登录
|
当前找房条件:
191-211㎡
4室
找到
122
市区
其它上海周边淀湖桃园独栋别墅产证196平米380万 花园400平
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
196㎡
19387元/㎡
380
万
2018-05-21
市区
中联皇冠顶复式204平方米+自 现代精装满二年 290万
中高层
4室2厅2卫
精装
204㎡
14215元/㎡
290
万
2016-04-20
市区
湖滨国际2F200平320万豪装。18915693397
低楼层
4室2厅2卫
豪装
200㎡
16000元/㎡
320
万
2016-03-14
市区
城市风景11幢顶复130㎡+65㎡(最前,前面是暨阳西路)
中高层
4室2厅3卫
毛坯
195㎡
8512元/㎡
166
万
2015-03-01
市区
三恒科技住宅!青禾暨阳府洋房4楼210平方产权车位精致装修大平层385万元
中高层(共8层)
4室2厅3卫
精装
210㎡
18333元/㎡
385
万
2026-04-03
市区
!暨阳府388万4室2厅3卫豪华装修,高品味生活从点击此房开始!
中楼层(共10层)
4室2厅3卫
豪装
209.76㎡
18497元/㎡
388
万
2026-03-31
市区
湖滨新村大顶复202平83.8万中装居住上学不二选择!
中高层(共6层)
4室2厅3卫
毛坯
202㎡
4148元/㎡
83.8
万
2026-03-16
市区
价格真实!云樾兰庭193平带双车位188万新空房稀有放售!
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
193.38㎡
9721元/㎡
188
万
2026-03-08
市区
紧急降价!!!东方明珠200平内复式现只要158万4室2厅2卫精装修快快抢购
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
199.55㎡
7917元/㎡
158
万
2026-01-22
市区
安居推荐!东方明珠内复式181平4室2厅2卫精装修让你惊喜不断!
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
199.55㎡
8418元/㎡
168
万
2025-12-19
市区
汇景豪苑,复式,十年都难遇到的户型,带车位,超低价格急售
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
198.39㎡
10988元/㎡
218
万
2025-11-18
市区
超便宜万红五村顶复208平79万4室2厅2卫中装,急售!!!
中高层(共7层)
4室2厅2卫
毛坯
208㎡
3798元/㎡
79
万
2025-10-30
市区
东方明珠内复式199.55平181.8万精装修,叠野之王
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
199.55㎡
9110元/㎡
181.8
万
2025-10-21
市区
店长重点推荐!世茂九溪墅298万4室2厅3卫毛坯,环境优雅
高楼层(共25层)
4室2厅3卫
毛坯
195㎡
15282元/㎡
298
万
2025-09-18
市区
湖悦天境中叠278万4室2厅2卫毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
192㎡
14479元/㎡
278
万
2025-06-26
市区
暨阳府大平层378万4室2厅3卫豪华装修,高品味生活从点击此房开始!
低楼层(共9层)
4室2厅3卫
豪装
208㎡
18173元/㎡
378
万
2025-05-19
市区
超低价超划算急用钱世纪大厦高层205平4室2厅2卫,办公装修(可以敲掉重新装修
高楼层(共22层)
4室2厅2卫
简装
205㎡
8048元/㎡
165
万
2025-04-12
市区
汇景豪苑顶复192平还带汽车库只要202万4室2厅3卫精装修千万别错过
高楼层(共11层)
4室2厅3卫
精装
192㎡
10520元/㎡
202
万
2025-04-08
市区
超好的地段!!稀缺暨阳府210平大平层460万4室2厅2卫豪华装修
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
豪装
210㎡
21904元/㎡
460
万
2024-05-29
市区
超大社区罕见户型,世茂九溪墅368万4室2厅2卫毛坯
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
191㎡
19267元/㎡
368
万
2024-03-01
市区
价格真实!暨阳府460万4室2厅2卫豪华装修稀有放售!一手无营业税!!
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
豪装
210㎡
21904元/㎡
460
万
2024-02-20
市区
Q通运新村6楼内复式4室3厅3卫产证面积上下共210平满五唯一税少183万好谈有钥匙
中高层(共7层)
4室3厅3卫
精装
210㎡
8714元/㎡
183
万
2023-12-18
市区
城东花苑顶复式168万4室2厅2卫精装修,地地道道好房!
中高层(共7层)
4室2厅2卫
精装
200㎡
8400元/㎡
168
万
2023-05-04
市区
4世茂九溪墅191平大平层四房三卫375万带车位超长阳台
低楼层(共17层)
4室2厅3卫
毛坯
191㎡
19633元/㎡
375
万
2023-03-09
市区
吴越府联排别墅205平方新空房满2年358万
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
毛坯
205㎡
17463元/㎡
358
万
2023-03-08
首页
前一页
1
2
3
4
5
后一页
尾页(5)
0套
新农花苑