登录
|
当前找房条件:
3室
找到
7117
毛坯
99㎡
17373元/㎡
172
万
2019-04-09
市区
其它浒关经济开发区,精装科技豪宅,7米横厅竖厅,有轨电车2号线
中高层
3室2厅2卫
精装
99㎡
21717元/㎡
215
万
2019-04-09
市区
其它蔚蓝四季花园 99平大三房 双卫 四开间朝南 5.6米横厅
中高层
3室2厅2卫
毛坯
99㎡
18080元/㎡
179
万
2019-04-09
市区
其它南通海安宏和珈都 凤凰城 首付4万精装修现房 三年无息
中高层
3室2厅1卫
精装
99㎡
8383元/㎡
83
万
2018-03-12
其他
其它福前小区[房主发布]99平米价格可谈
中高层
3室1厅1卫
简装
99㎡
7575元/㎡
75
万
2017-09-02
市区
滨江丽都桥语滨江花苑 即将通地铁 学区房 单价低 小区自带私享专属幼儿园
中高层
3室2厅1卫
简装
99㎡
7070元/㎡
70
万
2016-11-16
市区
其它滨江花苑 即将通地铁 学区房 单价低 小区自带私享专属幼儿园
中高层
3室2厅1卫
简装
99㎡
7070元/㎡
70
万
2016-11-16
市区
城北新村 3楼99平+车库13平 精装修 满5年 学区房
低楼层
3室1厅1卫
精装
99㎡
7656元/㎡
75.8
万
2016-02-22
金港
嘉和房产--攀华豪苑3楼 精装 两证齐全 交通方便
低楼层
3室2厅1卫
精装
99㎡
5959元/㎡
59
万
2015-03-11
塘桥
其它塘桥(镇区)银河公寓(低价老公寓楼房)
中高层
3室2厅1卫
简装
99㎡
-元/㎡
-
万
2015-02-12
市区
清水湾4楼99平方3/1厅新空115万
中高层
3室1厅
毛坯
99㎡
11616元/㎡
115
万
2014-11-27
市区
万红新村万红二村3楼99平方100万
低楼层
3室1厅1卫
简装
99㎡
10101元/㎡
100
万
2014-07-29
市区
悦华苑3楼99平+自72万有钥匙急卖
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
99㎡
7272元/㎡
72
万
2014-07-28
市区
万红新村万红二村3楼99平方100万
低楼层
3室1厅1卫
简装
99㎡
10101元/㎡
100
万
2014-07-26
市区
万红三村万红二村3楼中档装修99平方学区房出售
低楼层
3室1厅1卫
全装
99㎡
10101元/㎡
100
万
2014-07-23
市区
其它民丰苑西区4楼99+自103万,精装修
中高层
3室1厅1卫
精装
99㎡
10404元/㎡
103
万
2014-07-18
市区
云盘三村 学区房 低价出售
低楼层
3室1厅1卫
简装
99㎡
10606元/㎡
105
万
2014-05-16
市区
园林东村精装好房3房/1厅/1卫朝南99.03平米131万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
99.03㎡
13228元/㎡
131
万
2023-02-25
市区
胜利新村精装好房3房/2厅/1卫朝南99.4平米165万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
99.4㎡
16599元/㎡
165
万
2023-05-22
乐余
其它望江水岸神盘来袭均价6千精致高层,百分70绿化随时预约看房
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
99.75㎡
6516元/㎡
65
万
2017-06-07
市区
花园浜小区花园浜四村4楼99.8+自行车库装修92.8万满5年
中高层
3室1厅1卫
简装
99.8㎡
9298元/㎡
92.8
万
2014-07-26
市区
山河万物,洋房社区,6楼99.1平188.4
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
99.81㎡
18875元/㎡
188.4
万
2023-04-27
市区
新航花苑59.8万3室1厅1卫精装修,你可以拥有,理想的家!
高楼层(共11层)
3室1厅1卫
精装
99.96㎡
5982元/㎡
59.8
万
2025-09-25
市区
Q明日嘉园2楼100平方精致装3室1厅58万元急卖可谈
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
100㎡
5800元/㎡
58
万
2026-01-22
市区
江帆花苑75万3室2厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
100㎡
7500元/㎡
75
万
2025-05-27
首页
前一页
...
32
33
34
35
36
...
后一页
尾页(50)
0套
花园浜四村
7157