登录
|
当前找房条件:
53-73㎡
1室
3楼及以下
找到
46
市区
其它[期房代理]妙桥新天地2楼门面房万元66.37平方88万
低楼层
1室
毛坯
66.37㎡
13259元/㎡
88
万
2018-03-16
市区
其它高铁站附近英伦商业街成熟商圈妙桥新天地60平101万首
低楼层
1室1厅1卫
简装
60㎡
16833元/㎡
101
万
2018-03-16
市区
金城花园3楼 63平方 精装修 单身公寓 可挂学区
低楼层
1室1厅1卫
简装
63㎡
18253元/㎡
115
万
2018-02-26
市区
名都花园万泰名都3楼 65平方精装修 84.8万
低楼层
1室1厅1卫
简装
65㎡
13046元/㎡
84.8
万
2016-12-06
市区
其它经典一房可改2房,楼层好采光佳,近地铁成熟商业
低楼层
1室2厅1卫
毛坯
61㎡
17213元/㎡
105
万
2016-11-17
市区
公园新村3楼 56平 一室一厅 精装 满5年 45万城北小学 三中
低楼层
1室1厅1卫
精装
56㎡
8035元/㎡
45
万
2016-08-23
市区
合诚好房.//.中联皇冠 118万 1室1厅1卫 豪华装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
低楼层
1室1厅1卫
豪装
66㎡
17878元/㎡
118
万
2016-07-18
市区
万红一村单身公寓2楼57.4平精装修不满二年68万
低楼层
1室1厅1卫
精装
57.4㎡
11846元/㎡
68
万
2016-06-14
市区
其它成熟旺铺,包租十年,十二年回本金,一铺养三代
低楼层
1室1厅1卫
精装
70㎡
7142元/㎡
50
万
2016-05-20
市区
友邦好房 金城花园 1楼66平 72万
低楼层
1室1厅1卫
简装
66㎡
10909元/㎡
72
万
2016-05-03
市区
友邦好房 金城花园 1楼 58平 62万 看房方便
低楼层
1室1厅1卫
简装
58㎡
10689元/㎡
62
万
2016-05-03
市区
名都花苑2楼精装修68平方优质学区房出售
低楼层
1室1厅1卫
精装
68㎡
11176元/㎡
76
万
2016-03-31
市区
世纪华庭2楼61平方米 +车库12平 精装修 满5年学区房
低楼层
1室1厅1卫
精装
61㎡
11967元/㎡
73
万
2016-03-26
市区
精品好房 金城花园62.7平58万 新空随时看房
低楼层
1室1厅1卫
毛坯
62.7㎡
9250元/㎡
58
万
2015-11-14
市区
金城花园Z金城花苑1楼63平精装满两年出售
低楼层
1室1厅1卫
精装
63㎡
9841元/㎡
62
万
2015-10-26
市区
Z名都花苑3楼小户学区房满两年出售
低楼层
1室1厅1卫
精装
68㎡
11470元/㎡
78
万
2015-10-03
市区
Z东苑小区底楼53平带25平自行车库55万
低楼层
1室1厅1卫
精装
53㎡
10377元/㎡
55
万
2015-09-28
市区
Z公园新村3楼稀有小户满五年精装出售
低楼层
1室1厅1卫
精装
55㎡
9054元/㎡
49.8
万
2015-09-28
市区
Z名都花苑3楼小户学区房满两年出售
低楼层
1室1厅1卫
精装
68㎡
11470元/㎡
78
万
2015-09-22
市区
其它花园浜1村2楼 65平 新装 68.8万 满五年 有钥匙
低楼层
1室1厅1卫
精装
65㎡
10584元/㎡
68.8
万
2015-04-06
市区
帝景豪苑
低楼层
1室1厅1卫
精装
53㎡
13169元/㎡
69.8
万
2015-03-17
首页
前一页
1
2
后一页
尾页(2)