登录
|
当前找房条件:
2室
1厅
找到
1482
市区
M南苑新村3楼82平方精致装修二室一厅95万元
低楼层
2室1厅
精装
82㎡
11585元/㎡
95
万
2017-06-02
市区
海关新村城北新村城北新村5楼79平+阁楼+自中档装修二室一厅77万[房主发布]
中高层
2室1厅1卫
简装
79㎡
9746元/㎡
77
万
2017-06-01
市区
张家港市花园浜四村24幢5楼花园浜四村4楼精致装修65平二室一厅
中高层
2室1厅1卫
精装
65㎡
13846元/㎡
90
万
2017-05-28
市区
张家港花园浜三村27花园浜三村5楼75平+自
中高层
2室1厅1卫
简装
75㎡
12400元/㎡
93
万
2017-05-28
市区
海关新村城北新村城北新村5楼773.5平+自简单装修二室一厅
中高层
2室1厅1卫
简装
73.5㎡
8979元/㎡
66
万
2017-05-25
市区
城北新村3楼71平米68万
低楼层
2室1厅1卫
简装
71㎡
9577元/㎡
68
万
2017-05-24
市区
海关新村城北新村城北新村3楼71平米+自行车库68万简单装修二室一厅[房主发布]
低楼层
2室1厅1卫
简装
71㎡
9577元/㎡
68
万
2017-05-24
市区
东方新天地欧式装修56平米48万看房有钥匙
中高层
2室1厅1卫
精装
56㎡
8571元/㎡
48
万
2017-05-20
市区
张家港湾士岸一村湾士岸一村5楼108平+自
中高层
2室1厅1卫
简装
108㎡
12037元/㎡
130
万
2017-05-12
市区
园林新村影剧公司大院园林新村4楼64平+自全新精装,两房朝南名厨名卫明厅
中高层
2室1厅1卫
精装
65㎡
14923元/㎡
97
万
2017-05-11
市区
张家港市胜利新村胜利新村3楼80平+自实验小学北和二中
低楼层
2室1厅1卫
简装
80㎡
14375元/㎡
115
万
2017-05-07
市区
福前小区 1楼中档装修二室一厅一厨一卫 62平38万
低楼层
2室1厅1卫
简装
62㎡
6129元/㎡
38
万
2017-05-06
市区
张家港花园浜三村27花园浜三村3楼63平
低楼层
2室1厅1卫
简装
63㎡
12539元/㎡
79
万
2017-05-02
市区
港城一品8楼88平米+12平米自行车库98万,满2年
中高层
2室1厅1卫
精装
88㎡
11136元/㎡
98
万
2017-05-02
市区
其它福前福东苑[房主发布]
中高层
2室1厅
简装
100㎡
6500元/㎡
65
万
2017-05-01
市区
其它金港镇金都二期10楼精装修
中高层
2室1厅1卫
简装
88㎡
4090元/㎡
36
万
2017-04-29
市区
东方新天地24楼精致装修二室一厅
中高层
2室1厅
精装
58㎡
8275元/㎡
48
万
2017-04-26
市区
城北新村[房主发布]
中高层
2室1厅
简装
80㎡
9750元/㎡
78
万
2017-04-24
市区
其它金城小区一期4楼精致装修二室一厅[房主发布]
中高层
2室1厅
精装
75㎡
-元/㎡
-
万
2017-04-24
市区
城北新村6楼顶复 73平+阁楼+自 简装 75万急售
中高层
2室1厅1卫
简装
73㎡
10273元/㎡
75
万
2017-04-21
市区
云盘二村 105万 2室1厅1卫 精装修,住家精装修 有钥匙带您看!
中高层
2室1厅1卫
精装
81㎡
12962元/㎡
105
万
2017-04-08
市区
云盘二村 105万 2室1厅1卫 中装,大型社区,居家首选!
低楼层
2室1厅1卫
简装
73.9㎡
14208元/㎡
105
万
2017-04-08
市区
店长重点推荐!暨阳新村 90万 2室1厅1卫 精装修,环境优雅
低楼层
2室1厅1卫
精装
65㎡
13846元/㎡
90
万
2017-04-06
市区
其它G南庄花园2楼31万65平精装
低楼层
2室1厅1卫
精装
65㎡
4769元/㎡
31
万
2017-04-06
市区
其它G花园浜二村4楼90万69.7平精装
中高层
2室1厅1卫
精装
69.7㎡
12912元/㎡
90
万
2017-04-06
首页
前一页
...
30
31
32
33
34
...
后一页
尾页(50)