登录
|
当前找房条件:
171-191㎡
3室
找到
54
豪装
176㎡
-元/㎡
-
万
2015-02-13
锦丰
其它大南一村
中高层
3室2厅2卫
毛坯
178㎡
3089元/㎡
55
万
2014-12-15
市区
彩虹苑中户顶复式出售
中高层
3室2厅1卫
毛坯
181㎡
4033元/㎡
73
万
2016-01-17
市区
其它鑫江花园14年新装修,带20平阳光房
中高层
3室2厅2卫
豪装
173㎡
4913元/㎡
85
万
2016-06-26
锦丰
其它御景花园
中高层
3室2厅2卫
毛坯
180㎡
5555元/㎡
100
万
2018-01-14
市区
金港阳光绿城阳光绿城3室2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
豪装
184㎡
5434元/㎡
100
万
2016-07-10
市区
江帆花苑稀缺精装挑高顶复出售
中高层
3室2厅2卫
精装
178.46㎡
5603元/㎡
100
万
2015-01-19
市区
房主搬迁急卖:城东江帆花苑3室2厅2卫179㎡
中高层
3室2厅2卫
简装
179㎡
5698元/㎡
102
万
2015-03-30
市区
其它尚城国际 103平 3室 精装拎包入住 185万
低楼层
3室1厅1卫
简装
185㎡
5567元/㎡
103
万
2017-03-21
市区
M湖滨新村4楼180平3室2厅2卫中装105万
中高层
3室2厅2卫
简装
180㎡
5833元/㎡
105
万
2016-07-05
市区
其它勤丰苑 104+76+自+汽车(车库另外) 满五唯一
中高层
3室2厅2卫
毛坯
180㎡
5833元/㎡
105
万
2016-06-12
市区
友邦好房 湖滨新村 顶复式 满五年 急售
中高层
3室2厅2卫
简装
180㎡
5833元/㎡
105
万
2016-04-29
市区
其它苏园171平110万3房2厅毛坯房12楼
中高层
3室2厅2卫
毛坯
171㎡
6432元/㎡
110
万
2015-07-30
市区
其它向阳新村 装修 特价
中高层
3室2厅2卫
简装
178㎡
6460元/㎡
115
万
2015-08-03
市区
明日嘉园 116万 3室2厅2卫 豪华装修,不买真亏急
中高层
3室2厅2卫
豪装
182㎡
6373元/㎡
116
万
2016-04-07
其他
国泰时代花园173平大户3室2厅2卫精装修低价急售
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
173.42㎡
7207元/㎡
125
万
2026-01-16
市区
PY暨阳花园复式,坐北朝南,阳光充足
中高层
3室2厅2卫
毛坯
174㎡
7183元/㎡
125
万
2017-03-20
市区
A城西暨阳花园5楼174平125万 好房子出售
中高层
3室2厅2卫
精装
174㎡
7183元/㎡
125
万
2017-03-14
市区
其它扬帆名都 顶复 104+75+自 精装 满5年 128万
中高层
3室2厅2卫
精装
180㎡
7111元/㎡
128
万
2014-10-17
其他
急!急!急!国泰时代花园129.8万3室2厅2卫精装修,急售!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
173.4㎡
7485元/㎡
129.8
万
2026-04-08
其他
居家花园小区,国泰时代花园135万3室2厅2卫精装修,业主急卖此房
高楼层(共21层)
3室2厅2卫
精装
174.09㎡
7754元/㎡
135
万
2025-10-16
市区
华府天地171平米135万出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
171㎡
7894元/㎡
135
万
2015-11-04
市区
华府天地171平米135万出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
171㎡
7894元/㎡
135
万
2015-10-31
市区
万红二村177平方精装修顶复式内楼梯
中高层
3室3厅2卫
精装
177㎡
7853元/㎡
139
万
2016-01-16
市区
稀缺优质房源,南城花园大顶复185平精装修急售价142万
高楼层(共10层)
3室3厅3卫
精装
185.85㎡
7640元/㎡
142
万
2026-03-11
首页
前一页
1
2
3
后一页
尾页(3)