登录
|
当前找房条件:
4室
10-12楼
找到
127
其他
其它金城花园 电梯顶复 137+阁楼90平 精装 242万
中高层
4室2厅3卫
精装
227㎡
10660元/㎡
242
万
2017-11-30
市区
电梯顶复性价比超高,百桥花园260万4室2厅2卫精装
中高层
4室2厅2卫
精装
212.49㎡
12235元/㎡
260
万
2018-03-15
市区
景巷花苑后排高层顶复
高楼层(共14层)
4室2厅2卫
精装
212㎡
12028元/㎡
255
万
2022-05-02
市区
【友邦好房】xx西庄花苑 208平 4室2厅毛坯复式 145万
中高层
4室2厅3卫
毛坯
208㎡
6971元/㎡
145
万
2016-06-01
市区
Z扬帆名都花苑小高层复式143+65+双车位+自行车库
中高层
4室2厅2卫
精装
208㎡
9519元/㎡
198
万
2015-09-25
市区
城东名都花苑名都花苑电梯房12楼142+65平 4室装修 205万
中高层
4室2厅2卫
精装
207㎡
9903元/㎡
205
万
2017-02-18
其他
其它急!急!急! 华府大厦 168万 4室2厅2卫 毛坯急售!
中高层
4室2厅2卫
毛坯
206㎡
8155元/㎡
168
万
2017-09-27
市区
名都花苑lww205平228万4室2厅精装拎包入住
中高层
4室2厅2卫
简装
205㎡
11121元/㎡
228
万
2016-04-23
市区
中联皇冠顶复式204平方米+自 现代精装满二年 290万
中高层
4室2厅2卫
精装
204㎡
14215元/㎡
290
万
2016-04-20
市区
蓝波金典11楼内顶复100平方米+楼上67平方米+自 精装满五年 160万
中高层
4室2厅
精装
200㎡
8000元/㎡
160
万
2014-11-25
市区
出售友邦好房 皇家首座 电梯顶复 198平 豪装 340万含车位
中高层
4室2厅2卫
豪装
198㎡
17171元/㎡
340
万
2016-05-30
金港
其它富都花园十楼精装证满五年唯一住房
中高层
4室2厅2卫
精装
198㎡
4646元/㎡
92
万
2015-10-04
市区
价格真实!云樾兰庭193平带双车位188万新空房稀有放售!
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
193.38㎡
9721元/㎡
188
万
2026-03-08
市区
其它云龙大厦10楼 193 精装 170万
中高层
4室2厅2卫
精装
193㎡
8808元/㎡
170
万
2017-10-29
市区
汇景豪苑顶复192平还带汽车库只要202万4室2厅3卫精装修千万别错过
高楼层(共11层)
4室2厅3卫
精装
192㎡
10520元/㎡
202
万
2025-04-08
塘桥
碧桂园尚东区毛坯好房4房/2厅朝南192平米218万
中楼层(共23层)
4室2厅
毛坯
192㎡
11354元/㎡
218
万
2022-07-07
市区
高档小区!云樾兰庭179.8万4室2厅2卫毛坯,性价比超高!
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
190㎡
9463元/㎡
179.8
万
2026-04-10
市区
城西大平层190平单价低楼层可挑!
低楼层(共240层)
4室2厅2卫
毛坯
190㎡
12526元/㎡
238
万
2021-10-25
市区
住家不二选择,暨阳湖景观房世茂九溪墅190平豪华装修
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
豪装
189.67㎡
21025元/㎡
398.8
万
2026-02-06
市区
碧桂园凤凰台凤凰台188平278万含车位满两年的
中楼层(共18层)
4室2厅3卫
毛坯
188㎡
14787元/㎡
278
万
2024-04-29
其他
碧桂园凤凰台300万4室2厅2卫毛坯超低价挥泪大甩卖!
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
188㎡
15957元/㎡
300
万
2020-10-19
市区
其它可更名,国泰润园 11楼 楼王 大平层 188平 255万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
188㎡
13563元/㎡
255
万
2016-06-23
其他
其它中心区,低于市场价,王府名邸 275万 4室2厅1卫 精装修
中高层
4室2厅1卫
精装
187㎡
14705元/㎡
275
万
2017-07-28
市区
王府名邸10楼187平精装修288万有钥匙
中高层
4室2厅2卫
毛坯
187㎡
15401元/㎡
288
万
2016-08-15
市区
王府名邸10楼 187平 四朝南 精装修中央空调 看房随时 房主急卖
中高层
4室2厅2卫
全装
187㎡
15401元/㎡
288
万
2016-08-01
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(6)