登录
|
当前找房条件:
163-183㎡
3室
找到
127
凤凰
其它简装3房/3厅/2卫朝南好房332万
中高层(共5层)
3室3厅2卫
简装
166㎡
20000元/㎡
332
万
2022-03-13
市区
PY暨阳花园复式,坐北朝南,阳光充足
中高层
3室2厅2卫
毛坯
174㎡
7183元/㎡
125
万
2017-03-20
市区
y底价出售,今日家园 180万 3室2厅2卫 精装修,买过来值!
中高层
3室2厅2卫
精装
166㎡
10843元/㎡
180
万
2016-12-16
市区
世纪华庭5楼精装修168平方优价出售
中高层
3室2厅2卫
精装
168㎡
8928元/㎡
150
万
2016-04-20
市区
世纪华庭5楼精装修168平方优价出售
中高层
3室2厅2卫
精装
168㎡
8928元/㎡
150
万
2016-04-20
市区
其它置地甲江南 房主急售 诚心可谈价
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
165㎡
11212元/㎡
185
万
2015-07-15
市区
世纪华庭172平精装150万惜售
中高层
3室2厅2卫
精装
172㎡
8430元/㎡
145
万
2015-07-01
市区
房主搬迁急卖:城东江帆花苑3室2厅2卫179㎡
中高层
3室2厅2卫
简装
179㎡
5698元/㎡
102
万
2015-03-30
市区
花园浜三村花园浜3村房屋出售
中高层
3室2厅1卫
精装
168㎡
5654元/㎡
95
万
2015-03-20
市区
今日家园豪装
中高层
3室2厅2卫
豪装
176㎡
-元/㎡
-
万
2015-02-13
市区
江帆花苑稀缺精装挑高顶复出售
中高层
3室2厅2卫
精装
178.46㎡
5603元/㎡
100
万
2015-01-19
市区
南湖苑小顶复 100+70+自 精装满五年唯一 税费少急售!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
170㎡
4764元/㎡
81
万
2015-01-03
锦丰
其它大南一村
中高层
3室2厅2卫
毛坯
178㎡
3089元/㎡
55
万
2014-12-15
市区
其它阳光水岸小区
中高层
3室2厅2卫
豪装
170㎡
20588元/㎡
350
万
2014-10-21
其他
急!急!急!国泰时代花园129.8万3室2厅2卫精装修,急售!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
173.4㎡
7485元/㎡
129.8
万
2026-04-08
其他
国泰时代花园173平大户3室2厅2卫精装修低价急售
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
173.42㎡
7207元/㎡
125
万
2026-01-16
其他
居家花园小区,国泰时代花园135万3室2厅2卫精装修,业主急卖此房
高楼层(共21层)
3室2厅2卫
精装
174.09㎡
7754元/㎡
135
万
2025-10-16
市区
业主狂甩超低价,今日家园169平115万3室2厅2卫中装
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
169㎡
6804元/㎡
115
万
2025-06-26
市区
暨阳府163平245万3室2厅3卫三恒系统难找的好房子
低楼层(共11层)
3室2厅3卫
豪装
163㎡
15030元/㎡
245
万
2025-02-26
其他
云龙大厦巨划算11楼165平方中档装修三室110万元
中楼层(共17层)
3室1厅1卫
毛坯
165㎡
6666元/㎡
110
万
2025-01-03
其他
店长重点推荐!云盘小学旁,云龙大厦110万3室2厅2卫中装,环境优雅
中楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
165㎡
6666元/㎡
110
万
2024-11-30
市区
梁丰中学旁甲江南163平带车位208万毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
163㎡
12760元/㎡
208
万
2024-10-26
市区
暨阳府280万3室2厅3卫精装修带三恒系统急售,高性价比!
低楼层(共11层)
3室2厅3卫
豪装
163㎡
17177元/㎡
280
万
2024-10-17
市区
稀缺:东方明珠锦苑9楼180+100平大露台空房200万
高楼层(共10层)
3室2厅2卫
毛坯
180㎡
11111元/㎡
200
万
2024-07-04
市区
君临新城顶复32-33楼实际使用180平精装带中
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
180㎡
13222元/㎡
238
万
2024-06-03
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(6)
0套
湖滨国际
11698