登录
|
当前找房条件:
85-105㎡
2室
找到
2122
市区
江帆花苑西区,5楼,96平自,精装修,129.8万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
13520元/㎡
129.8
万
2020-12-29
市区
白鹿花苑,黄金楼层,94平自,精装修,158万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
94㎡
16808元/㎡
158
万
2020-12-27
市区
东方新天地西区3楼102平方毛坯房2室2厅可以申请民用水电
低楼层(共26层)
2室2厅1卫
简装
102㎡
8431元/㎡
86
万
2020-12-26
市区
北海花苑5楼100自中等装修学位在证满2年
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
10300元/㎡
103
万
2020-12-25
市区
万红五村2楼104平11中等装修2室2厅可以改成3室1厅
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
104㎡
16903元/㎡
175.8
万
2020-12-25
市区
城市风景97自车位欧式精装修中央空调学位多在
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
97㎡
15567元/㎡
151
万
2020-12-25
市区
小城市新村173万2室2厅1卫精装修超好的地段,住家舒适!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
17653元/㎡
173
万
2020-12-25
其他
缇香镜湖湾140万2室1厅1卫精装修,高品味生活从点击此房开始!
高楼层(共15层)
2室1厅1卫
精装
88㎡
15909元/㎡
140
万
2020-12-17
市区
购物公园旁四季花园8楼98平185万精装修周边配套完善
高楼层(共9层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
18877元/㎡
185
万
2020-12-17
其他
中联铂悦,,23楼,95平,现代精装,171.9万
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
18094元/㎡
171.9
万
2020-12-15
市区
购物公园旁四季花园192万2室2厅1卫精装修周边配套完善
高楼层(共9层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
19591元/㎡
192
万
2020-12-08
市区
物资新村便宜出售2室1厅1卫155万
中高层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
87.11㎡
17793元/㎡
155
万
2020-12-08
其他
花园北村162万2室1厅1卫普通装修,投资首选哦!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
90㎡
18000元/㎡
162
万
2020-12-08
其他
阳光锦程,92平车位,全新精装修,打包卖,185万
低楼层(共33层)
2室2厅1卫
精装
92㎡
20108元/㎡
185
万
2020-11-30
市区
甲江南,电梯6楼,87平,有车位,精装修,198万
中楼层(共17层)
2室2厅1卫
精装
87㎡
22758元/㎡
198
万
2020-11-30
塘桥
新泾公寓3楼105平精装两房两厅一卫保养非常好,开放厨房自115万万
中楼层(共9层)
2室2厅1卫
精装
105㎡
10952元/㎡
115
万
2020-11-30
其他
花园北村162万2室1厅1卫普通装修格局极好,看房随时
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
90㎡
18000元/㎡
162
万
2020-11-30
市区
联欣花苑-毛坯房-2室1厅1卫-2楼-紧急出售
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
93㎡
11290元/㎡
105
万
2020-11-30
市区
东方新天地精装房出售
高楼层(共24层)
2室1厅1卫
简装
100㎡
8980元/㎡
89.8
万
2020-11-30
其他
陈东庄花苑9楼98平方自中档装修117万元,看房方便
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
11938元/㎡
117
万
2020-11-29
其他
江南十二府149.8万2室2厅1卫精装修,难得的好户型急售
低楼层(共19层)
2室2厅1卫
精装
85㎡
17623元/㎡
149.8
万
2020-11-27
其他
范庄花苑,7楼,103平自,新空房,满两年,159万
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
103㎡
15436元/㎡
159
万
2020-11-24
市区
精装卖毛坯价!金新城悦府97平送产权车位中央空调有学位
高楼层(共17层)
2室2厅1卫
精装
97㎡
21649元/㎡
210
万
2020-11-24
市区
金新城悦府21楼97毛坯房208万包含车位和储藏室,
中楼层(共32层)
2室2厅2卫
毛坯
96.5㎡
21554元/㎡
208
万
2020-11-24
市区
金新城悦府4楼98平车位,两室两厅,212万
低楼层(共13层)
2室2厅1卫
豪装
95.7㎡
22152元/㎡
212
万
2020-11-24
首页
前一页
...
32
33
34
35
36
...
后一页
尾页(50)
0套
湖滨国际
11698