登录
|
当前找房条件:
85-105㎡
2室
找到
2122
市区
城市风景154万2室2厅1卫精装修超好的地段,住家舒适!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
97㎡
15876元/㎡
154
万
2020-06-29
市区
独墅湖学qu两房,总价低,冬暖夏凉,居住舒适,满两年,值得拥有
中楼层(共30层)
2室2厅1卫
精装
86.17㎡
36555元/㎡
315
万
2020-06-21
市区
急!急!急!城市风景158万2室1厅1卫精装修,急售!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
97㎡
16288元/㎡
158
万
2020-06-15
市区
独墅湖学qu两房,总价低,冬暖夏凉,居住舒适,满两年,值得拥有
中楼层(共30层)
2室2厅1卫
精装
86.17㎡
36555元/㎡
315
万
2020-06-14
市区
超低单价,不临街,随时腾房悦盛花苑102万2室2厅1卫毛坯!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
10099元/㎡
102
万
2020-06-10
其他
旺西花苑128.8万2室2厅1卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
94㎡
13702元/㎡
128.8
万
2020-06-06
市区
急!急!急!万红一村150万2室2厅1卫精装修,急售!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
104㎡
14423元/㎡
150
万
2020-06-06
其他
中联铂悦31楼93平二室二厅毛坯满二年155万
高楼层(共33层)
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
16666元/㎡
155
万
2020-04-30
其他
西溪花苑5楼102自毛坯135万
中楼层(共12层)
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
13235元/㎡
135
万
2020-04-30
其他
中联铂悦31楼93.3平平毛坯满二年155万
高楼层(共34层)
2室2厅1卫
毛坯
93.3㎡
16613元/㎡
155
万
2020-04-24
市区
其它阳光锦程21楼 923.33平方 3朝南户型 中央空调 精装修 第一排视眼棒
中高层
2室2厅1卫
精装
92.33㎡
21119元/㎡
195
万
2019-11-10
市区
香蜜湖公馆20楼 91.3+车位 17年婚房精装修
中高层
2室2厅1卫
精装
91.33㎡
15000元/㎡
137
万
2019-10-31
市区
其它振兴花园9楼98+自新空房115.8万
中高层
2室2厅1卫
简装
98㎡
11816元/㎡
115.8
万
2019-08-10
市区
其它沙洲湖旁振兴花园电梯房6楼100平+自库两室两厅毛坯看房方便117万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
11700元/㎡
117
万
2019-08-10
市区
农联花园4楼93平+自毛坯满五年115万
中高层
2室2厅1卫
精装
93㎡
12365元/㎡
115
万
2019-08-10
市区
农联花园10楼100平+自库2室2厅精装满五唯一125万
中高层
2室2厅1卫
精装
100㎡
12500元/㎡
125
万
2019-08-10
市区
农联花园急卖农联花苑电梯房3楼95平两室两厅中装+自库惜售109万
低楼层
2室2厅1卫
精装
98㎡
11122元/㎡
109
万
2019-08-10
市区
农联花园3楼95平米105万2室2厅1卫精装修格局极好,看房随时
低楼层
2室2厅1卫
精装
95㎡
11052元/㎡
105
万
2019-08-10
市区
其它农联家园3楼95平精装109万明年6月满2年
低楼层
2室2厅1卫
简装
95㎡
11473元/㎡
109
万
2019-08-10
市区
其它超低单价精装恒大雅苑122万2室2厅1卫97平
中高层
2室2厅1卫
精装
97㎡
12577元/㎡
122
万
2019-08-10
市区
其它恒大雅苑26楼97平方精装修房东报价120万,看中可面谈
中高层
2室2厅1卫
精装
97㎡
12371元/㎡
120
万
2019-08-10
市区
其它旺西花苑电梯10楼95平现代精致装修满五年150万诚心出售
中高层
2室2厅1卫
简装
95㎡
15789元/㎡
150
万
2019-08-09
市区
其它旺西花苑10楼95平+自二室二厅满两年138万元
中高层
2室2厅1卫
简装
95㎡
14526元/㎡
138
万
2019-08-09
市区
百家桥新村98平精装修 快满2年 有自行车库
低楼层
2室2厅1卫
简装
98㎡
14183元/㎡
139
万
2019-05-28
市区
百家桥小区百家桥东区11楼100平135万婚房装
中高层
2室2厅1卫
精装
100㎡
13500元/㎡
135
万
2019-05-28
首页
前一页
...
35
36
37
38
39
...
后一页
尾页(50)
0套
湖滨国际
11698