登录
|
当前找房条件:
2室
19-21楼
找到
40
市区
【友邦好房】xx东方新天地 108平 2室1厅简装 75万
中高层
2室1厅1卫
简装
108㎡
6944元/㎡
75
万
2016-06-02
市区
其它友邦好房¥¥国泰润园 豪华新装 买一得二 环境佳 交通便利 160万
中高层
2室2厅1卫
豪装
99㎡
16161元/㎡
160
万
2016-05-16
市区
其它甲江南19楼89平精装修120万,双学区房,位置好!!
中高层
2室2厅1卫
精装
89㎡
13483元/㎡
120
万
2015-04-14
塘桥
碧桂园1万买精装洋房?开盘认筹还送三年物业费?全都是真的!
中高层
2室2厅1卫
精装
86㎡
116元/㎡
1
万
2014-12-09
市区
楼层好,视野广,学位房出售,湖滨国际62.8万2室1厅1卫精装修
高楼层(共25层)
2室1厅1卫
精装
53.68㎡
11698元/㎡
62.8
万
2026-04-30
市区
湖滨国际99平2室2厅1卫全新精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
99.6㎡
11907元/㎡
118.6
万
2025-12-26
市区
高档小区!万科城市之光95万2室1厅1卫精装修,性价比超高!
高楼层(共29层)
2室1厅1卫
精装
92.67㎡
10251元/㎡
95
万
2025-12-10
市区
东方新天地90平方55万2室2厅1卫全新精装修,难得的好户型急售
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
6111元/㎡
55
万
2024-06-22
市区
Q农联家园20楼毛坯2室2厅102加自加产权车位105万可谈
高楼层(共26层)
2室2厅1卫
简装
102㎡
10294元/㎡
105
万
2024-03-27
市区
君临新城精装好房2房/2厅/1卫朝南98平米185万
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
18877元/㎡
185
万
2023-11-01
市区
好位置!好房子!东方新天地69万2室2厅1卫精装修全新送家电!
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
92㎡
7500元/㎡
69
万
2023-05-27
市区
君临新城精装好房2房/2厅/1卫朝南108平米225万
中楼层(共33层)
2室2厅1卫
精装
108㎡
20833元/㎡
225
万
2022-12-16
塘桥
御景天成毛坯好房2房/2厅/1卫朝南104平米140万
高楼层(共27层)
2室2厅1卫
毛坯
104㎡
13461元/㎡
140
万
2022-07-07
市区
君临新城 178万 2室2厅1卫 毛坯,房主狂甩高品质好房!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
18736元/㎡
178
万
2022-05-14
市区
只要115万!湖滨国际小两居看房有钥匙!
中楼层(共29层)
2室1厅1卫
精装
73㎡
15753元/㎡
115
万
2021-11-16
市区
湖滨国际73平精装房急抛119万仅此一套
中楼层(共29层)
2室1厅1卫
精装
73㎡
16301元/㎡
119
万
2021-11-01
其他
中联铂悦112万2室1厅1卫精装修高品味生活从这里开始!
高楼层(共25层)
2室1厅1卫
精装
69㎡
16231元/㎡
112
万
2021-10-18
市区
湖滨国际125万2室1厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
高楼层(共25层)
2室1厅1卫
精装
73㎡
17123元/㎡
125
万
2021-09-17
市区
湖滨国际125万2室1厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
高楼层(共25层)
2室1厅1卫
精装
73㎡
17123元/㎡
125
万
2021-09-17
市区
湖滨国际125万2室1厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
高楼层(共25层)
2室1厅1卫
精装
73㎡
17123元/㎡
125
万
2021-09-17
市区
湖滨国际125万2室1厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
高楼层(共25层)
2室1厅1卫
精装
73㎡
17123元/㎡
125
万
2021-09-17
市区
超好的地段,升值潜力大,湖滨国际128万2室1厅1卫精装修
高楼层(共25层)
2室1厅1卫
精装
73㎡
17534元/㎡
128
万
2021-09-14
其他
中心区,低于市场价,中联铂悦127.5万2室1厅1卫精装修
高楼层(共25层)
2室1厅1卫
精装
76㎡
16776元/㎡
127.5
万
2021-09-05
市区
高档小区!湖滨国际130万2室1厅1卫精装修,性价比超高!
高楼层(共25层)
2室1厅1卫
精装
73㎡
17808元/㎡
130
万
2021-07-26
市区
急!急!急!湖滨国际130万2室1厅1卫精装修,急售!
高楼层(共25层)
2室1厅1卫
精装
73㎡
17808元/㎡
130
万
2021-07-18
首页
前一页
1
2
后一页
尾页(2)