登录
|
当前找房条件:
3室
28-30楼
找到
59
其他
又好又便宜的房子哪里找?碧桂园城市花园73万3室1厅1卫精装修
高楼层(共31层)
3室1厅1卫
精装
95㎡
7684元/㎡
73
万
2020-07-12
金港
其它香山花苑大套
中高层
3室3厅3卫
毛坯
140㎡
5342元/㎡
74.8
万
2019-03-24
市区
居家花园小区,莱顿小镇122平只要75万3室2厅2卫毛坯,急卖,房东包税
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
6147元/㎡
75
万
2023-08-18
市区
稀缺优质房源,新丰苑 78万 3室2厅1卫 精装修
中高层
3室2厅2卫
精装
116㎡
6724元/㎡
78
万
2015-09-25
市区
其它金港镇金科廊桥雅苑全新精装修房未入住。本是自己住装修全是高档材料。现在因个人原因出售此房。
中高层
3室2厅1卫
豪装
108㎡
7407元/㎡
80
万
2016-08-29
市区
急!急!急!中联铂悦复式109平只要83万纯毛坯好房不要错过
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
109㎡
7614元/㎡
83
万
2025-12-29
其他
碧桂园城市花园96万3室2厅1卫精装修,超低价格快出手
高楼层(共31层)
3室2厅1卫
精装
123㎡
7804元/㎡
96
万
2021-03-02
市区
中联铂悦135平105万3室2厅2卫毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
7777元/㎡
105
万
2025-06-30
市区
万科城市之光Q万科公园大道29楼3室2厅95平108万可谈看房方便有钥匙
高楼层(共29层)
3室2厅1卫
精装
95㎡
11368元/㎡
108
万
2024-07-10
市区
Z东渡花园2楼128平大户满两年优价出售
中高层
3室2厅2卫
简装
128㎡
8593元/㎡
110
万
2016-02-25
市区
Z东渡花园2楼128平大户满两年优价出售
中高层
3室2厅2卫
精装
128㎡
8593元/㎡
110
万
2016-02-15
市区
万科城市之光万科大三房115万元可谈
高楼层(共32层)
3室1厅1卫
精装
105㎡
10952元/㎡
115
万
2025-01-04
市区
想置业的朋友看一下,恒大雅苑119万3室2厅2卫精装修急售!
高楼层(共31层)
3室2厅2卫
精装
131㎡
9083元/㎡
119
万
2023-10-13
市区
周边配套设施齐全,性价比超高城市之光120万3室2厅1卫中装
高楼层(共31层)
3室2厅1卫
毛坯
95㎡
12631元/㎡
120
万
2023-05-28
市区
急!急!急!吾悦华府110平只卖123万3室2厅2卫毛坯,刚需首选!
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
11181元/㎡
123
万
2023-10-24
市区
Z君临新城2楼126平带产权汽车位低价出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
10317元/㎡
130
万
2015-09-27
市区
中旅名门府136万3室2厅2卫毛坯超低价挥泪大甩卖!
高楼层(共31层)
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
11147元/㎡
136
万
2023-08-20
市区
超好的地段!!稀缺阳光锦程146万3室2厅2卫毛坯
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
116㎡
12586元/㎡
146
万
2025-01-06
市区
吾悦华府豪装好房3房/2厅/1卫朝南89平米147万
高楼层(共33层)
3室2厅1卫
豪装
89㎡
16516元/㎡
147
万
2023-04-17
市区
想置业的朋友看一下,汇金新城149万3室2厅1卫精装修业主急售!
高楼层(共33层)
3室2厅1卫
精装
115.58㎡
12891元/㎡
149
万
2025-08-22
市区
稀缺户型吾悦华府149万3室2厅2卫毛坯,急售!!!
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
13545元/㎡
149
万
2023-04-07
市区
重点推荐,低价急售吾悦华府149万3室2厅2卫毛坯
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
13545元/㎡
149
万
2023-04-05
市区
翡翠公馆30楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南135平米149万
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
11037元/㎡
149
万
2022-06-13
市区
其它二中北恒大雅苑27楼123平精装三房150万
中高层
3室2厅2卫
简装
123㎡
12195元/㎡
150
万
2019-08-10
市区
底价出售,翡翠公馆151.8万3室2厅2卫毛坯,买过来值!
高楼层(共31层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
11244元/㎡
151.8
万
2022-06-26
首页
前一页
1
2
3
后一页
尾页(3)
0套
新农花苑