登录
|
市区
3厅
找到
411
市区
梁丰花园5室3厅2卫208平+自 中装 165万
中高层
5室3厅3卫
简装
208㎡
7932元/㎡
165
万
2017-10-10
市区
帝景豪苑3-5楼叠加别墅,262+双车位新空房 430万
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
262㎡
16412元/㎡
430
万
2017-10-07
市区
稀有内复前溪花园191+自 精装 180万
低楼层
4室3厅2卫
精装
191㎡
9424元/㎡
180
万
2017-10-07
市区
东苑小区顶复130+91+汽36 豪装 188万
中高层
5室3厅3卫
豪装
221㎡
8506元/㎡
188
万
2017-09-08
市区
雅美阁花园雅美阁3-5上叠别墅
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
300㎡
13000元/㎡
390
万
2017-06-28
市区
万泰名都6楼顶复 142+80+自 精装 170万
中高层
4室3厅2卫
精装
220㎡
7727元/㎡
170
万
2017-06-28
市区
园林东村5楼 188+100+自25 精装160万
中高层
5室3厅3卫
简装
288㎡
5381元/㎡
155
万
2017-06-28
市区
锦绣江南3-5上叠别墅252平方+车位 新空房 230万
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
252㎡
9126元/㎡
230
万
2017-06-28
市区
锦绣江南3-5上叠别墅253平方+车位新空房 258万
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
253㎡
9881元/㎡
250
万
2017-06-28
市区
帝景豪苑3-5楼叠加别墅,262+双车位 428万
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
262㎡
16335元/㎡
428
万
2017-06-28
市区
民丰苑东区大顶复 新空房 150万
中高层
5室3厅3卫
毛坯
241.8㎡
6203元/㎡
150
万
2017-06-27
市区
其它珑山林别墅286平 新空房 295万
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
286㎡
10314元/㎡
295
万
2017-06-27
市区
丽景华都电梯房顶复 252+车位 新空房 350万
中高层
5室3厅3卫
毛坯
252㎡
13888元/㎡
350
万
2017-06-27
市区
东渡花园顶复135平+95平(有产权)+自外楼梯
中高层
5室3厅3卫
简装
230㎡
6000元/㎡
138
万
2017-06-12
市区
兴鸿清水湾清水湾12楼简单装修商住综合
中高层
5室3厅3卫
精装
356㎡
11938元/㎡
425
万
2017-06-11
市区
今日家园顶复式6楼复式27欧平豪装,拎包入住
中高层
5室3厅3卫
豪装
270㎡
8888元/㎡
240
万
2017-06-07
市区
城市风景5楼精致装修复式
中高层
5室3厅3卫
简装
200㎡
9400元/㎡
188
万
2017-06-07
市区
城市风景5楼精致装修复式200200平+自
中高层
5室3厅3卫
精装
200㎡
9400元/㎡
188
万
2017-06-06
市区
张家港江帆花苑江帆花苑6楼精致装修顶复式100平+60平+自
中高层
4室3厅2卫
精装
100.3㎡
11964元/㎡
120
万
2017-06-02
市区
其它M缇香镜湖湾365万5室2厅3卫毛坯,叠墅之王,下叠加别墅。您成功的归宿,您荣誉的象征
低楼层
5室3厅3卫
简装
277㎡
13176元/㎡
365
万
2017-06-02
市区
其它M独幢别墅湖滨国际景苑596平方别墅1300万元
低楼层
5室以上3厅3卫
毛坯
596㎡
21812元/㎡
1300
万
2017-06-02
市区
其它名帆花园6顶复245平+自+车位+汽车库装修好 拎包入住
中高层
5室3厅3卫
精装
245㎡
12244元/㎡
300
万
2017-05-31
市区
园林新村影剧公司大院园林新村5楼顶复132平+升高已装修外楼梯阁楼80平+大自行车库20多平
中高层
5室3厅3卫
精装
212㎡
6603元/㎡
140
万
2017-05-23
市区
其它万红苑独栋别墅360平米加大院子,简单装修过的720万机会难得
低楼层
5室3厅2卫
简装
360㎡
20000元/㎡
720
万
2017-05-22
市区
民丰苑东区143平+87平+自
中高层
5室以上3厅3卫
精装
230㎡
8260元/㎡
190
万
2017-05-17
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(17)
0套
花园浜四村
7157