登录
|
当前找房条件:
123-143㎡
2室
找到
76
市区
大成广场10楼复式两层130平方精装修售价98万
高楼层(共12层)
2室1厅2卫
精装
130㎡
7538元/㎡
98
万
2023-02-05
市区
锦绣花苑二期锦绣花苑 91万 2室1厅1卫 毛坯带学位业主诚心出售!
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
128㎡
7109元/㎡
91
万
2017-03-16
市区
锦绣花苑二期锦绣花苑 121万 2室2厅1卫 毛坯你可以拥有,理想的家!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
127㎡
9527元/㎡
121
万
2017-03-16
市区
友邦好房 万红五村 135平 精装 2室2厅 155万
中高层
2室2厅2卫
精装
135㎡
11481元/㎡
155
万
2016-12-04
市区
其它中联君悦大户出售
中高层
2室2厅2卫
毛坯
140㎡
11785元/㎡
165
万
2015-07-31
市区
东湖苑3楼125+自行车简装修满5年85万
低楼层
2室2厅2卫
简装
125㎡
6800元/㎡
85
万
2015-04-15
市区
其它旺西花苑中户出售
中高层
2室1厅2卫
毛坯
131.17㎡
6098元/㎡
80
万
2014-12-21
锦丰
其它[售]合兴镇书院5村小高层
中高层
2室1厅2卫
毛坯
135㎡
-元/㎡
-
万
2014-12-09
市区
江帆花苑中区 4楼 123+10三间朝南 满五年74.5万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
123㎡
6056元/㎡
74.5
万
2014-11-15
市区
金城花园,产证面积62.4+62平,顶复两室两厅两卫,上下面积一样
高楼层(共11层)
2室2厅2卫
精装
130㎡
10000元/㎡
130
万
2024-05-14
市区
湖滨国际123平带车位198万精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
123㎡
16097元/㎡
198
万
2023-12-08
其他
阳光锦程毛坯好房2房/2厅/2卫朝南143平米230万
高楼层(共32层)
2室2厅2卫
毛坯
143㎡
16083元/㎡
230
万
2022-12-16
市区
店长重点推荐!东湖苑108万2室2厅2卫精装修紧售!!
中高层(共6层)
2室2厅2卫
精装
124㎡
8709元/㎡
108
万
2022-11-20
塘桥
碧桂园尚东区房主急售尚东区好房源采光视野都好
低楼层(共28层)
2室1厅2卫
毛坯
128㎡
10625元/㎡
136
万
2022-09-09
市区
万科城市之光/公园大道128万3室2厅2卫毛坯超好的地段,住家舒适!
低楼层(共31层)
2室2厅1卫
毛坯
124㎡
10322元/㎡
128
万
2022-08-01
市区
小城市新村155万2室2厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
125㎡
12400元/㎡
155
万
2022-07-04
市区
江帆花苑中区148万2室2厅1卫精装修,格局好价钱合理
中高层(共7层)
2室2厅1卫
精装
123㎡
12032元/㎡
148
万
2022-05-17
其他
江帆花苑东区145万2室2厅1卫中装,舒适,视野开阔
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
123㎡
11788元/㎡
145
万
2022-04-10
市区
性价比挺高的!江帆花苑123平急售130万!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
123㎡
10569元/㎡
130
万
2022-01-03
市区
东湖苑学校边上3楼124平新空房只要133万
中高层(共6层)
2室2厅2卫
毛坯
124㎡
10725元/㎡
133
万
2021-11-22
市区
万红三村万红小学边上126平装修保养新只要159.8万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
126㎡
12682元/㎡
159.8
万
2021-11-06
市区
又上了套好房子!东湖苑128万2室2厅2卫中装
中高层(共6层)
2室2厅2卫
毛坯
123㎡
10406元/㎡
128
万
2021-10-08
市区
底价出售,万红三村160万2室2厅1卫精装修,买过来值!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
126㎡
12698元/㎡
160
万
2021-07-19
市区
湖滨国际,131平方十车位十储藏室,精装修,270万
低楼层(共17层)
2室2厅1卫
精装
131㎡
20610元/㎡
270
万
2021-05-27
市区
万红三村169万2室2厅1卫精装修,地地道道好房!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
126㎡
13412元/㎡
169
万
2021-05-13
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)