登录
|
当前找房条件:
2室
1厅
找到
1482
其他
东港新村八组团东港新村 128万 2室1厅1卫 中装,价格真实机会难得快快快快!!!!!
低楼层
2室1厅1卫
简装
72㎡
17777元/㎡
128
万
2019-02-13
市区
稀缺优质房源,苏安新村 90万 2室1厅1卫 精装修
低楼层
2室1厅1卫
精装
46㎡
19565元/㎡
90
万
2019-02-13
市区
苏安新村 82万 2室1厅1卫 精装修低价出售,房主急售。
中高层
2室1厅1卫
精装
45㎡
18222元/㎡
82
万
2019-02-13
市区
业主诚心出售,苏安新村 99万 2室1厅1卫 精装修,急急急!
低楼层
2室1厅1卫
精装
65㎡
15230元/㎡
99
万
2019-02-13
市区
苏安新村 120万 2室1厅1卫 中装高品味生活从这里开始!
中高层
2室1厅1卫
简装
56㎡
21428元/㎡
120
万
2019-02-13
市区
其它东港新村十二组团 110万 2室1厅1卫 精装修,好位置!好房子!
低楼层
2室1厅1卫
精装
60㎡
18333元/㎡
110
万
2019-02-13
其他
东港新村八组团东港新村 128万 2室1厅1卫 中装急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层
2室1厅1卫
简装
72㎡
17777元/㎡
128
万
2019-02-13
市区
云盘二村 小户顶复式新装修89平+阁楼+车库176万买一送二
中高层
2室1厅1卫
精装
89㎡
19775元/㎡
176
万
2019-01-19
市区
国泰四季花园四季花园4楼 77平两朝南房间精装修有自行车库和天然气158万
中高层
2室1厅1卫
精装
77㎡
20519元/㎡
158
万
2019-01-19
市区
澳洋幸福里幸福里81平90万 2室1厅 性价比高 急售
低楼层
2室1厅1卫
简装
81㎡
11111元/㎡
90
万
2019-01-17
市区
澳洋幸福里急售幸福里7楼66平79.6万 2室1厅1卫 精装 送自库
中高层
2室1厅1卫
精装
66㎡
12060元/㎡
79.6
万
2019-01-17
市区
急售实验东学区前溪锦苑100平155万2室1厅中装 税低满两年
低楼层
2室1厅1卫
简装
100㎡
15500元/㎡
155
万
2019-01-17
市区
龙潭新村 两室一厅 学区房 满五唯一
低楼层
2室1厅1卫
精装
58㎡
22413元/㎡
130
万
2018-12-26
金港
金港新中圩新村中圩新村5楼[房主发布]
中高层
2室1厅
简装
75㎡
5200元/㎡
39
万
2018-12-20
市区
其它天和公馆 71.5万 2室1厅1卫 精装修,真诚急售,升值潜力无限!
中高层
2室1厅1卫
精装
71.58㎡
9988元/㎡
71.5
万
2018-12-01
金港
其它超好的地段!!稀缺金都二期 56.8万 2室1厅1卫 精装修
中高层
2室1厅1卫
精装
69㎡
8231元/㎡
56.8
万
2018-12-01
市区
花园浜四村85平满五年精装学区房139万出售!!!
低楼层
2室1厅
简装
85㎡
16352元/㎡
139
万
2018-11-16
市区
其它湾士岸三村4楼63平精装修两室一厅打包卖再次降价116万
中高层
2室1厅1卫
简装
63㎡
18412元/㎡
116
万
2018-11-16
市区
云盘三村4楼75平两室一厅全新精装修152万满2年
中高层
2室1厅1卫
简装
75㎡
20240元/㎡
151.8
万
2018-11-16
市区
湖滨国际20楼,两室一厅,精装修,拎包入住74平,开价133
中高层
2室1厅1卫
简装
74㎡
17972元/㎡
133
万
2018-11-16
市区
【南苑新村】顶带阁中装-2室1厅-77平米送阁楼-满两年138万。
中高层
2室1厅1卫
简装
77㎡
17922元/㎡
138
万
2018-09-27
市区
【沙工新村】中等装修-2室1厅-82平米-售价160万!!
低楼层
2室1厅1卫
简装
82㎡
19512元/㎡
160
万
2018-09-27
市区
南苑新村】4楼中装-2室1厅-58平米-满2年109万!
中高层
2室1厅1卫
简装
58㎡
18793元/㎡
109
万
2018-09-27
市区
西门北村 西门北村底楼带院子48平精装修98万
低楼层
2室1厅1卫
简装
48㎡
20416元/㎡
98
万
2018-09-25
市区
西门北村 西门北村底楼带院子48平精装修98万
低楼层
2室1厅1卫
简装
48㎡
20416元/㎡
98
万
2018-09-21
首页
前一页
...
25
26
27
28
29
...
后一页
尾页(50)