登录
|
当前找房条件:
2室
7-9楼
找到
387
市区
十万火急!新航花苑108万2室2厅1卫精装修,超低价格快出手
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
10800元/㎡
108
万
2024-03-20
其他
朗诗国泰城188万2室2厅1卫精装修,你可以拥有,理想的家!
低楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
92㎡
20434元/㎡
188
万
2024-03-14
其他
旺西花苑108万2室2厅1卫毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
11368元/㎡
108
万
2024-03-12
锦丰
永盛花苑7楼98平方二室66万元
高楼层(共9层)
2室1厅1卫
简装
98㎡
6734元/㎡
66
万
2024-02-26
市区
店长重点推荐!包基花苑72万2室2厅1卫毛坯紧售!!
中楼层(共15层)
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
7128元/㎡
72
万
2024-02-17
市区
底价出售,七里庙98万2室2厅1卫毛坯,买过来值!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
103㎡
9514元/㎡
98
万
2024-01-27
市区
底价出售,新航花苑95万2室2厅1卫精装修,买过来值!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
85㎡
11176元/㎡
95
万
2024-01-08
市区
居家花园小区,七里庙98万2室2厅1卫毛坯,业主急卖此房
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
103㎡
9514元/㎡
98
万
2023-12-29
锦丰
永盛花苑毛坯好房2房/2厅/1卫朝南93.72平米78万
高楼层(共10层)
2室2厅1卫
毛坯
93.72㎡
8322元/㎡
78
万
2023-12-28
其他
想置业的朋友看一下,国泰润园185万2室2厅1卫毛坯急售!
中楼层(共19层)
2室2厅1卫
毛坯
98.6㎡
18762元/㎡
185
万
2023-12-21
市区
Q航杨新村7楼82平方精装全屋地暖二室二厅145万
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
82㎡
17682元/㎡
145
万
2023-12-18
锦丰
永盛花苑简装好房2房/2厅/1卫朝南92.97平米89.8万
高楼层(共10层)
2室2厅1卫
简装
92.97㎡
9659元/㎡
89.8
万
2023-11-30
市区
底价出售,南新花园57万2室1厅1卫毛坯,买过来值!
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
57㎡
10000元/㎡
57
万
2023-10-20
市区
七里庙118万2室2厅1卫精装修居住上学不二选择!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
102㎡
11568元/㎡
118
万
2023-10-09
市区
乐江花苑一期8楼小户毛坯38.8万有证
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
91㎡
4263元/㎡
38.8
万
2023-10-08
市区
好房急卖新航花苑118万2室2厅1卫普通装修好房不要错过
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
简装
100㎡
11800元/㎡
118
万
2023-08-21
乐余
临江福苑毛坯好房2房/1厅/1卫朝南98平米38万
中楼层(共18层)
2室1厅1卫
毛坯
98㎡
3877元/㎡
38
万
2023-07-28
市区
农联家园9楼101平带车位90万2室2厅1卫毛坯急售!
中楼层(共19层)
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
8910元/㎡
90
万
2023-07-27
乐余
乐余福德庄园7楼精装修加产权汽车位72万
中楼层(共13层)
2室2厅1卫
精装
85㎡
8470元/㎡
72
万
2023-07-21
市区
百家桥新村毛坯好房2房/2厅/1卫朝南85平米110万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
12941元/㎡
110
万
2023-07-03
乐余
乐余扶海花苑毛坯好房2房/2厅/1卫朝南91平米48万
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
91㎡
5274元/㎡
48
万
2023-06-30
乐余
扶海花苑9楼小户毛坯54.8万,看房有钥匙
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
92㎡
5956元/㎡
54.8
万
2023-06-04
市区
江帆北区毛坯好房2房/2厅/1卫朝南100平米142万
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
14200元/㎡
142
万
2023-05-22
市区
吾悦广场旁,稀缺便宜,旺西花园111.8万2室2厅1卫
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
94㎡
11893元/㎡
111.8
万
2023-05-21
乐余
乐余镇扶海三期毛坯好房2房/1厅/1卫朝南91平米50.8万
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
91㎡
5582元/㎡
50.8
万
2023-05-16
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(16)