登录
|
当前找房条件:
193-213㎡
4室
找到
114
市区
其它云龙大厦10楼 193 精装 170万
中高层
4室2厅2卫
精装
193㎡
8808元/㎡
170
万
2017-10-29
市区
其它仁恒双湖湾品质大平层,豪装带地暖,品质生活从此开始
低楼层
4室2厅1卫
精装
193㎡
48186元/㎡
930
万
2017-02-06
市区
价格真实!云樾兰庭193平带双车位188万新空房稀有放售!
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
193.38㎡
9721元/㎡
188
万
2026-03-08
市区
超好的地段,稀缺大平层,世茂九溪墅333万4室2厅2卫毛坯
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
194㎡
17164元/㎡
333
万
2022-03-14
市区
店长重点推荐!世茂九溪墅298万4室2厅3卫毛坯,环境优雅
高楼层(共25层)
4室2厅3卫
毛坯
195㎡
15282元/㎡
298
万
2025-09-18
市区
其它苏州北 阳澄湖畔 叠加别墅 现房出售 金钥匙物业
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
195㎡
18461元/㎡
360
万
2019-02-14
市区
其它建发泱誉 4室 2厅 3卫
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
195㎡
17948元/㎡
350
万
2018-09-19
市区
有钥匙!汇景豪苑5楼顶复131.44平+阁61.09平+自 满五年 200万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
195㎡
10256元/㎡
200
万
2016-05-25
市区
城市风景11幢顶复130㎡+65㎡(最前,前面是暨阳西路)
中高层
4室2厅3卫
毛坯
195㎡
8512元/㎡
166
万
2015-03-01
市区
其它上海周边淀湖桃园独栋别墅产证196平米380万 花园400平
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
196㎡
19387元/㎡
380
万
2018-05-21
市区
丽景华都5楼 196平 豪华装修 320万急售
中高层
4室2厅2卫
豪装
196㎡
16326元/㎡
320
万
2017-04-21
市区
其它大成广场 196平 四室两厅 豪装 135万 6楼 看房方便
中高层
4室2厅2卫
豪装
196㎡
6887元/㎡
135
万
2016-09-19
市区
江帆花苑 内顶复 4/2/2/3(阳台) 欧式(豪华)急售120万!
中高层
4室2厅2卫
豪装
196㎡
6122元/㎡
120
万
2014-12-01
市区
江帆花苑中区顶复式 欧式精装 品牌家具 急售 118万
中高层
4室2厅
豪装
196㎡
6020元/㎡
118
万
2014-11-25
市区
湖滨国际197.7平方,子母双车位带自行车库,满5年
中楼层(共28层)
4室2厅2卫
精装
197.7㎡
19625元/㎡
388
万
2022-03-28
市区
湖滨国际197.7平方,子母双车位带自行车库,满5年
中楼层(共28层)
4室2厅2卫
精装
197.7㎡
19625元/㎡
388
万
2022-03-20
市区
湖滨国际15楼198平+字母双车位+自豪华装修,中央空调
中高层
4室2厅2卫
豪装
197.7㎡
17450元/㎡
345
万
2017-06-02
市区
君临新城8楼张家港市君临新城超大户
中高层
4室2厅2卫
简装
198㎡
14444元/㎡
286
万
2016-08-27
市区
出售友邦好房 皇家首座 电梯顶复 198平 豪装 340万含车位
中高层
4室2厅2卫
豪装
198㎡
17171元/㎡
340
万
2016-05-30
金港
其它富都花园十楼精装证满五年唯一住房
中高层
4室2厅2卫
精装
198㎡
4646元/㎡
92
万
2015-10-04
市区
汇景豪苑,复式,十年都难遇到的户型,带车位,超低价格急售
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
198.39㎡
10988元/㎡
218
万
2025-11-18
市区
店长重点推荐!苏华新村顶复199平165万4室2厅2卫精装修紧售!!
中高层(共7层)
4室2厅2卫
精装
199㎡
8291元/㎡
165
万
2022-05-30
市区
紧急降价!!!东方明珠200平内复式现只要158万4室2厅2卫精装修快快抢购
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
199.55㎡
7917元/㎡
158
万
2026-01-22
市区
安居推荐!东方明珠内复式181平4室2厅2卫精装修让你惊喜不断!
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
199.55㎡
8418元/㎡
168
万
2025-12-19
市区
东方明珠内复式199.55平181.8万精装修,叠野之王
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
199.55㎡
9110元/㎡
181.8
万
2025-10-21
首页
前一页
1
2
3
4
5
后一页
尾页(5)