登录
|
市区
3厅
找到
411
市区
锦绣江南638万5室3厅5卫毛坯超好的地段,住家舒适!
低楼层(共4层)
5室3厅5卫
毛坯
445㎡
14337元/㎡
638
万
2022-10-06
市区
暨阳湖壹号1350万7室3厅6卫精装修,格局好价钱合理
低楼层(共4层)
5室以上3厅5卫以上
精装
550㎡
24545元/㎡
1350
万
2022-09-25
市区
好位置!好房子!暨阳湖壹号1350万7室3厅6卫精装修全新送家电!
低楼层(共4层)
5室以上3厅5卫以上
精装
550㎡
24545元/㎡
1350
万
2022-09-15
市区
锦绣江南78幢109[房主发布]
低楼层(共4层)
5室3厅3卫
毛坯
445㎡
14831元/㎡
660
万
2022-05-02
市区
兴鸿豪园市中心别墅!带大院子!19年装修只要380万
低楼层(共5层)
5室以上3厅2卫
精装
278㎡
13669元/㎡
380
万
2021-11-18
市区
景巷花苑城西288平精装房有大阳光房急抛320万拎包就住
高楼层(共10层)
5室3厅3卫
精装
288㎡
11111元/㎡
320
万
2021-11-01
市区
农联新村少有的别墅301平急抛399万!
低楼层(共4层)
5室3厅3卫
毛坯
399㎡
10000元/㎡
399
万
2021-11-01
市区
兴鸿豪园下叠带大院子!19年装修可做6个房间只要380万
低楼层(共5层)
5室以上3厅2卫
精装
278㎡
13669元/㎡
380
万
2021-10-31
市区
中联棠悦双拼553平送三个车位位置好前后有院子
低楼层(共3层)
5室以上3厅4卫
毛坯
553㎡
13743元/㎡
760
万
2021-10-28
市区
世纪新城体育馆边上电梯复式内楼梯急抛188万
高楼层(共17层)
5室3厅2卫
精装
200㎡
9400元/㎡
188
万
2021-10-27
市区
世纪新城电梯复式!总价188万拎包就住仅此一套
高楼层(共17层)
5室3厅2卫
精装
200㎡
9400元/㎡
188
万
2021-09-29
市区
扬帆名都花苑顶复,131平100平自,精装修,200万
中高层(共6层)
5室3厅3卫
精装
231㎡
8658元/㎡
200
万
2021-07-03
市区
怡景湾,顶复,210平车位,精装修,268万
中高层(共6层)
5室3厅3卫
精装
210㎡
12761元/㎡
268
万
2021-07-01
市区
骏马苑,顶复,143平95平自,精装修,128万
中高层(共6层)
5室3厅3卫
精装
238㎡
5378元/㎡
128
万
2021-06-04
市区
太湖西山岛|一亩花园580万湖景别墅|中式园林独栋|现房交付
低楼层(共2层)
4室3厅4卫
毛坯
315㎡
18412元/㎡
580
万
2021-05-15
市区
太湖一线湖景563万独栋别墅70年产权古北太湖源
低楼层(共3层)
5室3厅4卫
精装
390㎡
14435元/㎡
563
万
2021-05-15
市区
御江南市中心独栋别墅上海0距离交通便利娱乐购物一体化
低楼层(共4层)
5室以上3厅5卫
精装
450㎡
14444元/㎡
650
万
2021-05-15
市区
中昊檀宫,上叠加,226平子母车位,新空房,545万
低楼层(共5层)
4室3厅3卫
毛坯
226㎡
24115元/㎡
545
万
2021-05-08
市区
缇香世家联排中间户,376平汽车库,豪华装修,880万
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
豪装
376㎡
23404元/㎡
880
万
2021-04-13
市区
世纪新城,顶复,138平116自,精装修,195万
中高层(共6层)
5室3厅3卫
精装
254㎡
7677元/㎡
195
万
2021-04-12
市区
暨阳花园顶复,122平阁楼64平自,中装,179万
中高层(共6层)
5室3厅3卫
毛坯
186㎡
9623元/㎡
179
万
2021-04-01
市区
前溪花园,6楼,128平81平自,精装修,226万
中高层(共6层)
4室3厅2卫
精装
209㎡
10813元/㎡
226
万
2021-03-31
市区
民丰苑西区,顶复式,137平86平自,精装修,190
中高层(共7层)
4室3厅3卫
精装
223㎡
8520元/㎡
190
万
2021-03-23
市区
怡景湾,5楼,顶复122平68平自,精装修,248万
中高层(共5层)
4室3厅2卫
精装
190㎡
13052元/㎡
248
万
2021-01-15
市区
暨阳花园6楼中档装修复式12055平学位在
中高层(共6层)
5室3厅2卫
毛坯
175㎡
10571元/㎡
185
万
2020-12-25
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(17)
0套
花园浜四村
7157