡
108
万
2025-01-04
市区
建发御珑湾中叠182平毛坯+产权360万
中高层(共5层)
4室3厅2卫
毛坯
182㎡
19780元/㎡
360
万
2024-05-25
市区
长江新城4楼148平四室朝南精装修满两年学位都在198万
中高层(共6层)
4室3厅2卫
精装
148㎡
12837元/㎡
190
万
2024-05-10
市区
张家港市Q南苑新村5楼顶复楼下117平加阁约100平加自110万急卖
中高层(共6层)
5室3厅2卫
精装
117㎡
9401元/㎡
110
万
2024-04-19
市区
Q悦丰新村6楼顶复精装5室3厅93平加约93加19平自库满2年99万
中高层(共7层)
5室3厅2卫
精装
93㎡
10645元/㎡
99
万
2023-12-17
市区
兴鸿豪园市中心别墅!带大院子!19年装修只要380万
低楼层(共5层)
5室以上3厅2卫
精装
278㎡
13669元/㎡
380
万
2021-11-18
市区
兴鸿豪园下叠带大院子!19年装修可做6个房间只要380万
低楼层(共5层)
5室以上3厅2卫
精装
278㎡
13669元/㎡
380
万
2021-10-31
市区
世纪新城体育馆边上电梯复式内楼梯急抛188万
高楼层(共17层)
5室3厅2卫
精装
200㎡
9400元/㎡
188
万
2021-10-27
市区
世纪新城电梯复式!总价188万拎包就住仅此一套
高楼层(共17层)
5室3厅2卫
精装
200㎡
9400元/㎡
188
万
2021-09-29
市区
前溪花园,6楼,128平81平自,精装修,226万
中高层(共6层)
4室3厅2卫
精装
209㎡
10813元/㎡
226
万
2021-03-31
市区
怡景湾,5楼,顶复122平68平自,精装修,248万
中高层(共5层)
4室3厅2卫
精装
190㎡
13052元/㎡
248
万
2021-01-15
市区
暨阳花园6楼中档装修复式12055平学位在
中高层(共6层)
5室3厅2卫
毛坯
175㎡
10571元/㎡
185
万
2020-12-25
市区
其它中联棠樾 叠加
低楼层
5室3厅2卫
毛坯
260㎡
13269元/㎡
345
万
2018-11-05
市区
a缇香镜湖湾双拼607万338平方5室3厅2卫毛坯
低楼层
5室3厅2卫
简装
338㎡
17958元/㎡
607
万
2018-03-20
市区
其它华苑新村
低楼层
4室3厅2卫
毛坯
158㎡
6835元/㎡
108
万
2018-01-01
市区
悦盛花苑二期6楼复试108+68+自 精装四室 满两年 140万!
中高层
4室3厅2卫
精装
176㎡
7954元/㎡
140
万
2017-12-10
市区
稀有内复前溪花园191+自 精装 180万
低楼层
4室3厅2卫
精装
191㎡
9424元/㎡
180
万
2017-10-07
市区
万泰名都6楼顶复 142+80+自 精装 170万
中高层
4室3厅2卫
精装
220㎡
7727元/㎡
170
万
2017-06-28
市区
张家港江帆花苑江帆花苑6楼精致装修顶复式100平+60平+自
中高层
4室3厅2卫
精装
100.3㎡
11964元/㎡
120
万
2017-06-02
首页
前一页
1
2
3
后一页
尾页(3)
元/㎡
1套
0套
湖滨国际
11698