登录
|
当前找房条件:
1室
3楼及以下
找到
175
市区
暨阳新村简装好房1房/1厅/1卫朝南48平米43万
低楼层(共4层)
1室1厅1卫
简装
48㎡
8958元/㎡
43
万
2024-07-30
市区
美辰1号市一院北边星河湾商铺2幢301室732平南北通透带电梯1388w急卖
低楼层(共3层)
1室1厅2卫
全装
732.64㎡
18945元/㎡
1388
万
2021-02-22
凤凰
其它急!急!跳楼大甩卖了,买到就是赚到!房东急需兑换现金买房
低楼层
1室1厅1卫
毛坯
43.8㎡
12557元/㎡
55
万
2018-08-06
市区
其它一房一室一卫 双阳台 南北正通 景观房 雪中之梅 满两年
低楼层
1室1厅1卫
精装
69㎡
11594元/㎡
80
万
2018-04-08
市区
其它[期房代理]妙桥商铺面积40~80平,仅需70~150万!无需养铺,轻松做房东,高档步行街区,您想做星巴克房东吗
低楼层
1室
简装
80㎡
8750元/㎡
70
万
2018-03-11
市区
其它☆--缇香镜湖湾联排别墅310平米+车位460万随时看房--
低楼层
1室1厅
简装
320㎡
14375元/㎡
460
万
2018-03-11
市区
其它前后有门 南北通透汽车库 20万
低楼层
1室1厅1卫
毛坯
35㎡
5714元/㎡
20
万
2018-02-28
其他
其它独立式厂房 周家桥附近 有三个厂房加4层办公楼和超级大院子
低楼层
1室
简装
5474㎡
6028元/㎡
3300
万
2017-12-04
市区
其它(出售)市中心高铁火车站旁产自带游乐园产权旺铺弥敦城
低楼层
1室1厅1卫
简装
56㎡
21964元/㎡
123
万
2017-03-30
市区
其它华夏家园 2楼 65+自 装修满2年 精装 82万
低楼层
1室1厅1卫
简装
65㎡
12615元/㎡
82
万
2017-03-02
市区
精品好房 金城花园62.7平仅58万 新空随时看房
低楼层
1室1厅1卫
毛坯
62.7㎡
9250元/㎡
58
万
2015-11-15
市区
瑞元大楼出售
低楼层
1室
简装
86㎡
9302元/㎡
80
万
2015-05-31
市区
相城区政府内8号楼相城区政府内独栋别墅式办公楼出售,诚邀尊贵的您入驻
低楼层
1室1厅1卫
简装
2013㎡
14903元/㎡
3000
万
2015-05-28
市区
其它汽车库出售
低楼层
1室
毛坯
30.3㎡
-元/㎡
-
万
2015-01-04
金港
其它金都二期20㎡汽车库出售
低楼层
1室
毛坯
20㎡
-元/㎡
-
万
2015-01-03
市区
塘市澳洋幸福里小区入口拐弯处小铺出租
低楼层
1室1厅1卫
毛坯
34㎡
-元/㎡
-
万
2014-12-29
金港
其它汽车库出售
低楼层
1室
毛坯
22.38㎡
4915元/㎡
11
万
2014-07-02
市区
市一中挂学区好房杨舍老街旁向阳新村42.8万中装
低楼层(共5层)
1室1厅1卫
毛坯
45㎡
9511元/㎡
42.8
万
2026-04-10
市区
向阳新村42万1室1厅1卫实验小学市一中挂学区首选
低楼层(共5层)
1室1厅1卫
简装
45㎡
9333元/㎡
42
万
2026-03-16
市区
又上了套好房子!南门新村底楼带院子65万普通装修低价急售
低楼层(共4层)
1室1厅1卫
简装
55㎡
11818元/㎡
65
万
2025-10-20
市区
东方新天地80平29.8万中装,价格真实机会难得快快快快!!!!!
低楼层(共21层)
1室1厅1卫
毛坯
80㎡
3725元/㎡
29.8
万
2025-09-24
市区
店长重点推荐!四季花园45万1室1厅1卫中装紧售!!
低楼层(共13层)
1室1厅1卫
毛坯
47㎡
9574元/㎡
45
万
2025-09-24
市区
张家港吾悦广场金街36平商铺只要21万
低楼层(共2层)
1室5厅以上5卫以上
简装
36㎡
5833元/㎡
21
万
2025-03-25
市区
超好的地段!!步行街旁稀缺小户西门北村40平方58万老装修
低楼层(共4层)
1室1厅1卫
简装
40㎡
14500元/㎡
58
万
2024-06-11
市区
Q航杨新村标准1室1厅1厨1卫62加自满2年70万好谈有钥匙
低楼层(共9层)
1室1厅1卫
精装
62㎡
11290元/㎡
70
万
2024-04-22
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(7)