登录
|
锦丰
450万以下
找到
80
锦丰
向阳二村简装好房2房/1厅/1卫朝南90平米65万
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
90㎡
7222元/㎡
65
万
2022-07-24
锦丰
新华新村临街,无遮挡,采光好,交通便利,生活方便,好房急售!
中高层(共6层)
3室2厅1卫
简装
110.5㎡
5592元/㎡
61.8
万
2022-03-07
锦丰
其它向阳二村
低楼层
2室1厅1卫
简装
79.8㎡
4511元/㎡
36
万
2015-01-03
锦丰
其它镇中心套房带设备施43.8万
中高层
2室1厅1卫
简装
102㎡
4294元/㎡
43.8
万
2014-09-05
锦丰
湖滨水岸1楼340平方联排/双拼别墅320万元
低楼层(共4层)
5室以上1厅1卫
简装
340㎡
9411元/㎡
320
万
2024-03-03
锦丰
碧桂园十里锦绣别墅@220平方联排别墅300万元
低楼层(共5层)
5室以上1厅1卫
简装
220㎡
13636元/㎡
300
万
2024-03-03
锦丰
碧桂园十里锦绣别墅~279平双拼别墅370万元送80平院子
低楼层(共3层)
5室以上1厅1卫
简装
279㎡
13261元/㎡
370
万
2024-03-03
锦丰
湖滨水岸1楼340平方联排/双拼别墅320万元
低楼层(共4层)
5室以上1厅1卫
简装
340㎡
9411元/㎡
320
万
2024-02-28
锦丰
碧桂园十里锦绣别墅@220平方联排别墅300万元
低楼层(共5层)
5室以上1厅1卫
简装
220㎡
13636元/㎡
300
万
2024-02-28
锦丰
碧桂园十里锦绣别墅~279平双拼别墅370万元送80平院子
低楼层(共3层)
5室以上1厅1卫
简装
279㎡
13261元/㎡
370
万
2024-02-28
锦丰
锦润华庭5楼105平方118万元三室
低楼层(共18层)
3室1厅1卫
简装
105㎡
11238元/㎡
118
万
2024-02-28
锦丰
永盛花苑4楼123平方空房未装三室82.8万元
中楼层(共10层)
3室1厅1卫
简装
123㎡
6731元/㎡
82.8
万
2024-02-26
锦丰
永盛花苑7楼98平方二室66万元
高楼层(共9层)
2室1厅1卫
简装
98㎡
6734元/㎡
66
万
2024-02-26
锦丰
永盛花苑9楼136平方95万元三室
高楼层(共11层)
3室1厅1卫
简装
136㎡
6985元/㎡
95
万
2024-02-26
锦丰
锦润华庭5楼105平方118万元三室
低楼层(共18层)
3室1厅1卫
简装
105㎡
11238元/㎡
118
万
2024-02-26
锦丰
永盛花苑4楼123平方空房未装三室80万元
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
简装
123㎡
6504元/㎡
80
万
2024-02-26
锦丰
永盛花苑8楼123平方空房未装三室80万元
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
简装
123㎡
6504元/㎡
80
万
2024-02-26
锦丰
永盛花苑4楼98平方空房未装二室61万元
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
简装
98㎡
6224元/㎡
61
万
2024-02-26
锦丰
龙庭华府小三房带电梯南向采光好满二得房率高
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
简装
107㎡
11028元/㎡
118
万
2024-02-26
锦丰
锦丰聚兴苑5楼12332平方空房未装三室63万元
中高层(共5层)
3室1厅1卫
简装
123㎡
5121元/㎡
63
万
2024-02-19
锦丰
锦丰向阳二村2楼76.1218平方简单装修二室45万元
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
76.12㎡
5911元/㎡
45
万
2024-02-18
锦丰
锦丰向阳二村4楼79.12平方简单装修二室35万元可谈
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
79.12㎡
4423元/㎡
35
万
2024-02-18
锦丰
锦丰向阳二村4楼132平方三室70万元车库34平
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
132㎡
5303元/㎡
70
万
2024-02-18
锦丰
龙庭华府电梯房双卫生间正南朝向高楼层视野无遮挡满二
高楼层(共23层)
3室2厅2卫
简装
130㎡
10384元/㎡
135
万
2024-02-18
锦丰
书院五村锦丰双卫格局楼层好商业配套成熟正规商品房超低密度
中高层(共6层)
4室2厅2卫
简装
133㎡
6691元/㎡
89
万
2024-02-03
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)
0套
湖滨国际
11698