登录
|
当前找房条件:
3室
找到
7117
市区
城北低价满5明日嘉园3房100平75万出售
中高层
3室1厅1卫
简装
100㎡
7500元/㎡
75
万
2016-06-19
市区
其它曼巴特对面聚龙新村4楼100平三室一厅立邦装修便宜急售
中高层
3室1厅1卫
毛坯
100㎡
10800元/㎡
108
万
2016-04-27
市区
庆丰新村 4楼 100 平 精装修 110万
中高层
3室2厅2卫
精装
100㎡
11000元/㎡
110
万
2016-04-21
市区
南城花园5F顶复式70平+30平+自 满两年中装修 115万
中高层
3室2厅2卫
简装
100㎡
11500元/㎡
115
万
2016-04-19
市区
花园浜南村底楼中档装修100平方带院子出售
低楼层
3室1厅1卫
全装
100㎡
9200元/㎡
92
万
2016-04-17
市区
花园浜南村/ 花园南村 100平+大院子+自库 中装 满二年94万
低楼层
3室1厅1卫
精装
100㎡
9400元/㎡
94
万
2016-04-06
金港
其它长欣小区
中高层
3室2厅
毛坯
100㎡
4500元/㎡
45
万
2016-03-27
市区
园林东村5F100平95万。18915693397
中高层
3室1厅1卫
精装
100㎡
9500元/㎡
95
万
2016-03-14
市区
旺西花苑旺西花园4楼100+自.401室新空房63.8万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
100㎡
6380元/㎡
63.8
万
2015-11-09
乐余
乐余街上100+自库19万出售
中高层
3室1厅1卫
简装
100㎡
1900元/㎡
19
万
2015-11-08
乐余
乐余街上100+自库19万出售
中高层
3室1厅1卫
简装
100㎡
1900元/㎡
19
万
2015-11-06
乐余
乐余街上100+自库19万出售
中高层
3室1厅1卫
简装
100㎡
1900元/㎡
19
万
2015-11-05
乐余
乐余街上100+自库19万出售
中高层
3室1厅1卫
简装
100㎡
1900元/㎡
19
万
2015-11-04
乐余
其它乐余街上100+自库19万出售
中高层
3室1厅1卫
简装
100㎡
1900元/㎡
19
万
2015-10-31
市区
二中学区房龙潭新村3室2厅1卫中装,现在出售
中高层
3室2厅1卫
简装
100㎡
10450元/㎡
104.5
万
2015-10-27
市区
花园浜一村花园浜1村
低楼层
3室1厅1卫
精装
100㎡
9200元/㎡
92
万
2015-05-22
金港
其它房屋出售
低楼层
3室1厅1卫
简装
100㎡
4100元/㎡
41
万
2015-04-24
金港
其它中南新村
低楼层
3室1厅1卫
简装
100㎡
4100元/㎡
41
万
2015-04-12
市区
花园浜一村2楼
低楼层
3室1厅1卫
简装
100㎡
9200元/㎡
92
万
2015-04-01
市区
胜利新村 多层4楼 100平+自 3室1厅 东首房 两房朝南 中装 满五 出售110万
中高层
3室1厅1卫
简装
100㎡
11000元/㎡
110
万
2014-12-01
市区
七里庙小区7楼100平方57万,有钥匙
中高层
3室1厅1卫
毛坯
100㎡
5700元/㎡
57
万
2014-07-27
市区
章卿小区章卿苑白菜价2楼100平+自51万元
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
100㎡
5100元/㎡
51
万
2014-07-22
市区
其它:南湖苑 3楼 100+自 精装修带齐全满5年58.8万
低楼层
3室1厅1卫
精装
100㎡
5880元/㎡
58.8
万
2014-07-18
市区
七里庙小区7楼100平方57万,有钥匙
中高层
3室1厅1卫
毛坯
100㎡
5700元/㎡
57
万
2014-07-18
市区
章卿小区3楼100平方47万,有钥匙随时看房
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
100㎡
4700元/㎡
47
万
2014-07-16
首页
前一页
...
35
36
37
38
39
...
后一页
尾页(50)