登录
|
当前找房条件:
2室
1厅
找到
1482
市区
其它天和公馆复式公寓 2室 1厅 1卫
中高层
2室1厅1卫
毛坯
55㎡
11454元/㎡
63
万
2018-09-19
市区
其它欧尚天和公馆复试4.5米挑高 通天然气名用水电户型
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
54㎡
11481元/㎡
62
万
2018-09-19
市区
玲珑湾 168.8万 2室1厅1卫 精装修,南北通透 安静 看园景 视野开阔
低楼层
2室1厅1卫
精装
87㎡
19402元/㎡
168.8
万
2018-09-17
市区
其它重点推荐,房主急售江南十二府 125万 2室1厅1卫 精装修
中高层
2室1厅1卫
精装
69㎡
18115元/㎡
125
万
2018-09-14
市区
其它城北恒大雅苑底商铺绝佳位置带租约急售
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
55㎡
16000元/㎡
88
万
2018-09-01
市区
其它恒大雅苑小面积、可以注册、适合百货、随时看房
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
53㎡
8113元/㎡
43
万
2018-09-01
市区
沙工新村 170万 2室1厅1卫 中装 实验南二中 看房方便
低楼层
2室1厅1卫
简装
86㎡
19767元/㎡
170
万
2018-09-01
市区
胜利新村 168万 75平方 2楼 2室1厅1卫 中装
低楼层
2室1厅1卫
简装
75㎡
22400元/㎡
168
万
2018-08-25
市区
南湖苑5楼136平中装142万/年满两年有自库
中高层
2室1厅2卫
简装
136㎡
10441元/㎡
142
万
2018-08-20
市区
沙工新村2楼76.23平简装155万满两年实验南+二中
低楼层
2室1厅1卫
简装
76.23㎡
20333元/㎡
155
万
2018-08-20
市区
南门新村2楼60平简装138万满两年实验北+二中好学区
低楼层
2室1厅1卫
简装
60㎡
23000元/㎡
138
万
2018-08-20
市区
其它苏园5楼89平豪装121万稀缺小户关门卖拎包入住诚心卖
中高层
2室1厅1卫
简装
89㎡
13595元/㎡
121
万
2018-08-18
市区
其它范庄花苑4楼85平精装修127万
中高层
2室1厅1卫
精装
85㎡
14941元/㎡
127
万
2018-08-18
市区
花园浜一村,4楼,65平,2/1/1,简单装修,123万,满两
中高层
2室1厅1卫
简装
65㎡
18923元/㎡
123
万
2018-08-06
市区
实验南二中 沙工新村稀缺小户4楼66平毛坯130万
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
66㎡
19696元/㎡
130
万
2018-06-19
市区
小河坝新村3楼 73.5平有自 中装二室 146万 云盘二中
低楼层
2室1厅
简装
73.5㎡
19863元/㎡
146
万
2018-06-17
市区
西门新村 2楼 86平有自 老装修 满二年 155万
低楼层
2室1厅1卫
简装
86㎡
18023元/㎡
155
万
2018-06-16
市区
东方新天地52万50.2平精装
中高层
2室1厅1卫
精装
50.2㎡
10358元/㎡
52
万
2018-04-28
市区
云盘一村 毛坯房出售 二中学区房
低楼层
2室1厅1卫
简装
73㎡
19589元/㎡
143
万
2018-04-26
市区
其它精装全配多层位 价格实在不欺人 满五南北通
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
75㎡
13333元/㎡
100
万
2018-04-08
市区
其它精装全配多层位 价格实在不欺人 满五南北通
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
89㎡
9775元/㎡
87
万
2018-04-08
市区
其它碧悦湾 毛坯 两室一厅
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
89㎡
10000元/㎡
89
万
2018-04-08
市区
蓝波金典一房在手,院子我有!蓝波经典底楼83平新空房送100平超大院子 满2年135万
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
83㎡
16265元/㎡
135
万
2018-03-22
市区
其它市区二环旁农联新村2楼80平+自行车库8 中等装修 满2年 75万
低楼层
2室1厅1卫
精装
80㎡
9375元/㎡
75
万
2018-03-21
市区
其它Y香港城天和公馆10楼72平中装超高性价比仅售52万
中高层
2室1厅1卫
简装
72㎡
7222元/㎡
52
万
2018-03-20
首页
前一页
...
26
27
28
29
30
...
后一页
尾页(50)