登录
|
当前找房条件:
76-96㎡
3室
找到
555
市区
花园浜四村88平55万3室1厅1卫普通装修格局极好,看房随时
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
88㎡
6250元/㎡
55
万
2026-03-13
市区
花园浜南村顶复92外阁楼56.8万老装修超低价挥泪大甩卖!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
92㎡
6173元/㎡
56.8
万
2026-03-07
市区
想置业的朋友看一下,南苑新村58万3室1厅1卫精装修业主急售!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
87.58㎡
6622元/㎡
58
万
2026-02-28
市区
大降价!南苑新村87平3室1厅1卫精装修,直接入住抄底价!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
87.57㎡
6143元/㎡
53.8
万
2026-02-28
市区
Q城北新村5楼精装3室88平加15平自行车库41万8拎包入住
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
88㎡
4750元/㎡
41.8
万
2026-02-03
市区
万科公园大道92平送车位三室精装修超低价挥泪大甩卖!
高楼层(共29层)
3室1厅1卫
精装
92.67㎡
9280元/㎡
86
万
2026-02-03
市区
云盘一村72万3室1厅1卫精装修隆重出售,快快抢购
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
95㎡
7578元/㎡
72
万
2026-01-10
市区
又好又便宜的房子哪里找?小河坝新村73.8万3室1厅1卫精装修
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
90.46㎡
8158元/㎡
73.8
万
2025-12-17
市区
又好又便宜的房子哪里找?云盘一村69.8万3室1厅1卫精装修
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
95㎡
7347元/㎡
69.8
万
2025-12-05
市区
业主抛售,稀缺便宜,南苑新村63.8万3室1厅1卫精装修
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
87.58㎡
7284元/㎡
63.8
万
2025-12-04
市区
高档小区!棠颂云著82万3室2厅1卫毛坯,性价比超高!
高楼层(共18层)
3室2厅1卫
毛坯
87㎡
9425元/㎡
82
万
2025-10-24
市区
周边配套设施齐全,性价比超高吾悦华府86万3室1厅1卫精装修
低楼层(共33层)
3室1厅1卫
精装
89㎡
9662元/㎡
86
万
2025-10-22
市区
吾悦华府75万3室1厅1卫精装修,直接入住抄底价!
高楼层(共33层)
3室1厅1卫
精装
89㎡
8426元/㎡
75
万
2025-10-22
市区
又好又便宜的房子哪里找?花园浜一村76平50万3室1厅1卫
中高层(共5层)
3室1厅1卫
简装
76㎡
6578元/㎡
50
万
2025-10-01
市区
好位置!好房子!南苑新村69.8万3室1厅1卫精装修送家电!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
93㎡
7505元/㎡
69.8
万
2025-09-16
市区
城北新村85平49.8万3室1厅1卫新精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
85㎡
5858元/㎡
49.8
万
2025-08-03
市区
南苑新村88万3室1厅1卫精装修,你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
94㎡
9361元/㎡
88
万
2025-07-27
市区
Q城北新村5楼全新精装85自边户3室1厅52.8万可谈看房方便
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
85㎡
6211元/㎡
52.8
万
2025-07-26
市区
业主诚心出售,南苑新村72万3室1厅1卫精装修,急急急!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
93㎡
7741元/㎡
72
万
2025-07-24
市区
店长重点推荐!大润发旁小河坝新村75万3室1厅1卫普通装修房东换房急售
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
81㎡
9259元/㎡
75
万
2025-07-23
市区
想置业的朋友看一下,花园浜三村90.5平68万中装急售!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
90.5㎡
7513元/㎡
68
万
2025-07-13
市区
棠颂云著8楼96平方一天没住过精致装修三室132万元
中楼层(共18层)
3室1厅1卫
精装
96㎡
13750元/㎡
132
万
2025-06-08
市区
棠颂云著2楼87平方精致装修三室88万元
低楼层(共11层)
3室1厅1卫
精装
87㎡
10114元/㎡
88
万
2025-06-08
市区
重点推荐,大润发旁小河坝新村75万3室1厅1卫中装
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
85.7㎡
8751元/㎡
75
万
2025-05-30
市区
文锦云庭110万3室2厅1卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
高楼层(共21层)
3室2厅1卫
毛坯
96㎡
11458元/㎡
110
万
2025-04-27
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(23)