登录
|
市区
3厅
找到
411
内部特价可全款分期或贷款关门山水之间,开门万丈红尘,亭台楼阁,尽享私密生活
低楼层(共3层)
5室3厅5卫
毛坯
388㎡
18943元/㎡
735
万
2020-06-16
市区
内部特惠恒润太湖壹号,新房现房独栋别墅,带花园双车位,五号线地铁口旁
低楼层(共3层)
5室3厅4卫
毛坯
260㎡
35769元/㎡
930
万
2020-06-16
市区
内部特价清盘抄底独栋别墅太湖旁空气好送花园200平
低楼层(共3层)
5室以上3厅5卫
豪装
262㎡
34732元/㎡
910
万
2020-06-16
市区
内部房源特技销售天然居文化坞景中式豪宅背山面水别墅区
低楼层(共3层)
5室以上3厅3卫
毛坯
315㎡
20634元/㎡
650
万
2020-06-16
市区
玫瑰湾金鸡湖边,五号线地铁口,边户大花园,好房等待有缘人!
低楼层(共3层)
4室3厅3卫
豪装
289㎡
51211元/㎡
1480
万
2020-06-16
市区
物业中心金鸡湖学笑,玫瑰湾联排别墅,纯毛坯环境优美业主诚意
低楼层(共3层)
5室3厅4卫
毛坯
270㎡
50259元/㎡
1357
万
2020-06-16
市区
金鸡湖花园一线湖景房钥匙在手随时看房业主诚意出售价格可
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
毛坯
268㎡
65298元/㎡
1750
万
2020-06-14
市区
其它阅塘艺墅单价5800 纯联排别墅 长三角华东食品城对面 新房
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
173㎡
5953元/㎡
103
万
2019-09-01
市区
房东诚心卖—缇香世家联排产证378平+地下室+汽车库毛坯看房方便
低楼层
5室以上3厅3卫
简装
378㎡
17989元/㎡
680
万
2019-08-10
市区
缇香世家双拼别墅,双开间超大院子472平毛坯948万低税
低楼层
5室3厅4卫
简装
472㎡
20127元/㎡
950
万
2019-08-10
市区
其它刚退定出来(绿都姑苏雅集)只此一套(合院)350平1180万
低楼层
5室3厅5卫
毛坯
340㎡
34705元/㎡
1180
万
2019-02-14
市区
其它独栋别墅,带大游泳池,送150平米花园,高铁直达杭州上海
低楼层
5室以上3厅3卫
精装
260㎡
6923元/㎡
180
万
2019-02-14
市区
其它上海奉贤 景源名墅 低密度纯别墅高端小区
低楼层
5室3厅5卫
毛坯
326㎡
38957元/㎡
1270
万
2019-02-14
市区
其它阿里山庄别墅 景点环绕 叠排 联排 合院 真实价格!
低楼层
5室以上3厅5卫
毛坯
180㎡
11111元/㎡
200
万
2019-02-14
市区
其它檀山府 高铁新城 纯山地别墅 总价低 自带商业和无边泳池
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
159㎡
12578元/㎡
200
万
2019-02-14
市区
其它隆基观唐叠加别墅带院子658万5室3厅送装修白鹿+梁丰初中送双车位
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
330㎡
19939元/㎡
658
万
2019-01-17
市区
其它急售暨阳湖壹号联排别墅1297万5室3厅4卫精装送车位税低
低楼层
5室3厅4卫
精装
343㎡
37813元/㎡
1297
万
2019-01-17
市区
其它中昊瑧园 上叠豪装
低楼层
4室3厅3卫
豪装
226㎡
27787元/㎡
628
万
2018-11-05
市区
其它中联棠樾 叠加
低楼层
5室3厅2卫
毛坯
260㎡
13269元/㎡
345
万
2018-11-05
市区
急急急缇香世家401平连体边户700万,税少
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
401㎡
17456元/㎡
700
万
2018-09-01
市区
东兴苑6楼135平顶复中装160万满五即买即住投资灵活
中高层
5室3厅3卫
简装
235㎡
6808元/㎡
160
万
2018-08-18
市区
其它靠近上海纳帕尔湾边套豪华装修五室两厅南花园150平米希缺好房
低楼层
5室3厅4卫
豪装
213㎡
16901元/㎡
360
万
2018-05-20
市区
其它蓝波湾 6室3厅3卫
低楼层
5室以上3厅3卫
精装
176.37㎡
8958元/㎡
158
万
2018-04-24
市区
a缇香镜湖湾双拼607万338平方5室3厅2卫毛坯
低楼层
5室3厅2卫
简装
338㎡
17958元/㎡
607
万
2018-03-20
市区
其它缇香镜湖湾沿河双拼别墅双车位360平500万
低楼层
5室3厅5卫
毛坯
360㎡
13888元/㎡
500
万
2018-03-15
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(17)
0套
花园浜四村
7157