登录
|
找到
67
市区
中联铂悦28楼134平基本没住满五唯一日立中央空调,松下电器莫干山柜子满五唯一
高楼层(共33层)
3室2厅1卫
精装
134㎡
12388元/㎡
166
万
2024-05-04
市区
中联铂悦92万1室1厅1卫精装修好楼层好位置低价位
低楼层(共32层)
1室1厅1卫
精装
52㎡
17692元/㎡
92
万
2023-09-21
市区
中联铂悦人车分流复式大空间3房2卫享受双层别墅空间
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
109.82㎡
17301元/㎡
190
万
2022-01-05
市区
店长重点推荐!中联铂悦94平带车位3室1厅1卫精装修紧售!!
低楼层(共31层)
3室1厅1卫
精装
93.93㎡
9794元/㎡
92
万
2026-04-01
市区
中联铂悦124平98.8万3室2厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
高楼层(共32层)
3室2厅1卫
精装
123.9㎡
7974元/㎡
98.8
万
2026-03-19
市区
中联铂悦88万3室2厅1卫毛坯,南北通透安静看园景视野开阔
高楼层(共32层)
3室2厅1卫
毛坯
129.68㎡
6785元/㎡
88
万
2026-03-17
市区
中联铂悦129平3室2厅1卫精装修,直接入住抄底价!
中楼层(共33层)
3室2厅1卫
精装
129.68㎡
9932元/㎡
128.8
万
2026-01-26
市区
急!急!急!中联铂悦复式109平只要83万纯毛坯好房不要错过
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
109㎡
7614元/㎡
83
万
2025-12-29
市区
坐看假山美景,中联铂悦88万3室2厅2卫毛坯,看花园的中心
低楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
8000元/㎡
88
万
2025-12-17
市区
住家不二选择,中联铂悦119平带车位3室2厅1卫精装修
中楼层(共31层)
3室2厅1卫
精装
119.43㎡
8942元/㎡
106.8
万
2025-12-17
市区
中联铂悦48万1室1厅1卫精装修,住家精装修有钥匙带您看!
低楼层(共32层)
1室1厅1卫
精装
51.02㎡
9408元/㎡
48
万
2025-11-21
市区
高档小区!中联铂悦48万1室1厅1卫精装修,性价比超高!
低楼层(共32层)
1室1厅1卫
精装
51.02㎡
9408元/㎡
48
万
2025-11-18
市区
中联铂悦102万3室2厅2卫毛坯,好位置!好房子!
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
9272元/㎡
102
万
2025-10-22
市区
店长重点推荐!中联铂悦98万3室2厅2卫毛坯紧售!!
低楼层(共29层)
3室2厅2卫
毛坯
109㎡
8807元/㎡
96
万
2025-10-22
市区
业主抛售,稀缺便宜,中联铂悦复式102万3室2厅2卫毛坯
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
9272元/㎡
102
万
2025-09-14
市区
中联铂悦52万1室1厅1卫精装修超低价挥泪大甩卖!
中楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
52㎡
10000元/㎡
52
万
2025-09-13
市区
中联铂悦135平105万3室2厅2卫毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
7777元/㎡
105
万
2025-06-30
市区
业主抛售,稀缺便宜,中联铂悦106万3室2厅1卫中装
高楼层(共25层)
3室2厅1卫
毛坯
118㎡
8983元/㎡
106
万
2025-06-10
市区
价格真实!中联铂悦132平125万3室2厅2卫毛坯稀有放售!
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
9469元/㎡
125
万
2025-04-17
市区
急售秒杀价!中联铂悦中层118平3房简装报价112万
中楼层(共32层)
3室2厅1卫
简装
118㎡
9491元/㎡
112
万
2025-04-12
市区
中联铂悦108.8万2室2厅1卫精装修居住上学不二选择!
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
11452元/㎡
108.8
万
2024-11-26
市区
诚心出售,中联铂悦137平135万3室2厅2卫精装修,急急急!
低楼层(共28层)
3室2厅2卫
精装
137㎡
9854元/㎡
135
万
2024-11-05
市区
店长重点推荐!中联铂悦138万3室2厅2卫毛坯紧售!!
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
10454元/㎡
138
万
2024-10-26
市区
急!急!急!中联铂悦75万2室1厅1卫毛坯,急售!
中楼层(共25层)
2室1厅1卫
毛坯
68㎡
11029元/㎡
75
万
2024-10-17
市区
店长重点推荐!中联铂悦128万3室2厅1卫全新精装修紧售!!
高楼层(共33层)
3室2厅1卫
精装
123㎡
10406元/㎡
128
万
2024-09-25
首页
前一页
1
2
3
后一页
尾页(3)
2套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑