登录
|
当前找房条件:
169-189㎡
3室
找到
69
市区
其它城际风尚花园 240万 3室2厅2卫 毛坯超好的地段,住家舒适!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
184㎡
13043元/㎡
240
万
2018-08-26
市区
PY暨阳花园复式,坐北朝南,阳光充足
中高层
3室2厅2卫
毛坯
174㎡
7183元/㎡
125
万
2017-03-20
市区
精品好房 汇景豪苑143平仅185万 含价值10万车位车库
中高层
3室2厅2卫
毛坯
185㎡
7729元/㎡
143
万
2015-11-15
市区
世纪华庭172平精装150万惜售
中高层
3室2厅2卫
精装
172㎡
8430元/㎡
145
万
2015-07-01
市区
房主搬迁急卖:城东江帆花苑3室2厅2卫179㎡
中高层
3室2厅2卫
简装
179㎡
5698元/㎡
102
万
2015-03-30
市区
今日家园豪装
中高层
3室2厅2卫
豪装
176㎡
-元/㎡
-
万
2015-02-13
市区
江帆花苑稀缺精装挑高顶复出售
中高层
3室2厅2卫
精装
178.46㎡
5603元/㎡
100
万
2015-01-19
市区
南湖苑小顶复 100+70+自 精装满五年唯一 税费少急售!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
170㎡
4764元/㎡
81
万
2015-01-03
锦丰
其它大南一村
中高层
3室2厅2卫
毛坯
178㎡
3089元/㎡
55
万
2014-12-15
市区
其它阳光水岸小区
中高层
3室2厅2卫
豪装
170㎡
20588元/㎡
350
万
2014-10-21
其他
急!急!急!国泰时代花园129.8万3室2厅2卫精装修,急售!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
173.4㎡
7485元/㎡
129.8
万
2026-04-08
市区
稀缺优质房源,南城花园大顶复185平精装修急售价142万
高楼层(共10层)
3室3厅3卫
精装
185.85㎡
7640元/㎡
142
万
2026-03-11
其他
国泰时代花园173平大户3室2厅2卫精装修低价急售
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
173.42㎡
7207元/㎡
125
万
2026-01-16
其他
居家花园小区,国泰时代花园135万3室2厅2卫精装修,业主急卖此房
高楼层(共21层)
3室2厅2卫
精装
174.09㎡
7754元/㎡
135
万
2025-10-16
市区
业主狂甩超低价,今日家园169平115万3室2厅2卫中装
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
169㎡
6804元/㎡
115
万
2025-06-26
市区
稀缺:东方明珠锦苑9楼180+100平大露台空房200万
高楼层(共10层)
3室2厅2卫
毛坯
180㎡
11111元/㎡
200
万
2024-07-04
市区
君临新城顶复32-33楼实际使用180平精装带中
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
180㎡
13222元/㎡
238
万
2024-06-03
其他
国泰时代花园底楼带院子245万3室2厅2卫毛坯,难找的好房子
低楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
175㎡
14000元/㎡
245
万
2021-06-26
市区
阳光里程,183平,豪华装修,高级设计,380万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
183㎡
20765元/㎡
380
万
2021-01-20
其他
新农花苑190万3室2厅2卫精装修好房不要错过
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
170㎡
11176元/㎡
190
万
2020-12-08
其他
国泰时代花园,3楼,178平自,精装修,218万
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
精装
178㎡
12247元/㎡
218
万
2020-10-09
市区
S雅美阁,170平车位,精装修,288万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
170㎡
16941元/㎡
288
万
2020-08-13
市区
雅美阁,170平车位,精装修,288万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
170㎡
16941元/㎡
288
万
2020-06-12
市区
金城花园9楼8980自汽车库三室二厅精装修198万
高楼层(共9层)
3室2厅2卫
精装
169㎡
11715元/㎡
198
万
2020-04-27
市区
其它社区楼枉位置 百米楼间距 豪装现房 老客户转让 可优会50万
中高层
3室2厅2卫
豪装
169㎡
78106元/㎡
1320
万
2019-02-14
首页
前一页
1
2
3
后一页
尾页(3)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157
元/㎡
0套
新农花苑