登录
|
当前找房条件:
112-132㎡
4室
找到
99
市区
其它*周家桥,南新花苑6楼 精装修
中高层
4室2厅2卫
简装
123㎡
5365元/㎡
66
万
2015-03-17
市区
【友邦好房】Y城北新村 113平 精装顶复 76万
中高层
4室2厅2卫
精装
113㎡
6725元/㎡
76
万
2016-06-09
市区
新湖明珠城特价特价!刚需的价格 买太湖观景房!124平四房热销户型
中高层
4室2厅2卫
简装
124㎡
6935元/㎡
86
万
2015-03-28
市区
花桥裕花园首付一成6万起·无利息·可公积金贷款·地铁0距离
中高层
4室2厅2卫
精装
122㎡
7377元/㎡
90
万
2015-10-22
市区
其它苏通大桥!首付4万!免社保!现只要身 份 证 现房!现房!
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
126㎡
7936元/㎡
100
万
2018-04-08
金港
其它保利·艾庐 叠加别墅二层四朝南 户型方正 赠送面积多
中高层
4室2厅2卫
毛坯
116㎡
9051元/㎡
105
万
2018-04-03
市区
胜利新村
中高层
4室2厅2卫
精装
116㎡
9051元/㎡
105
万
2016-04-28
市区
其它南苑新村顶复式中档装修117平方+阁楼
中高层
4室2厅2卫
简装
117㎡
8974元/㎡
105
万
2014-07-20
市区
振丰新村2楼122.66平方精致装修四室108万元
低楼层(共6层)
4室1厅1卫
精装
122.66㎡
8804元/㎡
108
万
2025-07-24
市区
万红二村110万4室2厅1卫中装好楼层好位置低价位
中高层(共6层)
4室2厅1卫
毛坯
120㎡
9166元/㎡
110
万
2025-02-16
凤凰
中昂朗润17楼毛坯好房4房/2厅/2卫朝南128平米110万
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
128㎡
8593元/㎡
110
万
2022-08-18
市区
其它顺城名湾,顶楼复式,楼上楼下共4个房间,满2年,精装修,快抢
中高层
4室2厅2卫
精装
130㎡
8461元/㎡
110
万
2018-04-08
市区
G城北新村2楼110万123平中装满5
低楼层
4室2厅2卫
简装
123㎡
8943元/㎡
110
万
2017-04-06
市区
其它南苑新村顶复式中档装修117平方+阁楼
中高层
4室2厅2卫
全装
117㎡
9401元/㎡
110
万
2014-06-10
金港
保利·艾庐保利·艾庐新房代理 花样洋房,四层叠加 户型超赞
中高层
4室2厅2卫
毛坯
130㎡
9230元/㎡
120
万
2018-04-03
市区
张家港市中心振丰新村6楼顶复;4室1厅1卫123平米
中高层
4室1厅1卫
简装
123㎡
9756元/㎡
120
万
2016-06-20
市区
江帆花苑东区3楼125平方精致装修四室125万元
低楼层(共6层)
4室1厅1卫
精装
125㎡
10000元/㎡
125
万
2024-07-10
其他
急急急!湖滨世家125平四房高楼层视野开阔满2年
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
124.72㎡
10022元/㎡
125
万
2024-02-18
市区
好房推荐:万红二村5楼顶复有钥匙125+60 13年精装关门卖128万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
125㎡
10240元/㎡
128
万
2016-10-06
市区
J友邦独家房源 南苑新村 5楼 123平 顶复式 128万
中高层
4室3厅2卫
简装
123㎡
10406元/㎡
128
万
2016-08-13
市区
F南苑新村顶复式123平阁楼60平卖128万精品房源
中高层
4室3厅2卫
简装
123㎡
10406元/㎡
128
万
2016-08-13
市区
F南苑新村顶复式123平阁楼60平卖128万精品房源
中高层
4室3厅2卫
简装
123㎡
10406元/㎡
128
万
2016-08-12
市区
万红二村4楼顶复128平米+30平米新精装满5年128万
中高层
4室2厅2卫
精装
128㎡
10000元/㎡
128
万
2014-11-10
其他
湖滨世家满二高楼层视野无遮挡板楼交通便利装修好
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
128.51㎡
10115元/㎡
130
万
2024-02-03
凤凰
中昂朗润苏州相城边叠加别墅 不限购不限贷 超低均价 超大面积赠送。
低楼层
4室3厅3卫
精装
128.6㎡
10108元/㎡
130
万
2019-09-01
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)