登录
|
当前找房条件:
112-132㎡
4室
找到
99
江南古镇旁,中式园林风格,中式庭院小桥流水,湖景洋房,
中高层(共8层)
4室2厅2卫
精装
125㎡
12000元/㎡
150
万
2021-05-15
市区
其它118平花园洋房 4房2厅2卫,学校旁 近中环,看房随时
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
118㎡
13559元/㎡
160
万
2019-04-09
市区
园林东村3楼 130+自 中等装修
低楼层
4室2厅
简装
130㎡
12923元/㎡
168
万
2018-02-26
市区
皇家首座
中高层
4室2厅3卫
毛坯
122㎡
25245元/㎡
308
万
2018-01-23
市区
花桥裕花园首付一成6万起·无利息·可公积金贷款·地铁0距离
中高层
4室2厅2卫
精装
122㎡
7377元/㎡
90
万
2015-10-22
市区
湖悦天境159.8万4室2厅2卫精装修,你可以拥有,理想的家!
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
127㎡
12582元/㎡
159.8
万
2026-03-16
市区
中梁壹号院复式122平4室2厅2卫毛坯适合投资和人多的家庭
低楼层(共23层)
4室2厅2卫
毛坯
122㎡
11311元/㎡
138
万
2026-02-02
市区
中梁壹号院126平4室2厅1卫精装修,难得的好户型急售
高楼层(共25层)
4室2厅1卫
精装
126.15㎡
14015元/㎡
176.8
万
2025-12-05
市区
世茂九溪墅169万4室2厅2卫精装修居住上学不二选择!
高楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
124.38㎡
13587元/㎡
169
万
2025-11-27
市区
底价出售,中梁壹号院二期149.8万4室2厅2卫毛坯,买过来值!
高楼层(共23层)
4室2厅2卫
毛坯
123㎡
12178元/㎡
149.8
万
2025-09-14
市区
万科公园大道128平136万4室2厅2卫精装修,超低价格快出手
低楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
128㎡
10625元/㎡
136
万
2025-08-25
市区
振丰新村2楼122.66平方精致装修四室108万元
低楼层(共6层)
4室1厅1卫
精装
122.66㎡
8804元/㎡
108
万
2025-07-24
市区
建发泱誉188万4室2厅2卫精装修,难找的好房子
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
126㎡
14920元/㎡
188
万
2025-04-03
市区
万红二村110万4室2厅1卫中装好楼层好位置低价位
中高层(共6层)
4室2厅1卫
毛坯
120㎡
9166元/㎡
110
万
2025-02-16
市区
江帆花苑东区3楼125平方精致装修四室125万元
低楼层(共6层)
4室1厅1卫
精装
125㎡
10000元/㎡
125
万
2024-07-10
市区
阳光经典:9楼122平四室两厅150万现房低于
高楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
122㎡
12295元/㎡
150
万
2024-06-17
市区
中梁壹号院7楼122平。豪装满两年218万,人防车位
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
豪装
122㎡
17868元/㎡
218
万
2024-06-11
市区
万科公园大道高层128平精装带车位170万
高楼层(共24层)
4室2厅2卫
精装
128㎡
13281元/㎡
170
万
2024-06-03
市区
建发御珑湾建发御龙湾122平加车位,精装,湖景房255万
高楼层(共24层)
4室2厅2卫
精装
122㎡
20901元/㎡
255
万
2024-05-31
市区
湖悦天境上叠,126平,实际面积200平,阳光房已搭好装修好,新装修
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
126㎡
30158元/㎡
380
万
2024-05-31
市区
玲珑湾11楼顶复,119平米+阁楼,有自行车库,楼下3室2厅2卫高档装修
高楼层(共11层)
4室2厅3卫
精装
119㎡
15126元/㎡
180
万
2024-05-05
市区
昕悦名邸高楼层精致装修四室155万元
中楼层(共13层)
4室1厅1卫
精装
127㎡
12204元/㎡
155
万
2024-05-04
市区
急!急!急!湖悦天境199万4室2厅2卫精装修,急售!
高楼层(共10层)
4室2厅2卫
精装
126㎡
15793元/㎡
199
万
2024-03-15
市区
一手代理直销北二环内密度品质洋房团购报备优惠多限首访
低楼层(共1层)
4室2厅2卫
毛坯
128㎡
17968元/㎡
230
万
2024-03-03
其他
急急急!湖滨世家125平四房高楼层视野开阔满2年
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
124.72㎡
10022元/㎡
125
万
2024-02-18
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)