登录
|
当前找房条件:
3室
找到
7117
市区
花园浜南村底楼实验东校区 花园浜南村 5楼 98+外阁楼已升高+自 装修 98万
中高层
3室1厅1卫
简装
98㎡
10000元/㎡
98
万
2016-11-22
市区
瑜翠园 户型方正 精装三房 交通便利 房东换房
中高层
3室2厅1卫
精装
98㎡
13163元/㎡
129
万
2016-10-29
市区
花园浜三村3房98平米,精装修,拎包入住
低楼层
3室1厅1卫
简装
98㎡
9489元/㎡
93
万
2016-06-19
市区
花园浜四村花园四村
低楼层
3室1厅1卫
精装
98㎡
9387元/㎡
92
万
2016-06-05
市区
花园浜新村花园浜二村
中高层
3室1厅1卫
精装
98㎡
8469元/㎡
83
万
2016-05-18
市区
花园浜三村3F98平100万。18915693397
低楼层
3室1厅1卫
简装
98㎡
10204元/㎡
100
万
2016-03-07
市区
张家港友邦 龙潭新村 3室2厅 98平 105万 简装
中高层
3室2厅1卫
简装
98㎡
10714元/㎡
105
万
2015-08-19
锦丰
锦丰镇新华新村
中高层
3室1厅1卫
简装
98㎡
-元/㎡
-
万
2015-05-23
市区
港区海港2村港区超低价小户超低出售
低楼层
3室1厅1卫
简装
98㎡
3367元/㎡
33
万
2015-04-23
金港
其它港务局附近海港二村
中高层
3室1厅1卫
毛坯
98㎡
4183元/㎡
41
万
2015-03-30
金港
其它金港海港2村3楼精装关门低价出售
中高层
3室1厅1卫
豪装
98㎡
3979元/㎡
39
万
2015-03-15
市区
清水湾4楼98平米新空房满5年+自库108万出售
中高层
3室1厅1卫
毛坯
98㎡
11020元/㎡
108
万
2014-11-25
市区
其它沙工新村 新装修 有自行车库
低楼层
3室1厅1卫
简装
98㎡
9387元/㎡
92
万
2014-08-13
市区
江帆花苑江帆花园北区,5楼98平方,72万
中高层
3室1厅1卫
毛坯
98㎡
7346元/㎡
72
万
2014-07-27
市区
其它民丰苑西区4楼98+自 精装满5年 102万
中高层
3室1厅2卫
精装
98㎡
10408元/㎡
102
万
2014-07-27
市区
江帆花苑10楼98平方77万,有钥匙
中高层
3室1厅1卫
毛坯
98㎡
7857元/㎡
77
万
2014-07-25
市区
商业新村4楼顶复式98平方十60平方十自豪装125万
中高层
3室1厅1卫
豪装
98㎡
12755元/㎡
125
万
2014-07-21
市区
江帆花苑5楼98+自72万
中高层
3室1厅1卫
毛坯
98㎡
7346元/㎡
72
万
2014-07-18
市区
江帆花苑5楼98+自72万
中高层
3室1厅1卫
毛坯
98㎡
7346元/㎡
72
万
2014-07-16
市区
其它南山楠品牌小区 交通便利 永旺宜家新区站旁 配套成熟随时看房
低楼层
3室2厅1卫
精装
98.1㎡
23272元/㎡
228.3
万
2019-04-09
市区
祥生金麟府142.8万3室2厅2卫精装修,直接入住抄底价!
高楼层(共13层)
3室2厅2卫
精装
98.4㎡
14512元/㎡
142.8
万
2026-03-23
市区
中梁壹号院毛坯好房3房/2厅/2卫朝南98.6平米198万
中楼层(共23层)
3室2厅2卫
毛坯
98.6㎡
20081元/㎡
198
万
2023-04-17
市区
西门新村
低楼层
3室1厅1卫
简装
98.6㎡
9634元/㎡
95
万
2015-04-28
市区
花园浜三村64.9万3室2厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
98.66㎡
6578元/㎡
64.9
万
2026-03-16
市区
店长重点推荐!花园浜三村98平3室精装修降价急售62.8万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
98.66㎡
6365元/㎡
62.8
万
2026-02-04
首页
前一页
...
30
31
32
33
34
...
后一页
尾页(50)
0套
花园浜四村
7157