登录
|
当前找房条件:
2室
1厅
找到
1482
市区
G沙工新村4楼125万94平简装带车库
中高层
2室1厅1卫
简装
94㎡
13297元/㎡
125
万
2017-04-06
市区
G南苑新村2楼96万87.2平简装带22平自行车库
低楼层
2室1厅1卫
简装
87.2㎡
11009元/㎡
96
万
2017-04-06
市区
其它美辰壹号 90万 2室1厅1卫 毛坯,格局好价钱合理
中高层
2室1厅1卫
毛坯
65㎡
13846元/㎡
90
万
2017-04-06
市区
出售:张家港-城东花园浜四村2室1厅1卫67㎡78万
低楼层
2室1厅1卫
简装
67㎡
11641元/㎡
78
万
2017-04-05
市区
其它金港镇潘江新村四楼两室精装修105平带27平车库地面一楼总价59万
中高层
2室1厅1卫
简装
105㎡
5619元/㎡
59
万
2017-03-27
市区
PY出售万红一村 2楼 120平米 118万 房东急售
低楼层
2室1厅1卫
简装
120㎡
9833元/㎡
118
万
2017-03-20
市区
PY城西西湖苑 2楼 121平米120万 白鹿小学 梁丰中学
低楼层
2室1厅1卫
简装
121㎡
9917元/㎡
120
万
2017-03-20
市区
锦绣花苑二期锦绣花苑 122万 2室1厅1卫 毛坯您看过吗!真实房源有钥匙
中高层
2室1厅1卫
毛坯
128㎡
9531元/㎡
122
万
2017-03-16
市区
其它A城东兴华豪苑 2室1厅 好房子出售
低楼层
2室1厅1卫
精装
79㎡
9493元/㎡
75
万
2017-03-14
市区
城南湖滨国际二室一厨一卫
中高层
2室1厅1卫
精装
75㎡
13333元/㎡
100
万
2017-03-12
市区
云盘二村 两室一厅 两家朝南 学区房
低楼层
2室1厅1卫
简装
72㎡
12500元/㎡
90
万
2017-03-10
市区
城东物资新村二室一厅一厨一卫
低楼层
2室1厅1卫
精装
101㎡
10000元/㎡
101
万
2017-03-06
市区
城北通运新村二室一厅一厨一卫
低楼层
2室1厅1卫
简装
91㎡
8571元/㎡
78
万
2017-03-06
市区
西门北村 西门北村底楼带院子39平 中装 68.8万
低楼层
2室1厅1卫
简装
39㎡
17641元/㎡
68.8
万
2017-03-04
市区
云盘一村三楼79平+12自 2015年的新装修 105万
低楼层
2室1厅1卫
精装
79㎡
13291元/㎡
105
万
2017-03-02
市区
沙工新村1楼67平方带院子 简装 82万
低楼层
2室1厅1卫
简装
67㎡
12238元/㎡
82
万
2017-03-01
市区
花园北村 底楼 47+院子 简装 52万
低楼层
2室1厅1卫
简装
47㎡
11063元/㎡
52
万
2017-03-01
市区
东苑小区 5楼 55+28 装修 68.5万
中高层
2室1厅1卫
简装
55㎡
12454元/㎡
68.5
万
2017-03-01
市区
西门北村 2楼 64 2/1 装修 92万
低楼层
2室1厅1卫
简装
64㎡
14375元/㎡
92
万
2017-03-01
市区
暨阳新村 92万 2室1厅1卫 中装超好的地段,住家舒适!
低楼层
2室1厅1卫
简装
80.63㎡
11410元/㎡
92
万
2017-02-28
市区
龙潭新村 85万 2室1厅1卫 普通装修超好的地段,交通便利!
低楼层
2室1厅1卫
简装
67㎡
12686元/㎡
85
万
2017-02-28
市区
其它中联铂悦 65万 2室1厅1卫 毛坯,投资首选哦!
中高层
2室1厅1卫
毛坯
63㎡
10317元/㎡
65
万
2017-02-28
市区
花园一村4楼64平 2室中装 72.8万
中高层
2室1厅1卫
简装
64㎡
11375元/㎡
72.8
万
2017-02-28
市区
云盘一村3楼74平 自老装修91.8万
低楼层
2室1厅1卫
简装
74㎡
12405元/㎡
91.8
万
2017-02-25
市区
龙潭新村2楼67平 2室中装 85万
低楼层
2室1厅1卫
简装
67㎡
12686元/㎡
85
万
2017-02-25
首页
前一页
...
31
32
33
34
35
...
后一页
尾页(50)