登录
|
市区
3卫
找到
502
市区
名都花苑扬帆名都5楼140+86复式+自+车位,精装,学位都在,179万,看中可淡
中高层(共6层)
5室3厅3卫
精装
226㎡
7876元/㎡
178
万
2024-04-30
市区
碧桂园凤凰台凤凰台188平278万含车位满两年的
中楼层(共18层)
4室2厅3卫
毛坯
188㎡
14787元/㎡
278
万
2024-04-29
市区
湖悦天境湖悦天镜上叠新装修141平,新装修,满2年,低价出售。
中高层(共6层)
4室2厅3卫
精装
143㎡
26433元/㎡
378
万
2024-04-23
市区
暨阳府叠加别墅320万4室2厅3卫毛坯高品味生活从这里开始!
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
毛坯
160㎡
20000元/㎡
320
万
2024-02-29
市区
暨阳府320万3室2厅3卫豪华装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中楼层(共11层)
3室2厅3卫
豪装
163㎡
19631元/㎡
320
万
2024-02-17
市区
急卖!保利锦庐228平下叠上下4层前后带花园直通地下车库
低楼层(共4层)
4室2厅3卫
毛坯
131.82㎡
16310元/㎡
215
万
2024-02-03
市区
保利锦庐满二商品住宅板楼得房好带电梯商业配套齐全
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
毛坯
121㎡
16942元/㎡
205
万
2024-02-03
市区
性价比最高,急售世茂九溪墅三期下叠255平+双车位+大院子,毛坯房,555万
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
毛坯
255㎡
21764元/㎡
555
万
2023-12-25
市区
建发泱誉上叠140平精装100万未住满二年双车位405万
中高层(共6层)
4室2厅3卫
豪装
141㎡
28723元/㎡
405
万
2023-12-25
市区
Q通运新村6楼内复式4室3厅3卫产证面积上下共210平满五唯一税少183万好谈有钥匙
中高层(共7层)
4室3厅3卫
精装
210㎡
8714元/㎡
183
万
2023-12-18
市区
Q翔和茗苑空中别墅共3层143实用200平带车位268万满五唯一
高楼层(共18层)
4室3厅3卫
豪装
143㎡
19440元/㎡
278
万
2023-12-18
市区
建发御珑湾毛坯好房4房/2厅/3卫朝南250平米430万
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
毛坯
250㎡
17200元/㎡
430
万
2023-12-07
市区
建发和玺毛坯好房4房/2厅/3卫朝南143平米380万
中高层(共8层)
4室2厅3卫
毛坯
143㎡
26573元/㎡
380
万
2023-11-30
市区
建发御珑湾毛坯好房4房/3厅/3卫朝南250平米420万
低楼层(共6层)
4室3厅3卫
毛坯
250㎡
16800元/㎡
420
万
2023-10-05
市区
乐江花苑3期7楼大套复式毛坯60万
中高层(共7层)
5室以上2厅3卫
毛坯
130㎡
4615元/㎡
60
万
2023-10-04
市区
建发御珑湾毛坯好房4房/3厅/3卫朝南230平米410万
低楼层(共6层)
4室3厅3卫
毛坯
230㎡
17826元/㎡
410
万
2023-10-01
市区
建发御珑湾毛坯好房4房/2厅/3卫朝南250平米410万
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
毛坯
250㎡
16400元/㎡
410
万
2023-09-29
市区
急!急!急!东湖苑大顶复只要139万5室3厅3卫精装修,急售!
中高层(共7层)
5室3厅3卫
精装
230㎡
6043元/㎡
139
万
2023-08-16
市区
合兴花苑豪装好房多房/2厅/3卫朝南220平米218.8万
高楼层(共11层)
5室以上2厅3卫
豪装
220㎡
9945元/㎡
218.8
万
2023-05-22
市区
乐江花苑5楼大套复式隔楼没装修62万
中高层(共5层)
5室以上2厅3卫
精装
130㎡
4769元/㎡
62
万
2023-05-05
市区
乐江花苑2期大套复式现代装修62万有证
中高层(共5层)
5室以上2厅3卫
精装
220㎡
2818元/㎡
62
万
2023-04-22
市区
南城花园南城花苑161平186万3楼精装
低楼层(共11层)
4室2厅3卫
精装
161㎡
11490元/㎡
185
万
2023-04-21
市区
湖悦天境毛坯好房4房/2厅/3卫朝南143平米268万
中楼层(共10层)
4室2厅3卫
毛坯
143㎡
18741元/㎡
268
万
2023-04-17
市区
百桥花园打顶复242平169万5室2厅3卫精装修,超低价格快出手
中高层(共7层)
5室2厅3卫
精装
242㎡
6983元/㎡
169
万
2023-03-17
市区
万红三村大顶复169万5室2厅3卫中装,难得的好户型急售
中高层(共6层)
5室2厅3卫
毛坯
238㎡
7100元/㎡
169
万
2023-03-17
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(21)
元/㎡
1套
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157