登录
|
当前找房条件:
145-165㎡
4室
找到
299
市区
性价比超高碧桂园凤凰台145平146.8万四朝南户型方正毛坯
低楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
10124元/㎡
146.8
万
2025-10-24
市区
高档小区!碧桂园凤凰台145平159万4室2厅2卫毛坯,性价比超高!
低楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
10965元/㎡
159
万
2025-09-03
市区
急!急!急!碧景名邸190万4室2厅2卫精装修,急售!
高楼层(共17层)
4室2厅2卫
精装
145㎡
13103元/㎡
190
万
2025-06-26
市区
碧桂园凤凰台145平185万4室2厅2卫毛坯,地地道道好房!
中楼层(共15层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
12758元/㎡
185
万
2025-03-26
市区
世茂九溪墅145平五朝南户型只要200万毛坯,大型社区,居家首选!
低楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
13793元/㎡
200
万
2025-03-12
市区
店长重点推荐!尚城国际大户258万4室2厅2卫精装修,环境优雅
高楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
145㎡
17793元/㎡
258
万
2025-01-06
市区
尚城国际17楼145平中央空调加地暖豪装4室2厅有车位258万
高楼层(共18层)
4室1厅1卫
豪装
145㎡
17793元/㎡
258
万
2025-01-04
市区
单价16500起,【万科大都会】中央空调地暖实景现房,楼层可选欢迎看房
低楼层(共18层)
4室1厅1卫
精装
145㎡
16620元/㎡
241
万
2024-07-10
市区
金茂悦湖雅居工抵房金茂悦二期8楼145,230万。
低楼层(共26层)
4室2厅2卫
精装
145㎡
15862元/㎡
230
万
2024-06-21
市区
碧桂园翡翠湾翡翠湾三期第一排16楼145平,豪装带地暖,4房2厅2卫,255万
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
豪装
145㎡
17586元/㎡
255
万
2024-05-10
市区
万科公园大道万科:大都会特惠房源!欲购从速128-145平现
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
精装
145㎡
15862元/㎡
230
万
2024-04-24
市区
急售依云兰庭145平208万4室2厅2卫豪华装修,潜力超低价
高楼层(共21层)
4室2厅2卫
豪装
145㎡
14344元/㎡
208
万
2024-03-12
市区
店长重点推荐!碧桂园翡翠湾239万4室2厅2卫精装修紧售!!
高楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
145㎡
16482元/㎡
239
万
2024-01-18
市区
万科大都会145平260万4室2厅2卫精装修,舒适,视野开阔
低楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
145㎡
17931元/㎡
260
万
2024-01-16
市区
吾悦华府大户188万4室2厅2卫豪华装修,真诚急售,升值潜力无限!
中楼层(共34层)
4室2厅2卫
豪装
145㎡
12965元/㎡
188
万
2023-12-29
市区
金茂悦8楼145平234万4室2厅2卫地地道道好房!
低楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
145㎡
16137元/㎡
234
万
2023-07-16
市区
碧桂园凤凰台205万4室2厅2卫毛坯居住上学不二选择!
高楼层(共15层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
14137元/㎡
205
万
2023-04-19
市区
中梁壹号院洋房总高6层带大阳台50平方好房4房/2厅/2卫朝南145平米309万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
21310元/㎡
309
万
2023-04-17
市区
急!急!急!丽新花苑138万4室2厅2卫毛坯,急售!
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
9517元/㎡
138
万
2023-03-17
市区
丽新花苑143万4室2厅2卫毛坯急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
9862元/㎡
143
万
2023-02-12
市区
碧桂园翡翠湾265万4室2厅2卫豪华装修隆重出售,快快抢购
高楼层(共21层)
4室2厅2卫
豪装
145㎡
18275元/㎡
265
万
2023-02-05
市区
又上了套好房子!碧桂园天玺花园143平带车位213万4室2厅2卫毛坯
低楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
14689元/㎡
213
万
2023-02-05
市区
高档小区!碧桂园凤凰台145平带车位205万4室2厅2卫毛坯,性价比超高!
中楼层(共15层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
14137元/㎡
205
万
2023-02-04
市区
万科大都会275万4室2厅2卫精装修你可以拥有,理想的家!
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
145㎡
18965元/㎡
275
万
2023-01-08
市区
碧桂园凤凰台18楼毛坯好房4房/2厅/2卫朝南145平米240万
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
16551元/㎡
240
万
2022-08-02
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(12)
0套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑