登录
|
市区
3卫
找到
502
金鸡湖花园湖边顶复安静舒适景色优美欢迎随时看房
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
毛坯
278.2㎡
62904元/㎡
1750
万
2020-06-21
市区
内部房源特技销售天然居文化坞景中式豪宅背山面水别墅区
低楼层(共3层)
5室以上3厅3卫
毛坯
315㎡
20634元/㎡
650
万
2020-06-16
市区
物业中心玫瑰湾联排纯毛坯两个阳台北进门南花园看房方便
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
豪装
278㎡
46043元/㎡
1280
万
2020-06-16
市区
玫瑰湾金鸡湖边,五号线地铁口,边户大花园,好房等待有缘人!
低楼层(共3层)
4室3厅3卫
豪装
289㎡
51211元/㎡
1480
万
2020-06-16
市区
金鸡湖花园一线湖景房钥匙在手随时看房业主诚意出售价格可
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
毛坯
268㎡
65298元/㎡
1750
万
2020-06-14
市区
金鸡湖花园湖边顶复安静舒适景色优美欢迎随时看房
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
毛坯
278.2㎡
62904元/㎡
1750
万
2020-06-14
市区
万红五村大顶复237平193万4室2厅3卫精装修,大型社区,居家首选!
中高层(共7层)
4室2厅3卫
精装
237㎡
8143元/㎡
193
万
2020-06-07
市区
百桥花园6楼13386自汽车库露台储藏室精装修230万
中高层(共6层)
5室以上2厅3卫
精装
176㎡
13068元/㎡
230
万
2020-05-12
市区
其它大产权小,阅塘艺墅 96万 5室2厅3卫 毛坯你说值吗
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
173㎡
5549元/㎡
96
万
2019-09-01
市区
房东诚心卖—缇香世家联排产证378平+地下室+汽车库毛坯看房方便
低楼层
5室以上3厅3卫
简装
378㎡
17989元/㎡
680
万
2019-08-10
市区
其它旺西花园电梯顶复137+72平毛坯产证满2年239万
中高层
5室2厅3卫
简装
209㎡
11435元/㎡
239
万
2019-08-09
市区
百家桥新村 三室两厅两卫 新空房 有钥匙
低楼层
3室2厅3卫
毛坯
128㎡
10546元/㎡
135
万
2019-05-27
市区
七里庙小区 三室两厅两卫 新空房 有钥匙
中高层
3室2厅3卫
毛坯
126㎡
11269元/㎡
142
万
2019-05-27
市区
通运新村新的几幢 复式 面积191平 仅售154万 看房方便
中高层
4室2厅3卫
简装
191㎡
8062元/㎡
154
万
2019-03-18
市区
其它金兰尚院 多层平墅 赠 送花园 高档物业 带地下室 近地铁
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
226.2㎡
28293元/㎡
640
万
2019-02-16
市区
其它苏州北 阳澄湖畔 叠加别墅 现房出售 金钥匙物业
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
195㎡
18461元/㎡
360
万
2019-02-14
市区
其它独栋别墅,带大游泳池,送150平米花园,高铁直达杭州上海
低楼层
5室以上3厅3卫
精装
260㎡
6923元/㎡
180
万
2019-02-14
市区
其它檀山府 高铁新城 纯山地别墅 总价低 自带商业和无边泳池
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
159㎡
12578元/㎡
200
万
2019-02-14
市区
其它急售世茂九溪墅大平层185平363.9万4室2厅3卫精装白鹿+梁丰初中学区 送车位
中高层
4室2厅3卫
精装
185㎡
19670元/㎡
363.9
万
2019-01-17
市区
其它隆基观唐叠加别墅带院子658万5室3厅送装修白鹿+梁丰初中送双车位
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
330㎡
19939元/㎡
658
万
2019-01-17
市区
急售中昊檀宫联排别墅330平749万 5室2厅3卫豪装带地暖送车位
低楼层
5室2厅3卫
豪装
330㎡
22696元/㎡
749
万
2019-01-17
市区
其它低价出售金科廊桥美墅复试房源
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
167.03㎡
9998元/㎡
167
万
2018-12-20
市区
其它缇香镜湖湾 470万 4室1厅3卫 豪华装修,难得的好户型急售
低楼层
4室1厅3卫
豪装
230㎡
20434元/㎡
470
万
2018-12-01
市区
其它中昊瑧园 上叠豪装
低楼层
4室3厅3卫
豪装
226㎡
27787元/㎡
628
万
2018-11-05
市区
后塍水悦花苑张家港市金港镇后塍镇水悦花苑1幢504室 5室 2厅 3卫
低楼层
5室2厅3卫
简装
250㎡
3920元/㎡
98
万
2018-11-05
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(21)
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157