登录
|
市区
3卫
找到
502
市区
香蜜湖公馆香蜜湖联排别墅518万5室2厅3卫豪华装修,现在出售!
低楼层(共4层)
5室2厅3卫
豪装
291.59㎡
17764元/㎡
518
万
2026-05-22
市区
缇香镜湖湾别墅,357平毛坯,已经加固了90平方左右,车位,前后大院
低楼层(共4层)
4室2厅3卫
毛坯
357㎡
18207元/㎡
650
万
2024-07-28
市区
急卖,房东亏本卖湖悦天境268万含车位满两年
中楼层(共10层)
4室2厅3卫
毛坯
143㎡
18741元/㎡
268
万
2023-04-17
市区
降价40万出售--保利熙悦下叠全新豪华装修213平前后院子车位采光好
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
豪装
213㎡
24882元/㎡
530
万
2023-03-08
市区
碧桂园翡翠湾12楼大平层261平方两个产权车位售价470万
中楼层(共18层)
5室2厅3卫
毛坯
261㎡
17241元/㎡
450
万
2023-02-05
市区
碧桂园凤凰台凤凰台17楼188平4/2/3卫毛坯300万
高楼层(共18层)
4室2厅3卫
毛坯
188㎡
15957元/㎡
300
万
2022-11-17
市区
清水湾3楼133平车位自,精装3室2厅2卫,249万
低楼层(共11层)
3室2厅3卫
毛坯
133.7㎡
18623元/㎡
249
万
2022-11-17
市区
世茂九溪墅毛坯5房/2厅/3卫朝南好房278万
低楼层(共18层)
5室2厅3卫
毛坯
180㎡
15444元/㎡
278
万
2021-06-04
市区
徽派中式别墅(高墙大院全南户型)赠送多大花园赠送车位
低楼层(共2层)
4室2厅3卫
毛坯
136㎡
15441元/㎡
210
万
2021-05-15
市区
暨阳湖大道中梁二期18-19层复式,加赠送实际面积145平米
高楼层(共23层)
3室2厅3卫
简装
125㎡
19200元/㎡
240
万
2020-11-29
市区
内部好价650W买姑苏低密度别墅下叠送花园80平中式别墅
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
精装
225㎡
32000元/㎡
720
万
2020-08-08
市区
其它城西新村别墅 749万 4室2厅3卫 精装修超低价挥泪大甩卖!
低楼层
4室2厅3卫
精装
245㎡
30571元/㎡
749
万
2018-08-13
市区
其它上海周边淀湖桃园独栋别墅产证196平米380万 花园400平
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
196㎡
19387元/㎡
380
万
2018-05-21
市区
其它好房 靠近上海时代御湖,边套大花园300平,,湖景别墅
低楼层
4室3厅3卫
毛坯
233㎡
16309元/㎡
380
万
2018-05-21
市区
皇家首座
中高层
4室2厅3卫
毛坯
122㎡
25245元/㎡
308
万
2018-01-23
市区
万泰名都花苑万泰名都6楼顶复130.8平方+楼上89平方+自 精装满二年 185万
中高层
5室2厅3卫
精装
220㎡
8409元/㎡
185
万
2018-01-14
市区
其它张家港城西缇香镜湖湾
中高层
4室3厅3卫
毛坯
219㎡
14611元/㎡
320
万
2017-08-13
市区
旺西花苑 电梯207平 新空房 155万 稀有房源
中高层
5室2厅3卫
毛坯
207㎡
7487元/㎡
155
万
2017-05-09
市区
中天观庭总价150万起的别墅
中高层
4室3厅3卫
毛坯
300㎡
5000元/㎡
150
万
2017-03-18
市区
M城北农联花园220平108万 好房子出售
中高层
5室3厅3卫
简装
220㎡
4909元/㎡
108
万
2017-03-14
市区
其它张家港温泉逸墅!欧尚定制豪装湖畔御园,260万级臻藏版
低楼层
4室2厅3卫
豪装
266㎡
10150元/㎡
270
万
2017-01-01
市区
暨阳湖壹号中科蓝郡湖景别墅 火爆惊喜价 250-290送地下100㎡ 周末有特价房哦 320万起!
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
350㎡
9142元/㎡
320
万
2016-12-12
市区
中昊檀宫中科蓝郡250-290㎡前后庭院 赠送约100㎡下沉式住宅 花园和超大露台 320万起
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
350㎡
9142元/㎡
320
万
2016-12-12
市区
湖滨国际大别墅,前面的湖里的水是暨阳湖的活水,豪华装修相当气派,家具家电都是高档的
低楼层
5室3厅3卫
豪装
305.56㎡
21272元/㎡
650
万
2016-11-30
市区
其它J友邦独家房源 万红苑 350平 独立别墅,享高品质生活 760万
低楼层
5室2厅3卫
精装
350㎡
21714元/㎡
760
万
2016-08-13
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(21)
元/㎡
1套
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157